Яндекс.Метрика WarCraft III - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

WarCraft III

Автор [Mr.]Max, 21 октября 2007, 23:39

« назад - далее »

Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT

Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

Кабриана Мекандес

Ну Альянс-то совсем-совсем добрый ;D У орков темное прошлое, Ночные Эльфы сначала тоже сражались со всеми сразу и с Нежитью, и с орками, и с людьми...:)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Niblis

У альянса хватает своих фанатиков вроде отца Джайны из ФТ. К тому же многие мировые злодеи вышли из альянса, тот же принц Лордерона Артес или Даларанский маг Кел Тузед.
У орков же период когда они были подчинены демонам не так уж долог-поколение одно.
А эльфы защищали свои леса от посягательств. Коие и в правду имели место быть.

МаШадар

Эх, давно давно уже за гариком не сиживал :-[ . Со времен жития в общаге.
Вот там то у нас замеры происходили. Жесть просто. В основном в коридоры хлестались (аля Дота). Развитие както не очень. Для этого и другие есть игры. Ну а под вечер не грешно было залипнуть 5 на 5. Такой адреналин!!! :D
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

МаШадар

Эх, давно давно уже за вариком не сиживал :-[ . Со времен жития в общаге.
Вот там то у нас замеры происходили. Жесть просто. В основном в коридоры хлестались (аля Дота). Развитие както не очень. Для этого и другие есть игры. Ну а под вечер не грешно было залипнуть 5 на 5. Такой адреналин!!! :D
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Niblis

Закончил только что кампанию еще на раз-молодцы всетаки Близзы  :D

PLUTON

Цитата: Niblis от 26 августа 2008, 19:05
Закончил только что кампанию еще на раз-молодцы всетаки Близзы  :D
Пылающий Легион лучше всех ;). Кровавые Эльфы просто великолепны. Нерубианцы, Наги - именно из-за них (помимо сюжета) мне ФТ нравится больше.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Niblis

Цитата: PLUTON от 27 августа 2008, 09:56
Пылающий Легион лучше всех ;). Кровавые Эльфы просто великолепны. Нерубианцы, Наги - именно из-за них (помимо сюжета) мне ФТ нравится больше.
Плеть(Scourge)-форева :D ...классно Нер Зул всех наколол :). Легион мне не так нравится-хоть они и самые сильные ИМХО, но зато в плане ума у них есть трудности.

МаШадар

Орда вперед. Варвары. Агррр!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Шерлок

-Я служу - Свету! - прокричал Утер и повел войска Альянса, против Плети.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МаШадар

Гром барабанов разнесся по равнине, заглушая рев кровожадных варваров...
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Феанор

А я в варик уже года три не рубал...а вот раньше любил поиграть, за эльфов там ночных, или за орду...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Niblis

Собственно, почему я стал повторно проходить Вар 3 :)
РЕКЛАМА :)
Всем Всем Всем кого интересует сюжет Вар 3 и ВоВ - смотреть Tales of The Past :) Особенно третью часть :) -
Кто не знает-это такой анимационный фильм, сделанный на основе движка ВоВа, можно сказать, по последующим событиям. Немного патетично, но ИМХО-великолепно :)

Карай ан Калдазар

ЗИХТ ВАРКРАФТ!!!!! ЗИХТ ВАРКРАФТ!!!!! АВА ВАРКРАФТ!!!!БЛиЗард усех превзошла своими диаблами и варкрафтами и викингами!!ХОЧУ WarCraft IV !!!!!!!!!!!!!!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

МаШадар

эээ... А Вар 4 это случаем не ВоВ?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Корлан Дашива

Цитата: МаШадар от 03 октября 2008, 02:57
эээ... А Вар 4 это случаем не ВоВ?

Неа... ВоВ - MMORG, а не продолжение стратегии :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере