Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Спойлеры к Ветрам Зимы и их обсуждение

Автор Amaranth, 08 декабря 2011, 18:55

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Syringa от 25 июня 2013, 07:13Нет, он думает: «Я должен их отрезать, – подумал он. – Но как объяснить(да ну? - S.) отсутствие двух пальцев?»

    - Подумаешь , - на тренировке отрубили .

eg

Цитата: Superradge от 26 июня 2013, 13:50
    - Подумаешь , - на тренировке отрубили .

Лемора, Аэгон, полумейстер просекут СРАЗУ.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

donna Elza

Непонятно, почему он не хочет им довериться. они столько вместе прошли и пережили, что поняли бы его и вместе придумали какой-нибудь выход. ну мне так кажется

daka

Если можно, отойду немного от темы Конингтона) мне интересно, какие планы у  Мизинца на Сансу?.. есть какие нибудь предположения?

Tolik_sos

Цитата: daka от 30 июня 2013, 01:14Если можно, отойду немного от темы Конингтона) мне интересно, какие планы у  Мизинца на Сансу?.. есть какие нибудь предположения?
Цитировать– «Когда» Роберт умрет. Наш бедный храбрый Сладкий Робин очень болезненный мальчик, и это всего лишь вопрос времени. Поэтому, когда Роберт умрет, Гарри Наследник станет лордом Гнезда. Знаменосцы Джона Аррена меня никогда не любили, так же, как и наш глупенький, дерганный Роберт, но они любят своего Юного Ястреба... и когда они вместе явятся на его свадьбу, ты явишься им со своими длинными рыжими волосами, в серо-белом плаще невесты, украшенным лютоволком... что ж, каждый рыцарь в Долине почтет за честь отдать свой меч ради отвоевания твоего наследства. Вот такие мои тебе подарки, моя дорогая Санса... Гарри, Гнездо и Винтерфелл. Как считаешь, это стоит еще одного поцелуя?

Сэм

Да, оно все так.Собственно, никто не спорит, в теме про СуперСансу речь шла емнип только о том, что Санса на двух стульях не усидит - альбо Тирион и БУ, альбо Гнездо и Гарри Хардинг.

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 30 июня 2013, 11:02в теме про СуперСансу речь шла емнип только о том, что Санса на двух стульях не усидит - альбо Тирион и БУ, альбо Гнездо и Гарри Хардинг.
В версий СуперСансы, нет и слова о Гарри Хардинге, там предполагаеться долгое и светлое будущие, Роберта Аррена и его регента Сансы Ланнистер.

daka

Вообще,Мизинец на КГ нацелен? По плану, наверно, сначала Север под себя с помощью Сансы, а потом уже против Ланнистеров пойдет..

Tolik_sos

Цитата: daka от 30 июня 2013, 23:05Вообще,Мизинец на КГ нацелен?
Мизинец нацелен на то на что он нацелен. И не обязательно это КГ. Это жирный и опастный трофей. Возможно, слишком опастный для него. Хотя и этот вариант, я не откидаю.

daka

Цитата: Tolik_sos от 30 июня 2013, 22:26
   Мизинец нацелен на то на что он нацелен. И не обязательно это КГ. Это жирный и опастный трофей.
вот еще интересно, Мизинец с Варисом заодно? И тоже желает Таргариенов вернуть на трон или у него цель-свое благоустройство

Tolik_sos

Цитата: daka от 01 июля 2013, 01:24вот еще интересно, Мизинец с Варисом заодно?
Я не Мартин, чтобы отвечать на такие вопросы. Как Мартин захочет так и будет, обе версий имеют право на существование, как и десятки промежуточных между этими двумя крайностями, версий.

daka

Цитата: Tolik_sos от 01 июля 2013, 01:54Я не Мартин, чтобы отвечать на такие вопросы
Прям удивили)) На самом деле это так, просто размышления, не требующие ответа от кого бы то ни было, кроме Д.Мартина. Это ведь топик для обсуждения предположений и спойлеров)

redno

А может Мизинец прислужник Великого Иного...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Кошка-Кет

Для этого он слишком приземленный :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

lin2012

В спойлерной главе, посвященной мириэнской битве Баристан сел на лошадку Дэни. А насколько мне помнится у Дени было видение: её Серебрянка, волочашая за собой труп. Можно предположить, что Б. Селми погибнет?