Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

DIABLO II

Автор Перин, 22 октября 2007, 18:28

« назад - далее »

JustAMan

Цитата: Призрак от 07 января 2010, 15:55
Ну если поделка и фанатская, то довольно качественная, т к уверен ,что Близардцы просматривают все фанатские Тварения, а хрень какую-нить они бы не выбрали
Вообще вся фишка Гроздьев Гнева в офигительно быстром наборе опыта (типа завалил 2-3 скелетов и на тебе левел). У меня есть друг, который буквально тащится от ГГ, так что тут простая истина - На вкус и цвет товарищей нет. :)
Где-то у нас непонятнка. Ни один мод Blizzard официально не признавал и не рекомендовал. Если он у Вас был на том же диске - то просто пиратка, мало ли кто что и куда пихает. Единственное официальное дополнение - Lord of Destruction.

Цитата: Forest gamer от 08 января 2010, 01:58
Спасибо за советы.Жаль что из за дёрганий экрана глаза устают неимоверно(неважно в каком разрешении).Монитор ЭЛТ но это не влияет- принцессу в доспехах(и легенда о рыцаре) проходить одно удовольствие 4-5 часов у монитора,а здесь мучения.Может кто решил проблему?Пробовал играть на TFT ещё хуже.
Какие дергания, о чем речь?.. Может, карточка АТИ? Они новые не любят маленьких разрешений экрана и мало цветов, выпендриваются типа... На некоторых АТИшных даже Старкрафт не запускается.
Могу посоветовать опцию -w (или -window, не помню точно), чтобы игра была в окне, может быть, так будет полегче?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

Ну вот у меня дергания везде, кроме самой игры.
В главном меню, выборе персонажа и тд.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Риббонс Альмарк

Цитата: redneck от 07 января 2010, 23:17
Не, ну это - не наш метод :(
Именно поэтому там есть ещё и "во-вторых". ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Forest gamer

Concentrate+Battle Orders+Battle Shout - наше всё. Что только конценрацией сражаться?Frenzy или berserk не нужны?Я установил 1.12- как лучше прокачиваться.Если скините своего героя для примера буду благодарен  ;).

Симмах

Berserk нужен, чтобы приголубить физимунных тварей, потому что не слабо бьет магией, к тому же не убьешь себя из-за проклятия железной девы. Но он уменьшает защиту, так что монстрики по тебе не промажут. В общем надо смотреть, когда стоит его использовать, а когда нет. Лучше всего он работает с двуручником. Frenzy - основной прием, если ты бегаешь с двумя оружиями. Прикольная штука Whirlwind - у меня варвар на ней и специализировался. Правда опасная штука, раздражает, когда докрутившись твой чубоносец падает замертво.

Риббонс Альмарк

Цитата: Forest gamer от 09 января 2010, 12:49
Concentrate+Battle Orders+Battle Shout - наше всё. Что только конценрацией сражаться?Frenzy или berserk не нужны?Я установил 1.12- как лучше прокачиваться.Если скините своего героя для примера буду благодарен  ;).
Напоминаю, что речь идёт о хардкоре. Frenzy и, особенно, Whirlwind - смерти подобно, тогда как концентрация сильно повышает защиту, делает удар непрерываемым и получает бонус к урону от Battle Orders. Лучший выбор. Berserk нужен (1 очко) для борьбы с физимунами и с обливионами, которые кастуют iron maiden. Но им нужно пользоваться умеючи - выспукать вперед наемника, и когда все монстры сосредоточат своё внимание на нём, быстро выпиливать их берсерком. Для того, чтобы наемник не стал трупом в первые же секунды он должен быть в крутом шмоте.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Forest gamer от 09 января 2010, 12:49
Если скините своего героя для примера буду благодарен  ;).
Во вложениях - мои паладин 86го и варвар 87го уровней. Варвар стоит в позиции для забегов на Мефа на хелле и одет в соответствующий шмот. Хочу напомнить, что персонажи были созданы с модом PlugY (версия 8.00), в котором я и играл. Советую установить его, т.к. не уверен, что персы загрузятся в обычной 1.11. Так же прилагается файл "общего сундука", где сложены все уникальные и сетовые вещи, что я когда-либо выбивал. Подавляющее большинство из них выбито мною с хелльного Мефа, на которого я в своё время сделал порядка 300-500 забегов. Бегал варваром, т.к. у него есть прыжок, благодаря чему время одного забега на Мефа - 1.5-2 минуты, не больше.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Forest gamer

Спасибо буду пробовать :)