Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Родривар Тихера

Цитата: Мистер Пинтел от 04 марта 2013, 14:26
Спойлер
Эгвейн там достаточно доводов представила. Ранд хотел ломать печати вотпрямщас и сказал, что Темный за всю Войну Силы не освободился, так что и сейчас сразу не освободится. Наверное. Эгвейн сказала, что не известно, как близок был Темный к освобождению на момент запечатывания, может, он уже почти освободился к тому моменту, и после слома печатей у них может не остаться времени. Она спросила, точно ли Ранд знает, что Темный не освободится почти сразу же, как будут сломаны печати. Ранд сказал, что не знает этого.
[свернуть]
Спойлер
Шарин, все доводы Эгвейн это не доводы за свою позицию, а это доводы против позиции Ранда - т.е. по большому счету это аргументы типа "сам дурак": если, по словам Эгвейн, Ранд не разбирается в том, чего собирается сделать, то это никак не аргумент, что сама то Эгвейн разбирается в этом лучше него. Это даже не отсутствие конструктива как такового - это уже уход в область отрицательных величин.
[свернуть]
Цитата: Daini от 04 марта 2013, 17:15Эх, жаль Герида Фила уже нет
Вообще то, именно Герид Фил убедил Ранда в необходимости сломать Печати перед тем, как что то попытаться сделать.

Daini

Цитата: Родривар Тихера от 04 марта 2013, 22:15Вообще то, именно Герид Фил убедил Ранда в необходимости сломать Печати перед тем, как что то попытаться сделать.
Так и я об этом, возможно, будь он жив, то смог бы более развернуто аргументировать свою позицию (за что и был убит видимо).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...