Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Haman

ЛТТ и 100 тоже так думали, :).
Огир рассердить-что гору свалить.

Серый

#121
Цитата: Мистер Пушистиус от 04 декабря 2012, 10:34
Нет, там точно не его внучка, ибо, судя по видениям, правление Туон, увы, было недолгим - Туон айильцы уважали, а новая императрица им не нравилась. Я что-то сомневаюсь, чтобы у Туон и Мэта на момент "17 лет после Последней Битвы" были взрослые дети, один из которых унаследовал трон. Скорее всего там был очередной переворот. А у Шончан, как мы знаем, не принято оставлять в живых конкурентов такого масштаба.
Вы меня конечно извините, но разве в видениях Ави указывается сколько лет прошло после ПБ? Вот не могу вспомнить там говорилось, что лагерь айил стоит у Эбу Дар более десяти лет или несколько десятилетий..

aka_Colt

Цитата: Haman от 04 декабря 2012, 11:49Они все злодейски убиты Семираг.
А по эту сторону океана совсем-совсем никто из них не мог оказаться? :(

Лиса Маренеллин

Цитата: aka_Colt от 04 декабря 2012, 15:13
А по эту сторону океана совсем-совсем никто из них не мог оказаться? :(
Туточки только Туон. Остальных... Ну, уже сказали.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

aka_Colt

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 декабря 2012, 16:58Туточки только Туон. Остальных... Ну, уже сказали.
А вдруг у Турака дочь/внучка была? Его потомство тоже ведь должно быть на очереди к ХТ, не? ::)

На-На

Цитата: Серый от 04 декабря 2012, 15:41Вы меня конечно извините, но разве в видениях Ави указывается сколько лет прошло после ПБ? Вот не могу вспомнить там говорилось, что лагерь айил стоит у Эбу Дар более десяти лет или несколько десятилетий..
С этим всё просто. Авиенда видела сначала детей, потом внуков, потом правнуков. Посчитайте, во сколько лет примерно родятся дети и дорастают до того возраста в котором они были в видении.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

aka_Colt

Цитата: На-На от 04 декабря 2012, 21:04Авиенда видела сначала детей, потом внуков, потом правнуков.
Вообще-то, наоборот, ЕМНИП  8)

Tweety

Цитата: Серый от 04 декабря 2012, 15:41Вы меня конечно извините, но разве в видениях Ави указывается сколько лет прошло после ПБ? Вот не могу вспомнить там говорилось, что лагерь айил стоит у Эбу Дар более десяти лет или несколько десятилетий..
Семнадцать лет после ТГ. В видении это сказано четко.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Летучий МыШ

Хоть это и маловероятно,но я не против, что последние слова цикла будут "Я снова победил, Льюс Тэрин. Мигнуло." :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2012, 02:17
Хоть это и маловероятно,но я не против, что последние слова цикла будут "Я снова победил, Льюс Тэрин. Мигнуло." :D
Это будет ор-ригинальная концовка.. мне нравится)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2012, 02:17
Хоть это и маловероятно,но я не против, что последние слова цикла будут "Я снова победил, Льюс Тэрин. Мигнуло." :D
О, это и моя любимая теория. Это будет красиво. И в точности соответствует фразе Сандерсона, что последнюю сцену написал сам Джордан :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Цитата: Мистер Пушистиус от 05 декабря 2012, 08:19
О, это и моя любимая теория. Это будет красиво. И в точности соответствует фразе Сандерсона, что последнюю сцену написал сам Джордан :2funny:
к тому же, выдающийся цикл должен иметь необычный финал, а не банальный хэппи-энд
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Guzalya

Я жду от последней книги что хоть кто то вправит мозги Эгвейн.Очень.В идеале это должен сделать Ранд,но думается займутся этим хранительницы мудрости.

Денис II

Цитата: Мистер Пушистиус от 05 декабря 2012, 08:19
О, это и моя любимая теория. Это будет красиво. И в точности соответствует фразе Сандерсона, что последнюю сцену написал сам Джордан :2funny:
Слушайте, а ведь сколько фанфиков про альтернативные жизни Ранда написать можно...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 05 декабря 2012, 21:01
Слушайте, а ведь сколько фанфиков про альтернативные жизни Ранда написать можно...
Про альтернативного Ранда как Капитан-Генерала Гвардии, Избранного ВПТ, безумствующего Лжедракона... Да кучу всего можно. Сборник рассказов "Альтернатива" :D

Цитата: Guzalya от 05 декабря 2012, 20:17
Я жду от последней книги что хоть кто то вправит мозги Эгвейн.Очень.В идеале это должен сделать Ранд,но думается займутся этим хранительницы мудрости.
Скорее уж Кадс. Или Морейн.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...