Яндекс.Метрика WarCraft III - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

WarCraft III

Автор [Mr.]Max, 21 октября 2007, 23:39

« назад - далее »

Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT

Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 октября 2007, 00:12
Фишка в том, что гаргульи рвут ЛЮБУЮ авиацию. В этом весь прикол.  :)
Фишка в том, что против нежити авиацию строить не будут :) А по низу там все довольно одинаково)))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:51
А мне нежить нравится, в основном из-за сюжета, с ней связанного - в вопросах тактики и стратегии я не спец. А кто самый мощный герой, по-твоему, и почему?  ???
Самый мощный герой несомненно Охотник на Демонов ( далее - Иллидан :) ). Когда я сказал самый мощный, то имеется ввиду дуэльная сходка двух героев 10 уровня раз на раз. Иллидан, перевоплощенный + сжигает 150 манки разом + 30% змейки + оч.высокая скорость атаки + высокая защита.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:53
Хотя по вопросам стратегии/тактки скажу свое профанское мнение. Чем вам не нравиться толпа мерзостей с вампирической аурой, парой обсидиановых статуй ( лечение и мана ) и при поддержке гаргулий, которые сносят к .... матери всю авиацию противника?  ???
Вполне неплохо. Играя за нежить ее довольно неплохо использовать, правда нужно еще поддержку Рыцаря Смерти(далее - ДК). Но эта тактика вышибается простейшей лучницы + охотницы + друиды-вороны + Жрица Луны.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:56
P.S. И еще один вопрос к автору темы. Не лучше ли расширить тему для обсуждения всех игр Blizzard, ибо, у них действительно, что ни игра - шедевр, или лучше только для варика оставить, а для других - другие темы?
ИМХО для других - другие темы, потому что:
Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 октября 2007, 23:56
что ни игра - шедевр
И тема привратится просто в неразбериху.
Цитата: Spirit от 21 октября 2007, 23:57
Альянс без вопросов. Быстрая расстройка и хорошая застройка :)
Ага, пару елементалей и ментов и захлебнулся твой раш ))) один герой останется))) а тут опля 5 моих ментов бац - и застроили :)
Бла-бла-бла... :D . Во первых Спирит используя сленг поясняй, а то не все тут такие "профи" ;) .
Во-первых, атака ночная, согласен? Это уже приемущество НЭ. Герой - Смотрящая в Ночь(далее - Варден). В ночи при нормальном микраше можно спасти охотниц, или тебе придктся протратися на лавочку. Цель - рабочие, никто в схватку с твоими пехотинцами( ментами как ты их обозвал) ввязываться не будет. И последнее - даже если ты приведешь своих 5 пехотинцев ко мне на базу, с чего ты взял, что она будет пуста? Твой раш также захлебнется, т.к. на базе еще будут колодцы и древа.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

Не буду спорить. Я же сказал - я профан, и с людьми не гамал. Против компов, даже 2х в союзе, толпы мерзостей с DR6-7 и DK4-5 и группой поддержки гаргулий мне хватало.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 октября 2007, 00:12
Фишка в том, что гаргульи рвут ЛЮБУЮ авиацию. В этом весь прикол.  :)
Кстати, а как же гипогрифы вместе с лучницами у эльфов ? ;) Т.е. + Панда с винными парами и огнем)) Гарги просто пьянные будут все в салат)) ну и естесно свитки :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Еще неплохо живется с так.
Берем ДХ + группу поддрежки лучниц и на кач. Особо не зарываемся, уходим на апгрейд, а на втором апе эльфы могут со многими третьими поспорить.
В частности цепляем к лучницам дриад и гоняков. Ну и д-в конечно. Еще можно разбавить ПМ и хорошо. Друид медведь с ревом окончательно добавит красоты.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Цитата: [Mr.]Max от 22 октября 2007, 00:14
Бла-бла-бла... :D . Во первых Спирит используя сленг поясняй, а то не все тут такие "профи" ;) .
Во-первых, атака ночная, согласен? Это уже приемущество НЭ. Герой - Смотрящая в Ночь(далее - Варден). В ночи при нормальном микраше можно спасти охотниц, или тебе придктся протратися на лавочку. Цель - рабочие, никто в схватку с твоими пехотинцами( ментами как ты их обозвал) ввязываться не будет. И последнее - даже если ты приведешь своих 5 пехотинцев ко мне на базу, с чего ты взял, что она будет пуста? Твой раш также захлебнется, т.к. на базе еще будут колодцы и древа.
Скажи еще, что я не отобьюсь на начале от твоей атаки ? ;)
Колодцы)) Забыл совсем))
Ну про 5 пехотинцев то была шутка)) ты представляешь сколько я бежать буду ?) Тем более самому надо будет отстраиваться та и нычка нужна будет.
Ну, а дальше что ? При твоем раше ты много не добьешься т.е. потрепаешь или если провтыкаю пару рабочих убьешь. Ты играешь одним Иллиданом ? Т.е. тир 3 и до 6 лвла ? Ну медведи, дриады, дракончики против Али ? Ну рифлы, присты (лечилки), сорки (волшебницы) и забыл как их... ведьмаки короче. Опять же, рифлов на драков, пристами ману из ДХ и медведей. И все равно многое от карты зависит и от удачи)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 октября 2007, 00:15
Против компов, даже 2х в союзе...
А компы средние или слабые?
Простые или амаи?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

Цитата: [Mr.]Max от 22 октября 2007, 00:28
А компы средние или слабые?
Простые или амаи?

Компы средние. Что такое "амаи"? Еще "брал" один на один высокого компа.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: [Mr.]Max от 22 октября 2007, 00:28
А компы средние или слабые?
Простые или амаи?
А ты сам-то супер сильного выносишь ?) Я играл-играл с ним, задолбался)))) Он всего по 2 строит и все деньги ф топку...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 октября 2007, 00:31
Компы средние. Что такое "амаи"? Еще "брал" один на один высокого компа.
С высоким ( :D шикарный термин ) ненавижу играть, да и не играю. Из принципа. Он читер - голду по 20 качает.
А AMAI - это усовершенствованый интелект компов. С ним приятно играть, он по крайней мере реагировать может на твои действия.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

Цитата: [Mr.]Max от 22 октября 2007, 00:39
С высоким ( :D шикарный термин ) ненавижу играть, да и не играю. Из принципа. Он читер - голду по 20 качает.
А AMAI - это усовершенствованый интелект компов. С ним приятно играть, он по крайней мере реагировать может на твои действия.

Тогда с обычным.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

Скажу просто и не вдаваясь в стратегические дебри :)
Ночные Эльфы :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Сrusader

cамая мощная армия является армия нежити,она сильна в плане оборону и нападения,самая простая для новичков это разумеется альянс,наиболее тактически гибкая раса Тёмные эльфы.орки я являются слабейшей расой в плане быстрой войны.Чемпион мира играет за нежить и тёмных эльфов.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Ранд_ал_Тор

Проголосовал за орков.
И поддерживаю просьбу Элана расширить название темы, ведь Близзарды еще выпустили и Старкрафт. А скоро выйдет вторая часть.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Sovin Nai

Прочитал вчера эту тему, да стянул с фтп игру. Поиграл  маленько... Мдя...  :(   Отстой редкостный...   :(    ничего общего с предидущими играми. Вот тока не надо называть это "стратегией", это просто ходилка с расширенными возможностями и уродской графикой...

А можно добавить пункт в голосование: "полный отстой, особенно по сравнению с варкрафтом 1 и 2"?   ???