Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

ELEDWEN

уже двое за дэппа, двое за мэтта дэймона, интересно  :)
жаль, дэпп староват, но я не могу представить музу тима бартона в роли повесы, хотя грим и актерское мастерство...
а я перрина не очень люблю, давайте тогда блума на него попробуем, в царствии небесном он играл же кузнеца.
а темноволосый питт уже есть-это бенисио дель торо :) оставим питта блондином,и потом его главный персонаж-луи понт дю лак.

Яманэко

Цитироватьа я перрина не очень люблю, давайте тогда блума на него попробуем, в царствии небесном он играл же кузнеца.

Это будет Перрин истомленный по Фэйли)
Блум слишком уж худощавый)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN


Яманэко

Цитироватьниче, грим, стероиды-и он снова в царствии небесном   

Грим ладно, линзы тож можно желтые вставить.
Но вот с подушками под рубашкой изображающими якобы мускулы он явно не будет смотрется)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

введем комический элемент, шон эстин, игравший сэма носил же 10 накладных кг. вообще тогда на перина эрик бана подойдет, с бородой, накаченный, серьезных таких играет
а на лана лаям ниссон из звездных войн, не простой джедай все-таки

Яманэко

Цитироватьвообще тогда на перина эрик бана подойдет, с бородой, накаченный, серьезных таких играет

Согласен)
Это по нему)

Цитироватьа на лана лаям ниссон из звездных войн, не простой джедай все-таки

У Нисона лицо какое то грустное) Не тянет он на Лана)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Депп - Мэт, однозначно :)
Шон Коннери - Том согласна :)
А нельзя ли Блума на роль Гавина, все-таки Галад должен быть красавчиком от которого все женищины без ума, но слегка холодноватым при этом, не вижу улыбчивого Блума в этой роли. Скорее что-то типа главного героя из Красотки (более молодой вариант) :)
А вот интерсная кандидатура на роль Уно: Вин Дизель :D

Яманэко

ЦитироватьА вот интерсная кандидатура на роль Уно: Вин Дизель

Это да! Это пять!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

вин дизель- жуть, одноглазвй уно для него  ;)
перекрашиваем блума обратно в блондина и порядок, гавин есть   :D утверждаю
а кто  у нас для лана будет, задачка не из легких
ричард гир хорош, давайте его не для галада, он же не смазливый. хм, а у кого-то любимый фильм-красотка  ;)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

кстати, отличная мысль  :) он же уже играл дамского угодника и по внешности подойдет!

Ronnie

 Да, с Равином ничего. А вот куда бы пристроить актера, который еще в Думе играл, кличка у него еще "Скала"? Можно было бы на Лана, но все же по-лиричнее персонаж наверно нужен. А вот Гаул, например, ну или еще какой айилец?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Просто такая фигня, что я плохо запоминаю имена, особенно иностранные. Вот ::)
А Красотка действительсно суперский фильм, мое первое собственное видео, а не папины боевики :)
Я не имела в виду конкретно Гира, он староват, а вот такой типаж :)

ELEDWEN

а мое первое собственное видео-лабиринт с дэвидом боуи, поэтому хочу, чтобы техническую часть съемки осуществляла аниматронная компания лукаса. знаю, немного в сторну от темы, но может следует создать еще и обсуждение кандидатуры режиссера?