Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Странные поступки главных героев ТД

Автор Lady Sansa, 20 декабря 2011, 00:23

« назад - далее »

fnu

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:37но она все равно пошла против традиций и обычаев)
Жизнь была у нее была такая,что она не должна была выжить.Цитата выше.Пришлось стать на собственный путь,а не плыть по течению.

AlisaSelezneva

Меня удивляет беспечность Дени по отношению к драконам и их "воспитанию". Когда драконы выросли и стали выходить из повиновения она решила вопрос на удивление просто и жёстко, в подвал "детей", в цепи. И всё это время она решает кучу проблем, но ни разу не озаботилась главной, что ей делать с драконами и как научиться ими управлять. Она планирует держать их в подвале вечно? Возможно у неё не получилось бы найти путей решения проблемы, но она даже не думает об этом. Не ищет книги, носителей старых знаний, выходцев из Валирии, мейстеров, жрецов, да хоть что-то способное пролить свет. Или я упустила её изыскания в этом направлении? 

Вэль

Некогда ей драконами заниматься: Даарио, Хиздарх, Белая кобылица, осада Миэрина... Тут у опытного военачальника крыша съедет, а вы хотите обдуманных решений от юной девушки?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: AlisaSelezneva от 13 января 2012, 11:12Меня удивляет беспечность Дени по отношению к драконам и их "воспитанию". Когда драконы выросли и стали выходить из повиновения она решила вопрос на удивление просто и жёстко, в подвал "детей", в цепи. И всё это время она решает кучу проблем, но ни разу не озаботилась главной, что ей делать с драконами и как научиться ими управлять. Она планирует держать их в подвале вечно? Возможно у неё не получилось бы найти путей решения проблемы, но она даже не думает об этом. Не ищет книги, носителей старых знаний, выходцев из Валирии, мейстеров, жрецов, да хоть что-то способное пролить свет. Или я упустила её изыскания в этом направлении?
как она сама говорит,она же всего юная девушка))))))))
она думала заняться ими когда они сами оттуда выбрались бы и начали город жечь
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AlisaSelezneva

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 13:31а вы хотите обдуманных решений от юной девушки?
Вообще-то хотелось бы. Сидит на пороховой бочке кхалиси ???

Вэль

Уже не сидит. Ситуация сама по сбе разруливается...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 15:24Уже не сидит. Ситуация сама по сбе разруливается...
она сидит,а ситуация разруливается)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Вэль

Ну, рекрутирование кавалерии, вряд ли можно назвать "сидением на месте", на мой взгляд...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

AlisaSelezneva

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:41Ну, рекрутирование кавалерии, вряд ли можно назвать "сидением на месте
Не на месте, на пороховой бочке, это таки разница

Вэль

пороховая бочка уже, по-моему, взорвалась: драконы выпущены, юнкайцы атакуют...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:41Ну, рекрутирование кавалерии, вряд ли можно назвать "сидением на месте", на мой взгляд...
так это не ее заслуга))) она только что делать,когда ее союзники начали юнкайцев перекупать))))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 19:52Имела ввиду, кхаласар Чхаго
ну кхаласар тоже сам к ней пришел,а не она к нему))) и пока еще ничего не сделала,кроме как пообедала пережаренной кониной в присутствии кхаласара.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 20:02ну кхаласар тоже сам к ней пришел,а не она к нему))) и пока еще ничего не сделала,кроме как пообедала пережаренной кониной в присутствии кхаласара.
Убьет ли Дени Чхаго?Она обещала. ::)

Вэль

Кхаласар она случайно, можно сказать, встретила. А вот если он будет воевать на ее стороне, то это ее заслуга (конечно, без Дрогона здесь не обойдется...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]