Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:00:24 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Ваша любимая раса в WarCraft III: TFT
Ночные Эльфы
Нежить
Альянс
Орда

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WarCraft III  (Прочитано 29111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #45 : 24 Октября 2007, 08:26:02 »

Нет, варкрафт 3 это тупик. Никакое это не продолжение. В предидущих играх было все в порядке с героями, это ненормальная реальность когда рожай одного и того же сколько влезет. Бред полнейший, нелогично, хотя для ходилки в самый раз.
Ага у вас это выливается в тему что раньше и соль была солёней и мёд слаще?.
Что касается графики, дело не в глупой погоне за реализмом, а в неумном стремлении  а) задействовать 3д любой ценой и б) сделать мирок повеселее, поцветастее.
Есть там ещё какие то слова вроде сюжет,баланс,атмосфера.
Дополнительный вопрос: а что важно тогда для гамера если не графика? Что гамер видит на экране кроме неё? 
ООО тогда смотрите по телевизору Дом-2.там и графа хорошая,так что вам подойдёт.
Комментарий: а если у тебя не мельтишит, значит система катастрофически тормозит   Веселый    переустанови системный блок в другое место    Веселый
У меня проц 4 ядерный и 2гига оператитвы,мельчешение не наблюдаю.Вы сфотографируйте и покажите нам,этакие НЛО)))Мож вам тоже пара свой комп форматнуть?тот что повыше шеи)Веселый
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #46 : 24 Октября 2007, 09:32:36 »

Пффф, какие же WC3 и SC стратегии. Это тактики для мега-кликеров (корейский чемпион по SC делает 3 клика в секунду), особой стратегией там и не пахнет, а тем более масштабом.
WC3 хорош в своей модификации "3 corridors: RE". Сетевая игра 5 на 5 - два замка, соединенных тремя коридорами, волны нежити против сил тьмы и во всем этом вареве твой герой постепенно накачивается настолько, что в конце игры способен в одиночку замок оппонента вынести.
Вот Supreme Commander - это масштаб, это стратегия! После нее ни за что другое уже и садиться-то не хочется - отсутствие масштабирования колесиком мышки так раздражает!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2007, 10:07:37 от Асунава » Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #47 : 24 Октября 2007, 12:24:32 »

Лично мне Варик больше нравится, чем Суприм Командер.
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #48 : 24 Октября 2007, 17:59:30 »

Разные игры.не пойму как их можно сравнивать.
Не надо стар обижать там великолепная стратегия.
я подчерёкиваю что это пнятно для знающего и опытного игрока.
Дайте догадаюсь вы не пользуетесь горячими клавишами?вот вам и чемпионат по кликам.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #49 : 25 Октября 2007, 04:30:23 »

Ага у вас это выливается в тему что раньше и соль была солёней и мёд слаще?.
Это выливается в тему: от добра - добра не ищут.

Есть там ещё какие то слова вроде сюжет,баланс,атмосфера.
Атмосфера мультяшно-тридэшная, душная, и мутная по реализации. Баланс может быть достигнут упрощением игры, сглаживанием особенностей.

ООО тогда смотрите по телевизору Дом-2.там и графа хорошая,так что вам подойдёт.
Непонимающий  Чего?  Взаимно, рекомендую смотреть мульты  Подмигивающий

У меня проц 4 ядерный и 2гига оператитвы,мельчешение не наблюдаю.Вы сфотографируйте и покажите нам,этакие НЛО)))Мож вам тоже пара свой комп форматнуть?тот что повыше шеи)Веселый
Даже четыре ядра не тянут мельтешение?   Непонимающий   Вообще сомнительно что излишняя мощность добавляет качества.  Вот на фотографии Царь Пушка. У нее тоже четыре ядра, но не смотря на это боевая мощь равняется нулю   Подмигивающий

[вложение удалено Администратором]
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #50 : 25 Октября 2007, 15:40:41 »

Атмосфера мультяшно-тридэшная, душная, и мутная по реализации.
Что плохого в мультяшной графе?или вас в детстве напугал Спайдер мэн?Надо подарить мухобойку и смело за варкрафт3)
Если душно и мутно можно выйти подышать на балкон и очки протереть)
Баланс может быть достигнут упрощением игры, сглаживанием особенностей.
Ну и к чему это?в данном случае не кто игру не упростил?вы пробовали играть с живым противником?Это очень напоминает нытьё новичка,что де все читеры и играют нечестно.
или вы хотите сказать что графа 2 вара лучше.?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #51 : 25 Октября 2007, 16:02:16 »

Не люблю плохих мультов. Комическая анимация это НЕ серьезно, это дешевка для детишек, а никак не для войны.

