Яндекс.Метрика Группы направляющих Силу - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Группы направляющих Силу

Автор Денис II, 19 октября 2007, 14:26

« назад - далее »

Grey

ЦитироватьВы не внимательно читаете мои сообщения! Я написал "около 14".
Около - это сколько? от 10 до 40? Мне вообще интересно откуда эта инфа?
ЦитироватьДело не в "количестве направления", а в Клятвенном Жезле! Сравните с теми же дамани, они направляют столько же, сколько и АС, но стареют как дички-Мудрые.
Неизвестно в чём дело с АС. Может и не клятвенный жезл. Но я не о том.
Найнив в бытность мудрой направляла очень мало и старела как обычный человек. Т.е. те кто мало направляют стареют быстрее.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 24 октября 2007, 14:48Около - это сколько? от 10 до 40? Мне вообще интересно откуда эта инфа?
Из книг ::).
Цитата: Grey от 24 октября 2007, 14:48Неизвестно в чём дело с АС. Может и не клятвенный жезл. Но я не о том.
Найнив в бытность мудрой направляла очень мало и старела как обычный человек. Т.е. те кто мало направляют стареют быстрее.
А сейчас Найнив стареет быстрее? ???
Сравните все Группы направляющих Силу женщин с АС. Да тех же дамани!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Что-то мы ушли от темы, поэтому предлагаю перейти сюда http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1027.msg81911#msg81911
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сиисвайаман Дин

кстати о Шаре... не думаю что там только айяд, если посмотреть отношения ББ и Родни, то можно предположить что есть и другие группы могущие направлять

Плетущий сети

 К сожалению, о Шаре мало что известно... Но я согласен, наверняка есть если не группы, то хотя бы одиночки, то есть не только айяд. Я помню, о Шаре упоминала Грендаль в разговоре с Саммаэлем. А кто-нибудь еще говорил о ней более подробно? Особенно о направляющих? Что-то не помню ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Anton

Если Норла из Черных Холмов, эти штучки она могла найти в развалинах древнего города, об них упоминается при встречи правителей Порубежья.

Та Айз Седай была нашенской, захвачена в Фалме.