Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Ингтар

Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

Цитата: Ингтар от 16 декабря 2006, 13:55
Предлагаю Рэйчел Ли Кук на роль Туон
может натали портман, она хорошо смотрелась с лысиной, а ли кук лучше с волосами  ;)
Цитата: Antratil от 16 декабря 2006, 14:24
А Шону Конери роль короля Шайнара! Подойдет на все сто ;)
я за коннери в любом случае, благородному актеру, королевские роли   :)

Ингтар

Цитата: Antratil от 16 декабря 2006, 14:24
А Шону Конери роль короля Шайнара! Подойдет на все сто ;)

Не, там по моему был еще король Пейтар, вот не помню кандорский или арафельский. Он и прошлом считался первым парнем на деревне, да и сейчас очень даже ничего! Лучше тогда он.

Вот описание:
ЦитироватьПейтар Начиман - на длинном лице слишком много морщинок, куда больше, чем у того ошеломительно красивого мужчины, которым Этениелле восхищалась в детстве, не говоря уже о том, что волос у него стало гораздо меньше, и те - седые. К счастью, он отказался от арафелского обычая заплетать косицы и волосы подстригал коротко. Но в седле Пейтар держался прямо, крепким плечам не нужна подкладка в шитой золотом зеленой куртке, и Этениелле знала, что мечом, висящим у бедра, он владеет с прежней ловкостью.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ингтар

Цитата: Eledwen от 16 декабря 2006, 14:49
может натали портман, она хорошо смотрелась с лысиной, а ли кук лучше с волосами  ;)я за коннери в любом случае, благородному актеру, королевские роли   :)

Может и лучше, но у меня Туон ассоциировалась только с Рэйчел. Вот прямо так и представляю ее из фильма "Английский цирюльник" с Туон когда у нее отрастали волосы в "похищении". Да и обритой наголо ей думаю пойдет, да и ростом она с Туон.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

убедил  ;) я за рейчел ли кук, она классно получилась в 11.14, непростая роль  :)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Den Stranger от 16 декабря 2006, 17:34
Может Шону Коннери Даврама Башира сыграть?
Ну, Шона маленьким назвать нельзя, а Башир коренаст и еще узкоглаз. А разве у Пейтара или Изара есть усы или борда? Может Шону если не роль Тома, то роль Агельмара Джагата подойдет?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

ЦитироватьНу, Шона маленьким назвать нельзя, а Башир коренаст и еще узкоглаз. А разве у Пейтара или Изара есть усы или борда? Может Шону если не роль Тома, то роль Агельмара Джагата подойдет?

Если уж во Властелтне колец ноимальные актеры карликов играли то думаю и здесь проблем не возникнет) Главное как снимать)
А насчет узкоглазости. В Живешь только дважды его под японца гримировали)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ингтар

Роль Пограничников какая-то маленькая (не сочтите за проявление неуважения). Поэтому для Коннери лучше дать роль Тома.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Layna

Никаких  Брэдов  Питтов  на  роль  Ранда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (простите,  крик  души). Не  нравится  он  мне, и  пусть  меня  расстреляют  его  поклонницы.
А если на  Ранда Орландо  Блума? Вроде  он в Пиратах  хорошо  смотрелся.

ELEDWEN

да мне собственно на роль ранда все равно кого, хоть орландо блума...совсем не показываю заинтересованности в этом вопросе  ;) блум, так блум  :)

Ингтар

Цитата: Layna от 18 декабря 2006, 13:04
Никаких  Брэдов  Питтов  на  роль  Ранда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (простите,  крик  души). Не  нравится  он  мне, и  пусть  меня  расстреляют  его  поклонницы.
А если на  Ранда Орландо  Блума? Вроде  он в Пиратах  хорошо  смотрелся.

А если Пита на роль Галада? Вроде все женщины будут от него без ума, да и с мечом смотрится органично (как в Трое).
А вот Блума я не переношу, тем более на роль Ранда. Пусть будет Гавином, его я тоже не переношу ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ronnie

 А как насчет Джонни Деппа на роль Мэта? Староват конечно, но грим творит чудеса =) 
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)