Яндекс.Метрика WarCraft III - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WarCraft III

Автор [Mr.]Max, 21 октября 2007, 23:39

« назад - далее »

Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT

Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

Вист

Ночные Эльфы конечно. А тактика строется по нарастанию игры. если карта небольшая, то обычно первым грешным делом прибегаю Хранителем Рощи во вражий лагерь и устраиваю там огород. Если у вражеских героев нет вызова духов, то им конец.

Spirit

Цитата: Сrusader от 22 октября 2007, 10:12
cамая мощная армия является армия нежити,она сильна в плане оборону и нападения,самая простая для новичков это разумеется альянс,наиболее тактически гибкая раса Тёмные эльфы.орки я являются слабейшей расой в плане быстрой войны.Чемпион мира играет за нежить и тёмных эльфов.
Выходит Грабби всех рвет слабейшей расой :D
Цитата: Вист от 26 октября 2007, 21:44
Ночные Эльфы конечно. А тактика строется по нарастанию игры. если карта небольшая, то обычно первым грешным делом прибегаю Хранителем Рощи во вражий лагерь и устраиваю там огород. Если у вражеских героев нет вызова духов, то им конец.
Ну конечно =) Горный Король с ополченцами не взлетают :D Хотя конечно же 1х1 - Архимаг)
Совин, ты попробуй нормально поиграть, а не по принципу - не понял, значит фигня. Напрягись хоть немного и включи наконец мозг. Игра довольно интересная и если тебе не нравится - не играй.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Ну я как понимаете из аватара моего, должен уважать нежить прежде всего...Мне и раса их нравится, и сюжет, и тактики.
P.S.К тому же Король Мертвых-еще один первоклассный и мой любимый темный манипулятор, в дополнение к Ишамаэлю и Императору Палпатину из Звездных Войн.

Сrusader

Цитата: Spirit от 01 ноября 2007, 20:58
Выходит Грабби всех рвет слабейшей расой :DНу конечно =) Горный Король с
Спирит меня тут нет,но я не удержусь.хоть один раз прочитай до конца предложение:орки  являются слабейшей расой в плане быстрой войны.Спасибо за внимание
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Spirit

Цитата: Сrusader от 03 ноября 2007, 00:20
Спирит меня тут нет,но я не удержусь.хоть один раз прочитай до конца предложение:орки  являются слабейшей расой в плане быстрой войны.Спасибо за внимание
Та меня тоже нет =) прочитал я, но както же он играет ? Если бы могли - выносили бы быстро... и тем более разве бугаи вначале не катят ?
Пожалуйста за внимание :D :D :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Сrusader

ТЫ вообще знаком с понятием быстрой войны?
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Niblis

Лично из моего опыта к АТАКАМ В НАЧАЛЕ ИГРЫ орки способней некуда...куда больше, чем люди или мои любимые андеды :)...у них можно во всяком случае одними героями придавить...а у нежити с этим похуже...

Вист

ЦитироватьНу конечно =) Горный Король с ополченцами не взлетают  Хотя конечно же 1х1 - Архимаг)
Гроный король обычно не достает до моего героя. Дальность у него не та. А пока он из огорода не выйдет, я не атакую. Архимаг может выиграть только с помощью духа воды. К тому же алтарь я делаю сразу, в то время, как большниство стараются накопить деньги.

Илайас

Предпочитаю Ночных Эльфов. Хотя в Варик я играю плохо и не играл очень давно.

Spirit

Цитата: Сrusader от 03 ноября 2007, 12:46
ТЫ вообще знаком с понятием быстрой войны?
Представь, первый раз слышу) Орки легко могут отбиться - волки, бугаи + рабы в зданиях.
А если брать Мастера, то пока сам будешь атаковать можешь потерять своих рабочих.
Цитата: Вист от 03 ноября 2007, 20:12
Гроный король обычно не достает до моего героя. Дальность у него не та. А пока он из огорода не выйдет, я не атакую. Архимаг может выиграть только с помощью духа воды. К тому же алтарь я делаю сразу, в то время, как большниство стараются накопить деньги.
Ах, молота вроде бы у Короля отродясь не было... и как же он бедный ? Кто это большинство ? Я сразу ставлю... Архимаг еще и прокачивается быстро за счет елементаля.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Вист

ЦитироватьАх, молота вроде бы у Короля отродясь не было... и как же он бедный ? Кто это большинство ? Я сразу ставлю... Архимаг еще и прокачивается быстро за счет елементаля.
У молота дальность по сравнению с огородом не та. Если сразу не поймать в прицел конечно может стукнуть, но так не достает, проверял. Именно за огород я беру ночных эльфов. На маленьких картах это конец противнику. Ему придется рабочими отбиваться. Ну еще нравятся охотницы с их умением рикошета. А алтарь это первым рабочим надо строить.

Сrusader

спирит раш гораздо быстрей чем волки,бугаи и тд.ты вообще знаешь что такое раш то?их успеют в начале закидать шапками,и самое главное пока они буду отбиваться у них уйдёт драгоценно время на развитие.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Spirit

Цитата: Сrusader от 17 ноября 2007, 23:40
спирит раш гораздо быстрей чем волки,бугаи и тд.ты вообще знаешь что такое раш то?их успеют в начале закидать шапками,и самое главное пока они буду отбиваться у них уйдёт драгоценно время на развитие.
Я не о тех волках. Герой вызывает 2... во время твоего раша уже будет герой = 2 волка + бугай + 1 бункер - согласен ?
Представь себе знаю... а то что ты потеряешь ресурсы ты это знаешь ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

AshaMan

Альянс это круто. А вообще не знаю почему, но в основном играю за добрых.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя

Корлан Дашива

Цитата: AshaMan от 07 апреля 2008, 21:10
Альянс это круто. А вообще не знаю почему, но в основном играю за добрых.

Ну, по идее все кроме Нежити добрые = )
И именно они лично мне нравятся больше всего :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере