Яндекс.Метрика WarCraft III - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

WarCraft III

Автор [Mr.]Max, 21 октября 2007, 23:39

« назад - далее »

Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT

Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

Сrusader

Цитата: Sovin Nai от 24 октября 2007, 00:37
Нет, варкрафт 3 это тупик. Никакое это не продолжение. В предидущих играх было все в порядке с героями, это ненормальная реальность когда рожай одного и того же сколько влезет. Бред полнейший, нелогично, хотя для ходилки в самый раз.
Ага у вас это выливается в тему что раньше и соль была солёней и мёд слаще?.
Цитата: Sovin Nai от 24 октября 2007, 00:37
Что касается графики, дело не в глупой погоне за реализмом, а в неумном стремлении  а) задействовать 3д любой ценой и б) сделать мирок повеселее, поцветастее.
Есть там ещё какие то слова вроде сюжет,баланс,атмосфера.
Цитата: Sovin Nai от 24 октября 2007, 00:37
Дополнительный вопрос: а что важно тогда для гамера если не графика? Что гамер видит на экране кроме неё? 
ООО тогда смотрите по телевизору Дом-2.там и графа хорошая,так что вам подойдёт.
Цитата: Sovin Nai от 24 октября 2007, 00:37
Комментарий: а если у тебя не мельтишит, значит система катастрофически тормозит   :D    переустанови системный блок в другое место    :D
У меня проц 4 ядерный и 2гига оператитвы,мельчешение не наблюдаю.Вы сфотографируйте и покажите нам,этакие НЛО)))Мож вам тоже пара свой комп форматнуть?тот что повыше шеи):D
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Асунава

#46
Пффф, какие же WC3 и SC стратегии. Это тактики для мега-кликеров (корейский чемпион по SC делает 3 клика в секунду), особой стратегией там и не пахнет, а тем более масштабом.
WC3 хорош в своей модификации "3 corridors: RE". Сетевая игра 5 на 5 - два замка, соединенных тремя коридорами, волны нежити против сил тьмы и во всем этом вареве твой герой постепенно накачивается настолько, что в конце игры способен в одиночку замок оппонента вынести.
Вот Supreme Commander - это масштаб, это стратегия! После нее ни за что другое уже и садиться-то не хочется - отсутствие масштабирования колесиком мышки так раздражает!

Grey

Лично мне Варик больше нравится, чем Суприм Командер.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

Разные игры.не пойму как их можно сравнивать.
Не надо стар обижать там великолепная стратегия.
я подчерёкиваю что это пнятно для знающего и опытного игрока.
Дайте догадаюсь вы не пользуетесь горячими клавишами?вот вам и чемпионат по кликам.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Sovin Nai

Цитата: Сrusader от 24 октября 2007, 09:26
Ага у вас это выливается в тему что раньше и соль была солёней и мёд слаще?.
Это выливается в тему: от добра - добра не ищут.

Цитата: Сrusader от 24 октября 2007, 09:26
Есть там ещё какие то слова вроде сюжет,баланс,атмосфера.
Атмосфера мультяшно-тридэшная, душная, и мутная по реализации. Баланс может быть достигнут упрощением игры, сглаживанием особенностей.

Цитата: Сrusader от 24 октября 2007, 09:26
ООО тогда смотрите по телевизору Дом-2.там и графа хорошая,так что вам подойдёт.
???  Чего?  Взаимно, рекомендую смотреть мульты  ;)

Цитата: Сrusader от 24 октября 2007, 09:26
У меня проц 4 ядерный и 2гига оператитвы,мельчешение не наблюдаю.Вы сфотографируйте и покажите нам,этакие НЛО)))Мож вам тоже пара свой комп форматнуть?тот что повыше шеи):D
Даже четыре ядра не тянут мельтешение?   ???   Вообще сомнительно что излишняя мощность добавляет качества.  Вот на фотографии Царь Пушка. У нее тоже четыре ядра, но не смотря на это боевая мощь равняется нулю   ;)

[вложение удалено Администратором]

Сrusader

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 05:30
Атмосфера мультяшно-тридэшная, душная, и мутная по реализации.
Что плохого в мультяшной графе?или вас в детстве напугал Спайдер мэн?Надо подарить мухобойку и смело за варкрафт3)
Если душно и мутно можно выйти подышать на балкон и очки протереть)
Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 05:30
Баланс может быть достигнут упрощением игры, сглаживанием особенностей.
Ну и к чему это?в данном случае не кто игру не упростил?вы пробовали играть с живым противником?Это очень напоминает нытьё новичка,что де все читеры и играют нечестно.
или вы хотите сказать что графа 2 вара лучше.?
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Sovin Nai

Не люблю плохих мультов. Комическая анимация это НЕ серьезно, это дешевка для детишек, а никак не для войны.

