Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

aka_Colt


Денис II

Цитата: aka_Colt от 05 декабря 2012, 21:56
Лучше - обе.
Как бы они не занялись вправлением мозга друг другу. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

если так, то я буду болеть за Леди Мо =)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Болотное Чудо

Цитата: Денис II от 06 декабря 2012, 00:04Как бы они не занялись вправлением мозга друг другу.
это было бы забавно ;) а то что мозги надо вправить Эгвейн - я полностью согласна!!

svarjich

Да в саге целая очередь на вправление мозгов.

aka_Colt

Цитата: svarjich от 06 декабря 2012, 21:54Да в саге целая очередь на вправление мозгов.
Но возглавляет эту колонну ПА Эгвейн ал'Вир. ИМХО, конечно :)

Денис II

Да ладно вам, эгвейнофобам, напраслину возводить. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

feone

Цитата: Денис II от 07 декабря 2012, 21:54Да ладно вам, эгвейнофобам, напраслину возводить.
Вот именно. Ей достаточно объяснить, что слом Печатей НЕ приведёт к полному освобождению Тёмного, и вообще у Ранда нет и мысли пускаться в авантюры ради пафоса. Слишком ставки высоки.

Daini

Цитата: feone от 08 декабря 2012, 01:58Вот именно. Ей достаточно объяснить, что слом Печатей НЕ приведёт к полному освобождению Тёмного, и вообще у Ранда нет и мысли пускаться в авантюры ради пафоса. Слишком ставки высоки.
А то не объясняли.
Ей мозги не вправлять надо, а полностью менять
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Цитата: Мистер Пинтел от 04 марта 2013, 14:03Не объясняли
скажи, не разжевывали, а это другое дело, от ПА ждут, что она соображать умеет, или хотя бы спрашивает, когда не понятно
[off-topic]боже, Шарин, что у тебя с лицом?  :D[/off-topic]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

[off-topic]
Цитата: Daini от 04 марта 2013, 13:59боже, Шарин, что у тебя с лицом?
У меня с лицом крякен. :D Пиратская мафия, чтоб её! :D
[/off-topic]
Ну не "не разжевывали".
Спойлер
Эгвейн там достаточно доводов представила. Ранд хотел ломать печати вотпрямщас и сказал, что Темный за всю Войну Силы не освободился, так что и сейчас сразу не освободится. Наверное. Эгвейн сказала, что не известно, как близок был Темный к освобождению на момент запечатывания, может, он уже почти освободился к тому моменту, и после слома печатей у них может не остаться времени. Она спросила, точно ли Ранд знает, что Темный не освободится почти сразу же, как будут сломаны печати. Ранд сказал, что не знает этого.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Мистер Пинтел от 04 марта 2013, 14:26
Ну не "не разжевывали".
Спойлер
Эгвейн там достаточно доводов представила. Ранд хотел ломать печати вотпрямщас и сказал, что Темный за всю Войну Силы не освободился, так что и сейчас сразу не освободится. Наверное. Эгвейн сказала, что не известно, как близок был Темный к освобождению на момент запечатывания, может, он уже почти освободился к тому моменту, и после слома печатей у них может не остаться времени. Она спросила, точно ли Ранд знает, что Темный не освободится почти сразу же, как будут сломаны печати. Ранд сказал, что не знает этого.
[свернуть]
Спойлер
Логика проста: Отверстие стояло открытым, когда его запечатали и Темный не вырвался; запечатанное Отверстие не могло расширяться; следовательно, после слома печатей ВПТ не сразу вырвется, если вообще вырвется. То, что ВПТ касается мира было уже при половине сломанных печатей. Конечно же Ранд не Создатель и сказать наверняка не сможет, но вероятность, что ВПТ вот прям щас вырвется по логике стремится к нулю.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Спойлер
Ну вообщето у нее забавные доводы,она по-моему не слишком задумывается о том что будет если саидин снова будет запятнан.Позицию Ранда тоже трудно назвать идеальной.Судя по всему слом печатей все же освободил темного,но это произошло спустя долгое время с момента начала ПБ  и в правильный момент. С моей точки зрения ,поступать как Эгвейн-обречь мир на долгую смерть в агонии,лучше все поставить и сгореть в пламени,к тому же победа темного в принципе невозможна
[свернуть]

Daini

Да никто не знает в точности, что будет, если печати сломать, может и сам ВПТ не знает. Эх, жаль Герида Фила уже нет
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...