Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Денис II от 05 декабря 2011, 13:06
Тьфу ты, совсем забыл! Конечно, я жду встречи шончанских огир с малорандляндскими.
Лойал и Харта сначала хмуро смотрят друг на другу, потом звучит музыка из индийского кино и они с криками "Брат!" обнимаются, смеются и пляшут :D
Цитата: Tolik_sos от 05 декабря 2011, 12:29
   Лично я больше всего ожидаю возрождения Манетерена.
:-\
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

котька

Цитата: Денис II от 05 декабря 2011, 12:15А смысл?
ну зачем-то же она была выписана автором :) у меня большие надежды на то, что это то самое ружье, которое выстрелит в конце действия

Денис II

Цитата: Тувин от 05 декабря 2011, 16:07
ну зачем-то же она была выписана автором :) у меня большие надежды на то, что это то самое ружье, которое выстрелит в конце действия
Ну а я надеюсь на обратное. Не на то, что конкретно Шару не покажут, а что вообще подобных деусов из махины не будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ищущий Тишину

Морейн vs СССКМАС.
Надею это будет что то.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

MG lab

ЦитироватьСССКМАС 
Что значит эта абревиатура? Объясните если не сложно.

Rubanok

Цитата: MG lab от 11 декабря 2011, 01:33
Что значит эта абревиатура? Объясните если не сложно.
Старшая Сестра Создателя Кадсуане Меледрин Айз Седай :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Fallingstranger

Мне интересно, что будут дальше делать те, кто жил ради ТГ. Или прожил ради неё так долго. Не буду тыкать пальцем в СССКМАС

Noal Charin

   Кадсуане vs Эгвейн.
   Кадсуане vs Морейн.
   Кадсуане & Ранд vs Фортуона.
   Кадсуане & Перрин.
   Кадсуане & Мэт.
   Исцеление Сеталль Анан.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Денис II

Цитата: Noal Charin от 11 декабря 2011, 10:10
   Кадсуане vs Эгвейн.
   Кадсуане vs Морейн.
   Кадсуане & Ранд vs Фортуона.
   Кадсуане & Перрин.
   Кадсуане & Мэт.
Зачем так много писать? Просто написал бы: «Кадсуане против сборной остального мира». :)

Цитата: Noal Charin от 11 декабря 2011, 10:10
   Исцеление Сеталль Анан.
... с последующим Кадсуане vs Сеталль? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Noal Charin

Цитата: Денис II от 11 декабря 2011, 13:47Просто написал бы: «Кадсуане против сборной остального мира».
Кадсуане уже в одной команде с Рандом. :)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Бешенный_бантик

Удивления Эгвейн на Поле Меррилора, когда Ранд скажет "молодец, собрала всех, а теперь все построились и шагом марш на ТГ".

Последний Бой Золотого Журавля не будет самоубийством.

Айил против Темных Аиил.

Линия Перрина.

Ранд и Хрустальный Трон.

Когда Мин вычитает о Калландоре.



Fallingstranger


Эоэлла

Цитата: Мелисcа доКонде от 11 декабря 2011, 19:12Роды Илэйн
Она на пятом месяце! Ну не надо ж такого желать...
Борец с порчей на саидин

Fallingstranger

ахха)
ну...AMoL может продолжать несколько месяцев ;)
или Эпиlog...)

Эоэлла

Ой, надеюсь нет. Несколько месяцев ТГД этот несчастный мир не переживет! Плюс ПС тогда побьет все рекорды Джордана по числу месяцев, впихнутых в одну книгу. У него весь цикл неполные три года занял.
Теоретически возможны роды Илэйн в Эпилоге. Ну, если б это был любовный роман, то так бы и было. А по КВ сомневаюсь я что-то... Сильно.))
Борец с порчей на саидин