Игра без карты это НЕ стратегия, а в варкр 3 карты нет. Есть пространство для игры-ходилки-собиралки.

В Варкрафте 2 графика лучше, это факт. Она ясная и четкая, а это главное для стратегии. Она нарисована, а не собрана из каких-то мутных, блеклых уголков. Зато это 3-д отлично подходит для главного в варкрафте 3 - убогих видеороликов с дурацким содержанием, которые то и дело лезут на экран.

Почему юниты регенерируют так запросто? Это определенно чтобы любителям мультяшек было играть легче, костыли подставили, чтобы больше рынка охватить.

Сrusader

Простите я понимаю что вы заслуженный авторитет в создании игр?Перечислите ваши шедевры,а то мне не довелось узнать о них.Вы так уверенно судите что нужно а что нет.
Вас зациклило на ходилках собиралках.Я повторяю поиграйте в мультиплеер с живыми,там и настройки другие и уровень врага повыше.Я не понимаю ваших претензий на счёт регенерации...регенирируют герои,со временм мобы,других лечат.
Я начинаю ощущать что у вас личная вржда с этой игрой, и вы хотите доказать нам что она плохая.НЕ понятно почему игра для любителей мультяшек должна быть проще?у вас какое то странное понятие о таких людях.
В ВАРЕ 2 графа лучше? - не смешно
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

[Mr.]Max

Совин а ты хотя бы просто сражение играл? Хотя бы с компами?
Все что пока я услышал из доводов: графа мне не нравится, лень вникать в суть игры. Остальное домыслы.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Нет там никакой сути. Это извращенное воплощение варкрафта   :(

Кстати, я от поклонников ничего не услышал о сути, вот странно  :o
Значит точно нету  :D

Сrusader

Цитата: Sovin Nai от 26 октября 2007, 02:39
Нет там никакой сути. Это извращенное воплощение варкрафта   :(
Эк вы рубите,прям сказал и отрезал.Тогда что ж вы в компанию ихнюю не пошли и не сказали,чтоб на диске так и писали:"Это извращённое воплощение Варкрафта",я думаю ваше предложение там встретили валом аплодисментов)
Цитата: Sovin Nai от 26 октября 2007, 02:39
Кстати, я от поклонников ничего не услышал о сути, вот странно  :o
Значит точно нету  :D
ООО вы решили открыть новую грань спора?
я вот ,кстати, ни разу не видел вас....наверное вас тоже нету!Точно я беседую с АИ.
Вашей логикой только науку двигать)))

Как вы наверное понимаете в любой работе есть суть,говоря подобным образом вы спускаете на нет весь труд людей,учтите что не все ведь там работают напроценты с продаж.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

2 Сrusader 
У любого человека есть своё мнение. Не нравится ему Варик 3, и чего? Значит вкусы другие.
А реплики типа: "Смотрите Дом 2, вам подойдёт" оставьте при себе.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

Извиняюсь за отступление и не в тему:
Цитата: Grey от 26 октября 2007, 09:49
2 Сrusader 
А реплики типа: "Смотрите Дом 2, вам подойдёт" оставьте при себе.
Я не оспариваю его право на своё мнение, я только стараюсь доказать что чужой труд надо уважать.А фразой которую вы выдернули ,я показывал что в реальности может быть хорошая графика )) но некого смысла.Так что читайте внимательнее и вдумчивее.Я не намекал ни на что в данной фразе.И подобное лучше писать лично.

"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Цитата: Сrusader от 26 октября 2007, 10:20
Я не оспариваю его право на своё мнение, я только стараюсь доказать что чужой труд надо уважать.
Не собираюсь халтуру уважать. А это халтура, благо есть с чем сравнивать.