Игра без карты это НЕ стратегия, а в варкр 3 карты нет. Есть пространство для игры-ходилки-собиралки.

В Варкрафте 2 графика лучше, это факт. Она ясная и четкая, а это главное для стратегии. Она нарисована, а не собрана из каких-то мутных, блеклых уголков. Зато это 3-д отлично подходит для главного в варкрафте 3 - убогих видеороликов с дурацким содержанием, которые то и дело лезут на экран.

Почему юниты регенерируют так запросто? Это определенно чтобы любителям мультяшек было играть легче, костыли подставили, чтобы больше рынка охватить.
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #52 : 25 Октября 2007, 17:55:49 »

Простите я понимаю что вы заслуженный авторитет в создании игр?Перечислите ваши шедевры,а то мне не довелось узнать о них.Вы так уверенно судите что нужно а что нет.
Вас зациклило на ходилках собиралках.Я повторяю поиграйте в мультиплеер с живыми,там и настройки другие и уровень врага повыше.Я не понимаю ваших претензий на счёт регенерации...регенирируют герои,со временм мобы,других лечат.
Я начинаю ощущать что у вас личная вржда с этой игрой, и вы хотите доказать нам что она плохая.НЕ понятно почему игра для любителей мультяшек должна быть проще?у вас какое то странное понятие о таких людях.
В ВАРЕ 2 графа лучше? - не смешно
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #53 : 25 Октября 2007, 22:35:44 »

Совин а ты хотя бы просто сражение играл? Хотя бы с компами?
Все что пока я услышал из доводов: графа мне не нравится, лень вникать в суть игры. Остальное домыслы.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #54 : 26 Октября 2007, 01:39:45 »

Нет там никакой сути. Это извращенное воплощение варкрафта   Грустный

Кстати, я от поклонников ничего не услышал о сути, вот странно  Шокирован
Значит точно нету  Веселый
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #55 : 26 Октября 2007, 08:38:42 »

Нет там никакой сути. Это извращенное воплощение варкрафта   Грустный
Эк вы рубите,прям сказал и отрезал.Тогда что ж вы в компанию ихнюю не пошли и не сказали,чтоб на диске так и писали:"Это извращённое воплощение Варкрафта",я думаю ваше предложение там встретили валом аплодисментов)
Кстати, я от поклонников ничего не услышал о сути, вот странно  Шокирован
Значит точно нету  Веселый
ООО вы решили открыть новую грань спора?
я вот ,кстати, ни разу не видел вас....наверное вас тоже нету!Точно я беседую с АИ.
Вашей логикой только науку двигать)))

Как вы наверное понимаете в любой работе есть суть,говоря подобным образом вы спускаете на нет весь труд людей,учтите что не все ведь там работают напроценты с продаж.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #56 : 26 Октября 2007, 08:49:39 »

2 Сrusader 
У любого человека есть своё мнение. Не нравится ему Варик 3, и чего? Значит вкусы другие.
А реплики типа: "Смотрите Дом 2, вам подойдёт" оставьте при себе.
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #57 : 26 Октября 2007, 09:20:06 »

Извиняюсь за отступление и не в тему:
2 Сrusader 
А реплики типа: "Смотрите Дом 2, вам подойдёт" оставьте при себе.
Я не оспариваю его право на своё мнение, я только стараюсь доказать что чужой труд надо уважать.А фразой которую вы выдернули ,я показывал что в реальности может быть хорошая графика )) но некого смысла.Так что читайте внимательнее и вдумчивее.Я не намекал ни на что в данной фразе.И подобное лучше писать лично.

Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #58 : 26 Октября 2007, 09:37:56 »

Можно перейти в эту тему http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.msg82257#msg82257
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #59 : 26 Октября 2007, 18:37:40 »

Я не оспариваю его право на своё мнение, я только стараюсь доказать что чужой труд надо уважать.
Не собираюсь халтуру уважать. А это халтура, благо есть с чем сравнивать.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.