Яндекс.Метрика Под чьей личиной скрывается Месаана? - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Под чьей личиной скрывается Месаана?

Автор Мазрим Таим, 20 октября 2007, 14:42

« назад - далее »

Удафф

Цитата: azalka от 29 ноября 2010, 00:59
Почему то меня терзают смутные сомнения, что это действительно Ларас, кстати никто не помнит сколько лет она уже в ББ?

Дольше, чем свободны Отрекшиеся. Наверное на порядок.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Элоэн Голдвин

Цитата: Шарин Налхара от 29 ноября 2010, 01:10Верин утверждала, что Ларас - не Месаана, и что Ларас идет в Свете. Думаю, в этом вопросе Верин можно доверять. К тому же, Ларас в Башне уже более двадцати лет: когда Морейн получала шаль, Ларас уже была Госпожой Кухонь.
Точно, видимо я позабыла этот момент. Значит это какой-то новый персонаж, ведь даже Алвиарин ее не узнала в истинном обличие, а она ведь в ББ уже давно.
Никогда ни о чем не жалей.

Шарин Налхара

Цитата: azalka от 29 ноября 2010, 01:30
Точно, видимо я позабыла этот момент. Значит это какой-то новый персонаж, ведь даже Алвиарин ее не узнала в истинном обличие, а она ведь в ББ уже давно.
Алвиарин её как раз узнала, но смутно. Фишка в том, что Алвиарин непосредственно общалась с этой сестрой, но Алвиарин на эту сестру особо внимания никогда не обращала, а после известных событий сестра практически отошла от дел и появлялась на глазах крайне редко.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rand007

#303
Цитата: azalka от 29 ноября 2010, 01:30
Точно, видимо я позабыла этот момент. Значит это какой-то новый персонаж, ведь даже Алвиарин ее не узнала в истинном обличие, а она ведь в ББ уже давно.
Вы судя по всему спойлеры не читали? Скажу только, что это не новый персонаж.

Элоэн Голдвин

Цитата: Rand007 от 29 ноября 2010, 17:56Вы судя по всему спойлеры не читали? Скажу только, что это не новый персонаж.
Не все. Буду ждать перевода ГП))
Никогда ни о чем не жалей.

Удафф

Цитата: Rand007 от 29 ноября 2010, 17:56
Вы судя по всему спойлеры не читали? Скажу только, что это не новый персонаж.
Ну, прочесть 130 страниц спойлеров - не у всех хватит времени, терпения или трафика(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rand007

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 14:37
Ну, прочесть 130 страниц спойлеров - не у всех хватит времени, терпения или трафика(
Так там надо прочесть всего несколько страниц первых там где они начали появляться то есть начиная с 02.11.2010.

Xellos

Я протестую! Лицо, увиденное Алвиарин, не было безвозрастным!

SuanSanchey

Цитата: Xellos от 11 августа 2011, 19:30Лицо, увиденное Алвиарин, не было безвозрастным!
Возможно, Месаана тогда не клялась на КЖ, а настоящая Данелле клялась.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Xellos

Разница между Месаной и "настоящей" Данелле? В книгах при упоминании Данелле кто действует - Месана? Зачем вообще было подчёркивать этот факт, мол Алвиарин не увидела безвозрастного лица...
Я всё время думал, что это был кто-то из второстепенного персонала Башни...

Phoenix_1973

Цитата: Xellos от 11 августа 2011, 18:30
Я протестую! Лицо, увиденное Алвиарин, не было безвозрастным!

  А разве должно было быть ? Ведь Месана давала свои инструкции Алвиарин находясь в своё настоящем облике + что-то вроде маски из Саидар на лице .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Xellos

Я разочарован.  Похоже, это был хитрый способ направить теорикрафтеров по ложному следу, а я повёлся...