Яндекс.Метрика Пророчества Тени

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пророчества Тени

Автор Тэль, 04 декабря 2011, 22:03

« назад - далее »

Тэль

Башни Полуночи. Эпилог.
(Ни где не нашла  про пророчества, если уже где было, перенесите в соответствующую тему, плиз!)

И вот, придёт день, когда тюрьма Величайшего ослабнет, как конечности тех, кто создал её. И снова прославленный плащ Его накроет Узор всего сущего, и Великий Повелитель протянет длань Свою, чтобы потребовать то, что принадлежит Ему. Мятежные народы падут опустошёнными, и возрыдают чада их. Не останется никого кроме Него и тех, кто обратил свой взор к Его величию.
В тот день, когда Одноглазый Дурак отправится в залы скорби, и Первый среди Паразитов поднимет руку, чтобы освободить Того, кто станет Разрушением, тогда настанут последние дни для гордости Падшего Кузнеца. Да, и познавший саму Смерть Сломленный Волк падёт и будет поглощён Башнями Полуночи. И его уничтожение вселит ужас и горе в сердца людей и до самых основ потрясёт их волю.
И тогда придёт Повелитель Заката. И заберёт Он наши глаза, ибо наши души должны склониться пред Ним. И заберёт Он нашу кожу, ибо наша плоть должна служить Ему. И заберёт Он наши уста, ибо только Его должны мы прославлять. И встретится Повелитель Заката с Поверженным Защитником, и прольёт его кровь, и принесёт нам столь прекрасную Тьму. Возопите, о последователи Тени. Молите о своём уничтожении!
Отрывок из Тёмных пророчеств.

ЦитироватьИ вот, придёт день, когда тюрьма Величайшего ослабнет, как конечности тех, кто создал её. И снова прославленный плащ Его накроет Узор всего сущего, и Великий Повелитель протянет длань Свою, чтобы потребовать то, что принадлежит Ему. Мятежные народы падут опустошёнными, и возрыдают чада их. Не останется никого кроме Него и тех, кто обратил свой взор к Его величию
Здесь вроде как все понятно, печати ослабнут , либо их сломают. И ВПТ вырвется на свободу.
ЦитироватьВ тот день, когда Одноглазый Дурак отправится в залы скорби, и Первый среди Паразитов поднимет руку, чтобы освободить Того, кто станет Разрушением
Это про Мэта, здесь мне не понятно про залы скорби, что это за место?
И как он должен освободить Разрушителя?
ЦитироватьДа, и познавший саму Смерть Сломленный Волк падёт и будет поглощён Башнями Полуночи.
Тут вроде как про Перрина, но почему он должен быть поглощен Башнями полуночи?
ЦитироватьИ встретится Повелитель Заката с Поверженным Защитником, и прольёт его кровь, и принесёт нам столь прекрасную Тьму.
Разве не кровь Ранда на склонах ШГ должна послужить зароком победы Света?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Я думаю "Первый среди Паразитов" - это Ранд...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

А освободить того кто станет Разрушителем - это об идее Ранда сломать печати.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Bonf1re

Цитата: На-На от 04 декабря 2011, 23:48
Да, и познавший саму Смерть Сломленный Волк падёт и будет поглощён Башнями Полуночи.
Тут вроде как про Перрина, но почему он должен быть поглощен Башнями полуночи?
Сломленный Волк - это не Перрин, а Лан скорее всего.

Никта

Почему Лан - Волк??
Хотя... насчет Башен... Башни Малкир (разрушенные) = Башни Полуночи??
Т.е. поглотит Запустение?
Но все равно... считаю что Волк - это о Перрине
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Цитата: Келани Доран от 04 декабря 2011, 23:51А освободить того кто станет Разрушителем - это об идее Ранда сломать печати.
А Ранд разве не свободен? Кто ж ему запретит печати ломать?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

deodar

а Фейн не может быть  "Первым среди Паразитов"?

На-На

#7
Не Ранд, а ВПТ не свободен...
И почему кузнец - падший?
Фейн - союзник Тени, а пророчество "Темное", т.е. от имени Тени. Они не могут считать его паразитом.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Цитата: Тэль от 05 декабря 2011, 00:02А Ранд разве не свободен? Кто ж ему запретит печати ломать?

Свободен =)) Сломав печати он освободит Разрушителя, т.е. ВПТ


Цитата: deodar от 05 декабря 2011, 00:05а Фейн не может быть  "Первым среди Паразитов"?

Может... но кто тогда Разрушитель?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Цитата: deodar от 05 декабря 2011, 00:05а Фейн не может быть  "Первым среди Паразитов"?
Фейн как освободит Разрушителя?
Разрушитель-должен быть Ранд. ИМХО, имеется в виду разрушение печатей.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тереза

Цитата: На-На от 05 декабря 2011, 00:06Фейн - союзник Тени, а пророчество "Темное", т.е. от имени Тени. Они не могут считать его паразитом.
Фейн - непонятно, что такое. Просто сторонником Тени его нельзя считать. Но вряд ли он "Первый среди Паразитов"
chitatel

Тэль

Цитата: На-На от 05 декабря 2011, 00:06И почему кузнец - падший?
Может, в понимании Сторонников тени он должен был проиграть в противостоянии с Белоплащниками?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rubanok

Цитата: На-На от 04 декабря 2011, 23:06
Фейн - союзник Тени
В каком месте? Фейн настолько же враждебен Тени, насколько и Свету.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Тэль от 04 декабря 2011, 22:03
Да, и познавший саму Смерть Сломленный Волк падёт и будет поглощён Башнями Полуночи. И его уничтожение вселит ужас и горе в сердца людей и до самых основ потрясёт их волю.
Это так думает Моридин, что речь о Перрине, На самом деле это может быть кто угодно: Прыгун, Ноэл, Илайас и т.д. Пророчества такие Пророчества. Интерпретировать их дело неблагодарное.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тэль

Цитата: Rubanok от 05 декабря 2011, 00:41В каком месте? Фейн настолько же враждебен Тени, насколько и Свету.
В твоем понимании кто разрушитель? Ранд?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?