Яндекс.Метрика Отрекшиеся или Избранные? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Отрекшиеся или Избранные?

Автор Яманэко, 11 декабря 2006, 19:09

« назад - далее »

Volhva

Мне всегда было интересно, что вызвало такую резкую перемену в Грендаль, то ли в глубинах души плотские желания скрывались, то ли ещё где. Она мне как Отрекшаяяся действительно интересна, да ещё Семираг.
Ланфир сроду ничего кроме жалости её маниакальная одержимость Драконом не вызывала.
Могидин и Месана - как-то слабоваты для Отрекшихся, от имён которых тряслись в страхе.
Их мужчин, действительно вызывают страх только Ишамаэль, да скрывающий Демандред.

Volhva

Мне всегда было интересно, что вызвало такую резкую перемену в Грендаль, то ли в глубинах души плотские желания скрывались, то ли ещё где. Она мне как Отрекшаяяся действительно интересна, да ещё Семираг.
Ланфир сроду ничего кроме жалости её маниакальная одержимость Драконом не вызывала.
Могидин и Месана - как-то слабоваты для Отрекшихся, от имён которых тряслись в страхе.
Их мужчин, действительно вызывают страх только Ишамаэль, да скрывающий Демандред.

Яманэко

ЦитироватьМне всегда было интересно, что вызвало такую резкую перемену в Грендаль, то ли в глубинах души плотские желания скрывались, то ли ещё где. Она мне как Отрекшаяяся действительно интересна, да ещё Семираг.
Ланфир сроду ничего кроме жалости её маниакальная одержимость Драконом не вызывала.
Могидин и Месана - как-то слабоваты для Отрекшихся, от имён которых тряслись в страхе.
Их мужчин, действительно вызывают страх только Ишамаэль, да скрывающий Демандред.
Мне кажется что для Грендаль это было экспериментом
Она ведь психиатор вот и поэкспериментировала со своей психикой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 12 декабря 2006, 10:25
.... Я сказал, что Моргейз смогла ослабить свои сети и бежать только благодаря силе своей воли.
Да в том то и дело что сетей небыло - еслибы они были у Моргейз никаких шансов небыло бы. А так просто любовь.

Volhva

Цитата: Den Stranger от 12 декабря 2006, 17:19
Мне кажется что для Грендаль это было экспериментом
Она ведь психиатор вот и поэкспериментировала со своей психикой.
Цель экспиремента -полное преображение?
Интересно, тогда экспиремент удался или нет.

Яманэко

ЦитироватьДа в том то и дело что сетей небыло - еслибы они были у Моргейз никаких шансов небыло бы. А так просто любовь.

Сети были) Равин в этом сам признался)
Да и не в его это стиле совращать без принуждения)
Ему нужен:
1. 100% эффект (и никакого Акса)
2. Что бы не было никаких проблем (какая женщина потерпит рядом с любимым еще полсотни любовниц)

ЦитироватьЦель экспиремента -полное преображение?
Интересно, тогда экспиремент удался или нет.

Коррекция психики.
Да, удался.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Ну во первых их гораздо меньше, а в гаремах султанов мирно и дружно существовало и больше народу.
Зачем ему пустота? это больше от Грендаль когда сверхпринуждением ее удовлетворяют,  Равин должен испытывать чувства. Кстати пример когда Леди из Тира приехала (забыл ее имя, но она против Ранда), та сразу опредилила Моргейз как влюбленную, да и сама была готова к Равину лезть. Там принуждение просто ненужно было.

