Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Странные поступки главных героев ТД

Автор Lady Sansa, 20 декабря 2011, 00:23

« назад - далее »

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: fnu от 13 января 2012, 20:03Убьет ли Дени Чхаго?Она обещала.
кому обещала и за что убьет?
Цитата: Вэль от 13 января 2012, 20:06А вот если он будет воевать на ее стороне, то это ее заслуга (конечно, без Дрогона здесь не обойдется...)
по любому будут,а то Дрогончик их поджарит)))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

#137
Цитата: Асюта от 13 января 2012, 21:30кому обещала и за что убьет?
ЦитироватьА Ероих? – спросила Дени, вспомнив ту испуганную девушку, которую спасла у стен города ягнячьих людей.
– Ее забрал Маго, теперь он кровный наездник кхала Чхако, – сказал Чхого. – Он брал ее так и эдак, а потом отдал своему кхалу, а Чхако отдал своим кровным. Их было шестеро. Потешившись, они перерезали ей горло, кхалиси.– Так было ей суждено, кхалиси, – сказал Агго. «Если я оглянусь, то пропаду».
– Жестокая судьба, – проговорила Дени. – И все же не столь жестокая, как та, что ожидает Маго. Обещаю вам перед богами старыми и новыми, перед богами конного и ягнячьего народа, перед всяким живым богом. Клянусь в этом Матерью гор и Чревом Мира. Я потешусь над ними так, что Маго и ко Чхако будут молить о том милосердии, которое они дали Ероих.
Дотракийцы неуверенно переглянулись.
– Кхалиси, – принялась объяснять служанка Ирри, словно бы обращаясь к ребенку, – ко Чхако теперь кхал, он правит двадцатью тысячами всадников.
Она подняла голову.
– А я Дейенерис Бурерожденная. Дейенерис из дома Таргариенов, наследница Эйегона-завоевателя, Мейегора Жестокого и старой Валирии. Я – дочь дракона и клянусь перед вами, что этим людям суждена жестокая смерть. А теперь проведите меня к кхалу Дрого.

Alena_grey

Цитата: Daini от 12 января 2012, 07:59Как раз таки без ее желания и спас ее от последствий покушения (саранча).
НЕ соглашусь.  Дени тошнило  от боев. Ей не хотелось смотреть на это кровопролитие.  Она смотрела на это безобразие  через немогу, а под конец и вовсе  собралась сбежать из ложи. Как  вы думаете  какие  эмоции излучала  мать драконов?


Асюта

Цитата: fnu от 13 января 2012, 21:43– Жестокая судьба, – проговорила Дени. – И все же не столь жестокая, как та, что ожидает Маго. Обещаю вам перед богами старыми и новыми, перед богами конного и ягнячьего народа, перед всяким живым богом. Клянусь в этом Матерью гор и Чревом Мира. Я потешусь над ними так, что Маго и ко Чхако будут молить о том милосердии, которое они дали Ероих.
Дотракийцы неуверенно переглянулись.
– Кхалиси, – принялась объяснять служанка Ирри, словно бы обращаясь к ребенку, – ко Чхако теперь кхал, он правит двадцатью тысячами всадников.
Она подняла голову.
– А я Дейенерис Бурерожденная. Дейенерис из дома Таргариенов, наследница Эйегона-завоевателя, Мейегора Жестокого и старой Валирии. Я – дочь дракона и клянусь перед вами, что этим людям суждена жестокая смерть. А теперь проведите меня к кхалу Дрого.
тогда точно изжарит и кхаласар себе заберет
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.