Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Спойлеры к Ветрам Зимы и их обсуждение

Автор Amaranth, 08 декабря 2011, 18:55

« назад - далее »

Mezeh

Ну вообще то так думает и пишет некто godar.  :D

Что же до Амазона, то их информация о невышедших еще книгах на точность непретендует.

godar

Так я от своих слов не отказываюсь.

И правильно, плевать на Амазон. Это вообще удобная позицая, потом можно всегда скзать что я не я, корова не моя.

Mezeh

Вы знаете ли как в том анекдоте - либо снимите крест, либо наденьте трусы. Вы либо верите Мартину, либо незачем ссылаться на его блог.  :D

godar

Обратите внимение - вопрос задавал не я - я лишь предложил путь его решения. А вот чего вы так возбудились, решительно не понимаю :D

Mezeh

Цитата: godar от 09 января 2012, 13:58
Обратите внимение - вопрос задавал не я - я лишь предложил путь его решения. А вот чего вы так возбудились, решительно не понимаю :D

Да да, утверждаете, что Мартин врет, однако путь решения - спросить Мартина. А что не понимаете я и так вижу.  ;)

godar

Любой ответ многое прояснит. Но это вы видимо тоже не понимаете :D.

Mezeh


mary

[mod]You better stop before you go and make me достать my кнут :whip: [/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kwint

Давайте действительно попросим его прокомментировать эту аннотацию. Вопрос-то и для него не безынтересный. Кто-то там зареген и достаточно грамотно может написать по-английски? Я неплохо читаю, но на письме грамотность у меня хромает. Она хорошая, но почему-то хромает. Чтоб без дурацких ошибок: "твоя моя не понимайт".

Mezeh

kwint 

есть куда более простой вариант - следить за этой веткой на английском форуме:

http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/59072-amazons-description-of-twow/

kwint

Цитата: Mezeh от 10 января 2012, 10:59
kwint 

есть куда более простой вариант - следить за этой веткой на английском форуме:

http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/59072-amazons-description-of-twow/

Я почитал - местами очень остроумно. Не дает ответа правда на вопрос, имел ли Мартин отношение к этому спойлеру и проболтался ли где-то о нем. Судя по всему он не в курсе

Mezeh

Ну во всяком случае, если Мартин что либо по этому поводу скажет в указанном месте информация непременно появится.

Эри

А где можно найти, переведенную спойлерную главу

Lady Sansa

скоро будет в в разделе выкладки перевода ТсД.