Яндекс.Метрика WarCraft III

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WarCraft III

Автор [Mr.]Max, 21 октября 2007, 23:39

« назад - далее »

Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT

Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

[Mr.]Max

Blizard - компания рождавшая хиты. Diablo 1-2, Warcraft... Теперь WoW. Но несомненно 3я часть Warcraft'a стала судьбоносной. Одна из самых (хотя я считаю ее самой) популярных стратегий за всю историю. Аддон обновил ее, с того момента прошло 4 года, а люди играют. Тысячи и тысячи висят на battle.net непристанно практикую "Ремесло Войны" )))
Эта игра - одна из моих самых любимых. Четкий баланс, десятки возможностей и комбинаций...
Предлагаю пообсуждать эту Игру. Тактику, стратигию, варианты... Да и сам сюжет, который тоже вполне приятен, а также концепцию мира.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

[Mr.]Max

Ночные Эльфы, однозначно. Они какие-то иные относительно других, да и играть просто за них приятней...
Как сотворишь пару охотниц, и на раш... Приятно.
Да и самый мощный герой за ночных эльфов :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Корлан Дашива

Альянс. Наиболее симпатичен общий баланс и отдельные элементы, вроде защитных построек и конкретных юнитов.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: [Mr.]Max от 21 октября 2007, 23:42
Ночные Эльфы, однозначно. Они какие-то иные относительно других, да и играть просто за них приятней...
Как сотворишь пару охотниц, и на раш... Приятно.
Да и самый мощный герой за ночных эльфов :D

А мне нежить нравится, в основном из-за сюжета, с ней связанного - в вопросах тактики и стратегии я не спец. А кто самый мощный герой, по-твоему, и почему?  ???

Скажу сразу, инет у меня есть только начиная с 8 мая сего года ( сравните с датой регистрации  ;D ), и с тех пор я в варик практически не гамал. Все мои достижения - это пройденные 7 кампаний, в том числе на высоком уровне сложности ( кроме последнего уровня кампании за нежить во фрозен трон - его только на среднем проходил. ), ну и вынос двух компов в союзе в одиночке ( играл нежитью против союза ночных эльфов и алиянса ). С людьми в варик не гамал.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Хотя по вопросам стратегии/тактки скажу свое профанское мнение. Чем вам не нравиться толпа мерзостей с вампирической аурой, парой обсидиановых статуй ( лечение и мана ) и при поддержке гаргулий, которые сносят к .... матери всю авиацию противника?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

P.S. И еще один вопрос к автору темы. Не лучше ли расширить тему для обсуждения всех игр Blizzard, ибо, у них действительно, что ни игра - шедевр, или лучше только для варика оставить, а для других - другие темы?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: [Mr.]Max от 21 октября 2007, 23:42
Ночные Эльфы, однозначно. Они какие-то иные относительно других, да и играть просто за них приятней...
Как сотворишь пару охотниц, и на раш... Приятно.
Да и самый мощный герой за ночных эльфов :D
Альянс без вопросов. Быстрая расстройка и хорошая застройка :)
Ага, пару елементалей и ментов и захлебнулся твой раш ))) один герой останется))) а тут опля 5 моих ментов бац - и застроили :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:53
Хотя по вопросам стратегии/тактки скажу свое профанское мнение. Чем вам не нравиться толпа мерзостей с вампирической аурой, парой обсидиановых статуй ( лечение и мана ) и при поддержке гаргулий, которые сносят к .... матери всю авиацию противника?  ???
А тем и не нравится, что стрелки с земли посбивают этих гарг, присты всю ману на койл выжрут, а сорки всех в слоу покидают. =)
Гарги сносят всю авиацию которой вовсе и нет =))))))))))))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:53
Хотя по вопросам стратегии/тактки скажу свое профанское мнение. Чем вам не нравиться толпа мерзостей с вампирической аурой, парой обсидиановых статуй ( лечение и мана ) и при поддержке гаргулий, которые сносят к .... матери всю авиацию противника?  ???

Для начала: толпа мерзостей - это кто? Поконкретнее, пожалста. ;) А до гаргулий еще достроиться надо. У оппонентов к этому времени уже и грифоны могут быть, которые в свою очередь снесут к ..... матерям бедных гаргулий. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ну грифоны ты малость загнул...))) Пока у тя будут грифоны он к тебе драконами и ДК 5 лвла с 3 койлом прибежит... фиг убьешь... ))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Spirit от 22 октября 2007, 00:03
А тем и не нравится, что стрелки с земли посбивают этих гарг, присты всю ману на койл выжрут, а сорки всех в слоу покидают. =)

Да какой же идиот горгулий против наземных войск выпустит?  :o Ага... только в твоих сорков я инфернала кину, и пока они тупить будут мерзости их вырежут. И потом, знаешь ли, да же замедленные мерзости пристов поимеют.  :) ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 22 октября 2007, 00:07
Ну грифоны ты малость загнул...))) Пока у тя будут грифоны он к тебе драконами и ДК 5 лвла с 3 койлом прибежит... фиг убьешь... ))))))

Ну, может и загнул малость))) С другой стороны, тот же Альянс своими Ястребами может тормознуть гаргулий.. А гномы довершат. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ага))) Уже кинул :) А Рифлы у меня группа поддержки ?) Ну ты же сам про гарг начал))) + смотри 2 елема и Горного Короля в самое мясо твоих мерзостей...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 22 октября 2007, 00:05
Для начала: толпа мерзостей - это кто? Поконкретнее, пожалста. ;)

Abomination.  :)

Цитата: Корлан Дашива от 22 октября 2007, 00:05
А до гаргулий еще достроиться надо. У оппонентов к этому времени уже и грифоны могут быть, которые в свою очередь снесут к ..... матерям бедных гаргулий. :)

Фишка в том, что гаргульи рвут ЛЮБУЮ авиацию. В этом весь прикол.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 22 октября 2007, 00:10
Ну, может и загнул малость))) С другой стороны, тот же Альянс своими Ястребами может тормознуть гаргулий.. А гномы довершат. :)
Не хватит ястребов))) Гарги это еще те твари))) Ястребов на Драков можно, а против гарг лучше толпу рифлов со свитками + у мага елементали...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)