Яндекс.Метрика Идеи, мысли, совместные проекты

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Идеи, мысли, совместные проекты

Автор Яманэко, 21 октября 2007, 14:45

« назад - далее »

Яманэко

Часто бывает так что у человека может появится мысль, или идея, или вообще грандиозный замысел. Но у него нет ни вдохновения, ни сил, ни даже уверенности что он сумеет справится с этим. А рядом может находится человек которому только дай идею, он ее и разовьет. Но вот проблемы, мыслей ноль.
Данная тема предназначена именно для обмена идеями и мыслями. А так же договариваться о совместных проектах.
Причем речь может идти как о прозе так и стихах и даже живописи.
Большая просьба, отнестись к делу с максимальной серьезностью...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Дарю вам хорошую идею. У самого что то пока никак не выходит. Впрочем если ни у кого не получилтся сам возьмусь.
Почему бы не написать события хотя бы Ока Мира в виде эдакого чата?)
Вполне возможно что вышло бы очень смешно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Еще большая просба если кто может то пускай придумактт один или два Манетеренских имени. Причем имя должно быть связано с семейством Коутон)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Vesna

Насколько близко? Фамилия Коутон?
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Мелэйн

Я предлагала совместный проект. Даже десять глав написала. Присоединиться к нему никто не захотел. Раскручиваю ещё один совместный проект. Который относится к миру КВ лишь косвенно. Вообще-то, там могут быть люди из любого мира. Главное, чтобы построить новый мир.
Планируется, что всю первую часть герои будут заняты поиском странного злодея, который перекроил этот мир по своему желанию, в время, когда его создательница даже не подозревала о его существовании. Но, в конце концов, окажется, что никакого злодея нет. Во всё виновата она сама. То бишь, она и есть тот самы злодей. Сама не осознанно превратила мира троллок знает во что.
А во второй части все герои (сколько их там будет) отправятся в Средиземье (или может, там будут другие герои. Я ещё не решила) и увидят во что превратился мир, описанный профессором (предполагается, что герои будут с Земли и знакомы с его творчеством). В мире будут ходить эльфы, стреляющие отравленными стрелами, добрейшие и храбрейшие орки... Ну, и прочее наследие ЧКА и ПК... Арвен превратится в лучшем случае в леди Колавир Средиземья...

Ещё у меня стынет проект Космические приключения 2 и 3.

Короче, совместных проектов хватает. Найти бы только единомышленников для их реализации...

P.S. КП - это приключенческий, а Рандилендский переполох - шуточный. Разумеется, и там не обходится без философии и эзотерики, поиска истины (Лирики там больше не будет. Сейчас надо решит проблему с Тиной. Я так и не решила, что с ней случилось. И всё потому, что сначала я её убрала из проекта, а потом пришлось снова вводить), я без неё не могу, то Строители миров - это чисто эзотерический и философский проект. Хочется порассуждать на тему этичности переделки чужих миров, на тему возможности создания этих миров. Существуют ли миры-фэнтези на самом деле и знали ли об этом сами авторы.
Некоторые, в нашем мире, часто ругают Бога за то, что он ничего не делает, не предотвращает войны и т.д. Но если подумать... А как мы заботимся о созданных нами мирах? Знаем ли мы вообще, что они появились на самом деле? Ведь новорожденный мир хрупок и нуждается в защите. Известный мир тоже нуждается в защите. Даже большей. Потому, что такой мир чаще подвергается атакам из вне...

Во, меня понесло... А ведь я только хотела предложить проект... Кстати, я написала часть второй главы. Проект проходит здесь: http://www.worldofdreams.forum24.ru/?1-7-0-00000001-000-0-0
Обсуждение в закрытом разделе.

Яманэко

ЦитироватьНасколько близко? Фамилия Коутон?

Да.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мелэйн

ЦитироватьОка Мира в виде эдакого чата?)

Было. Уже были 12 книг (вместе с Новой Весной) в диалогах.

Лежат у меня на форуме.

Яманэко

В связи с низким рейтингом тема было откреплена.
Возражения принимаются как лично так и на публике  ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)