Яндекс.Метрика DIABLO II

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

DIABLO II

Автор Перин, 22 октября 2007, 18:28

« назад - далее »

Перин

Ещё она игра от Близардов за которую ей все Некроманты очень благодарны.

Дамер

жаль только что под ХР не идет(((((

[Mr.]Max

Цитата: damer от 22 октября 2007, 18:32
жаль только что под ХР не идет(((((
LoD идет. Стопудово.
Хорошая игра. Первая РПГ в которую я играл, пусть даже это слэшка.
Играл только в ЛоД, и Grapes Mod. Любимые персы - Некромант, Паладин, Амазонка. Именно в этом порядке.
Прошел пару раз на первом уровне сложности.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

   Играю сейчас DIABLO II за ведьму. Ни как не могу найти катакомбы. Мочат меня гады почём зря. И ещё вопрос к знатокам: возможно ли убить Кузнеца? Ну достал уже.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сrusader

считаю что первая диабла была лучше.второя это что-то  уже не то.
Как вы разумеется знаете примерно в августе нас на ряду с Старом и вариком ждёт третья часть этой культовой игры.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Pryanikov

Я по честному поиграл Амазонкой до 3-го  этапа потом установил траинер и играл на харде тоонами 99 уровня со всеми скилами.
Некросом и Амазонкой оказалось нудно - нет быстрого масс килинг
Варваром вообще полный ацтой - первуюже крысу убивал 10 минут
отыграл до конца Паладином и Магичкой обойх один раз убило ( 99лвл со всеми скилами !!) в конце джунглей где два крутых босса

Grey

Некромант рулит. Скелет, голем и костяное копьё - всем пикец.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Обожаю Диаблу2, хотя прошла ее уже всеми раз по 100, все равно иногда расслабляюсь ею. Особенно люблю вещи :) почти все деньги "прогамбливаю". Любимый герой - ассасин, но ею играть слишком просто, а самый интересный - друид, тоже сильный, но "лесником" проходила дольше всех, пока не сообразила как его правильно развивать. Одно жалко - так и не смогла собрать полный набор ассасина (и до сих пор не понимаю, нафига "убийце" щит).
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Makarenya

Диабло II - игра на все времена. Ну, впрочем, как и Diablo (ну и Hellfire), жаль, что Action RPG не имеет большого количество таких вот великолепных игр. Ну есть ещё Titan Quest (там даже управление из Diablo II Lord of Destruction слизанно) - вполне достойный продолжатель традиций Diablo, к тому же полный 3D.
Проходил 4 персами весь первый уровень сложности. Скажу так - Варваром и Амазонкой игру скорее пробежал а не прошёл. А вот Ведьмой и Некромантом наоборот, с трудом. Хотя сам виноват - скилы разбросал по разным заклинаниям - и ни одного нормального как результат.
PS. Кстати, в финале у игры есть глюк. Там одно приведение чтоли один раз от меня смылось (в храме Diablo дело было). Смылось оно за пределы видимости в поле лавы. И чё я не делал - диабло появиться так и не изволил - сначала всех замочить надо, а этот дух фигов гдето там...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Niblis

Диабло-это конечно же вещь...
Только вот обсуждаются, судя по всему, совсем разные версии.
В большинстве версий на первой сложности можно запросто проходить хотя бы тур в 4-5 часов. И кузнеца того же на первой сложности и увидеть та трудно. падает незамеченным. Есть же куда более трудные версии. В большинстве версий, ИМХО, на первой сложности некромант рулит. А на последующих он вообще становится никем.
В целом рулят на второй и особенно третьей сложностях по моему опыту те, кто от вещей зависит сильней. Прежде всего Meleeшники. Варвар, паладин, асассин. В начале трудно, зато в конце...Амазонкой толком не играл-не знаю. А всякие там големы уже на второй сложности толку не приносят. На третьей же они падают на месте с пары ударов.

Бастет

Я Некромантом управление скилетами вообще почти не развивала, а вот яды и прочие магические штучки... - да! Взрыв трупов - спасал.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Zakm

Пролелел практически как на крыльях всю игру (на 1-м уровне) Варваром с 2-мя шашками в руках. Выносил всех на раз.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

Пи-и-и-иП, а я застряла на третьем уровне, в Курасте, на последнем задании. Меня мочат почём зря. Люди, помогите с последним квестом. Как сквозь этих Пи-и-и-иП проравться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Niblis

Цитата: Мартина Гейл от 20 декабря 2007, 17:39
Я Некромантом управление скилетами вообще почти не развивала, а вот яды и прочие магические штучки... - да! Взрыв трупов - спасал.
Взрыв трупа просто процентный урон наносит...и потому не зависит от сложности. Поэтому полезное дело, особенно против толпы в комнате. А вся магия, которая наносит фиксированный урон, ко второй сложности безнадежно устаревает. То есть, почти вся, какая есть. А все накромантовские войска еще хуже. Кроме разве что воскрешенных мобов. Но у них с интеллектом какие то странности, и время насколько я помню ограниченное.
Цитата: zakm от 20 декабря 2007, 18:13
Пролелел практически как на крыльях всю игру (на 1-м уровне) Варваром с 2-мя шашками в руках. Выносил всех на раз.
Варвару два оружия-самое то. Со скилом на урон и скорость (Безумие, чтоли) и на перекачку жизни с удара можно всех сносить худо бедно даже на третьей сложности. ИМХО-варвар самый сильный. Но самый тупой.

redneck

Соркой проходил. Без особых проблем (если не считать Босса второго эпизода. С ним - да, трудно).
Фишка в том, что сорка должна быть под холод заточенной.
Правильно раскачанная сорка - просто машина для зачистки уровней :)
Особенно красиво зачищается коровий уровень.
Я как-то туда Амазонкой сунулся... Душераздирающее было зрелище :(
Элан Морин Тедронай на пенсии.