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 12 декабря 2006, 22:01
Ну во первых их гораздо меньше, а в гаремах султанов мирно и дружно существовало и больше народу.
Зачем ему пустота? это больше от Грендаль когда сверхпринуждением ее удовлетворяют,  Равин должен испытывать чувства. Кстати пример когда Леди из Тира приехала (забыл ее имя, но она против Ранда), та сразу опредилила Моргейз как влюбленную, да и сама была готова к Равину лезть. Там принуждение просто ненужно было.
Принуждение применялось и там. Именно с его помощью Равин и вытрес все из кйриэнки. Принуждение действует на чувственную сферу человека, заставляю испытывать его обожание, страсть, покорность, благогавение или влюбленность. Моргейз не дура и лезть в постель к первому встречному с которым знакома от силы день лезть не станет. Равину достаточно было преблизится к королеве, а дальше в дело вступила техника Принуждения.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Ингтар от 11 декабря 2006, 20:32
И кажется, только ему одному известен замысел Темного, по крайней мере тот, который я понял.
:o :o :o
Цитата: Ингтар от 11 декабря 2006, 20:32
Из всех Отрекшихся лишь один Ишамаэль-Моридин - Избранный.
В точку. Только он работает на замысел Темного, все остальные преследуют свои цели, которые похоже весьма далеки от этих самых планов.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Асмодиан

Цитата: Элхе от 13 декабря 2006, 08:32
Только он работает на замысел Темного, все остальные преследуют свои цели, которые похоже весьма далеки от этих самых планов.

Но ведь нужны они ВП! Он им приказы отдаёт, возможности предоставляет и т.п. Абы с кем ВП общаться не будет. Они же, хоть и странные (но я бы сказал - уникальные) личности, но и выдающиеся! Поэтому они и только они были Избраны ВП как главные Слуги Тени.
Избранный из айил'ьской пустыни

Элхе

Цитата: Асмодиан от 13 декабря 2006, 13:38
Но ведь нужны они ВП! Он им приказы отдаёт, возможности предоставляет и т.п. Абы с кем ВП общаться не будет. Они же, хоть и странные (но я бы сказал - уникальные) личности, но и выдающиеся! Поэтому они и только они были Избраны ВП как главные Слуги Тени.
Один (не будем называть имя) предал, вторая ошейника испугалась и начала все секреты выкладывать, третья гоняется по всей Рандландии за ЛТТ и предлагает бросить вызов Темному, четвертый разлекался с королевой, пока его не ... устранили и далее по списку. Хороши помощнички  :-\

P.S. Он их воскрешать не замаялся?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

ЦитироватьОдин (не будем называть имя) предал, вторая ошейника испугалась и начала все секреты выкладывать, третья гоняется по всей Рандландии за ЛТТ и предлагает бросить вызов Темному, четвертый разлекался с королевой, пока его не ... устранили и далее по списку. Хороши помощнички 

P.S. Он их воскрешать не замаялся?

Замаялся конечно) Но увы, кадры решают все, а где еще в данное время можно найти хорошо подготовленых исполнителей?)

P.S. Некомпетентных он не воскрешает)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 13 декабря 2006, 14:04
Замаялся конечно) Но увы, кадры решают все, а где еще в данное время можно найти хорошо подготовленых исполнителей?)
Пока что плохо решают  :( . Может потому что руководство бестолковое? (камень в огород Иши - сам не знает, чего хочет. Точнее, конечная цель ясна - хаос и уничтожение Колеса, но вот с методами достижения пока что явные проблемы)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

ЦитироватьПока что плохо решают   . Может потому что руководство бестолковое? (камень в огород Иши - сам не знает, чего хочет. Точнее, конечная цель ясна - хаос и уничтожение Колеса, но вот с методами достижения пока что явные проблемы)

Ишу не трогать)
Он уже вроде понял что дела плохо и взял бразды правления в свои руки)
Теперь никто не забалует и не станет проявлять самодяетельность)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 13 декабря 2006, 14:37
Он уже вроде понял что дела плохо и взял бразды правления в свои руки)
Теперь никто не забалует и не станет проявлять самодяетельность)
Что-то не похоже:
ЦитироватьМоридин выпрямился в кресле, оглядывая остальных. – «Это касается всех вас. ал"Тор – мой. Вы никаким образом не будете ему вредить!»...
...«Если хотите кого-нибудь убить», - продолжил он, - «то убейте этих двоих!»...
...Аран'гар отхлебнула вина. Она не против убить этих двоих, если она случайно на них наткнется, но придется ужасно разочаровать Моридина на счет Ранда ал'Тора.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".