Яндекс.Метрика Самая извращенная фехтовальная техника

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самая извращенная фехтовальная техника

Автор Яманэко, 13 декабря 2011, 23:10

« назад - далее »

Яманэко

У творцов аниме-сериалов фантазия конечно иногда зашкаливает, поскольку в любом фэнтези (и не только) вполне реально встретить очередного мастера извращенных мечей. Я не говорю про волшебные мечи способные метать молнии, плеваться кислотой и ругаться на врага. Речь идет именно о навороченных, многомечевых (и не только) техниках.
На данный момент мне известно несколько представителей подобного жанра
Ророноа Зоро (One Piece), сражается тремя мечами, третий в зубах.
Датэ Масамунэ (Sengoku Basara), сражается шестью мечами, зажимая по три между пальцами.
Киллер Би (Naruto), сражается восьмью мечами, зажимая их самыми извращенными способами.
Силат (Berserk), в одном из боев использовал два пятиклинковых меча.
Мифуне (Soul Eater), использует сотню мечей раскидывая их по всей территории и хватая по очереди.

Думаю этот список можно продолжить. И наверное сюда стоит включить всевозможные экзотические виды оружия :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Ты забыл бяку из блича))В теории каждый лепесток-меч)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 14 декабря 2011, 00:35
Ты забыл бяку из блича))В теории каждый лепесток-меч)

Я не забыл :) Просто как то банкай это читерство ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

я не знаю откуда у них руки растут, но до Ксены им всем далеко :)

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 14 декабря 2011, 02:38
а как насчет Гилганеша из Fate\stay nihgt?
У него какой-то специфической техники фехтования незаметно - просто забрасывает врага Фнатазмами. Если уж говорить о FSN, то это Сасаки Кодзиро с его Хикен Цубаме Гаэши (три удара в разных плоскостях с невероятной скоростью).

В "Клеймор":
Сверлящий Меч
Быстрый Меч
Извивающийся Меч
Ветрорез
Яростный Меч
Мягкий Меч
Пожирающий Пыль
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 14 декабря 2011, 00:10...Мифуне (Soul Eater), использует сотню мечей раскидывая их по всей территории и хватая по очереди...

В Истории мечей (Katanagatari) используется подобная техника, только там мечей в 10 раз больше, т.е. 1к.
И вообще, это аниме изобилует извращенными техниками.

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 16 декабря 2011, 14:40И вообще, это аниме изобилует извращенными техниками.

Да мне его советовали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: ForgottenLight от 16 декабря 2011, 13:40
В Истории мечей (Katanagatari) используется подобная техника, только там мечей в 10 раз больше, т.е. 1к.
И вообще, это аниме изобилует извращенными техниками.
Я эту анимешку пока ниасилил - отложил до лучших времен. Она по своему красива и интересна, но к рисовке надо привыкнуть :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Rubanok от 16 декабря 2011, 19:17
Я эту анимешку пока ниасилил - отложил до лучших времен. Она по своему красива и интересна, но к рисовке надо привыкнуть :)
Нормальная там рисовка  8) Только вот я тоже ниасилил... не хватило терпения скачивать одну серию, весящую по 1.5Гб :(

ForgottenLight

Цитата: Rubanok от 16 декабря 2011, 20:17...но к рисовке надо привыкнуть
Вроде не на столько там рисовка другая. ИМХО, в СоулИтере или куске рисовка намного более мозговыносящая...

Цитата: Rubanok от 16 декабря 2011, 20:17...эту анимешку пока ниасилил...

А я на одном дыхании просмотрел. И концовка у нее японская, а не голивудская, что не может не вставить.

Цитата: Rodell от 17 декабря 2011, 13:03не хватило терпения скачивать одну серию, весящую по 1.5Гб

А раздачу попроще выбрать не судьба? Хотя 1920x1080 смотреть конечно рулезнее ;-)

Rubanok

Цитата: ForgottenLight от 19 декабря 2011, 08:52
Вроде не на столько там рисовка другая. ИМХО, в СоулИтере или куске рисовка намного более мозговыносящая...

И концовка у нее японская, а не голивудская, что не может не вставить.

Хотя 1920x1080 смотреть конечно рулезнее ;-)
Я ж не говорю что плохая. Специфическая. Непривычно немного.

Это да.

Истину глаголишь :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rodell от 17 декабря 2011, 12:03
Нормальная там рисовка  8) Только вот я тоже ниасилил... не хватило терпения скачивать одну серию, весящую по 1.5Гб :(

Мне попалась раздача где по 15 терабайт серия весила ;)

Цитата: ForgottenLight от 19 декабря 2011, 09:52Вроде не на столько там рисовка другая. ИМХО, в СоулИтере или куске рисовка намного более мозговыносящая...

Она везде экзотична :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: ForgottenLight от 19 декабря 2011, 08:52
Вроде не на столько там рисовка другая. ИМХО, в СоулИтере или куске рисовка намного более мозговыносящая...
Сам ответил на свой вопрос :D

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2011, 09:53
Мне попалась раздача где по 15 терабайт серия весила ;)
:o :o :o Ты где такое нашел?

Яманэко

Цитата: Rodell от 19 декабря 2011, 15:30Ты где такое нашел?

Ссори, по 15 гигов конечно. Просто писал спросоня :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)