Яндекс.Метрика Предки Ранда - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предки Ранда

Автор Денис II, 24 октября 2007, 13:51

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

   Ну, думаю, всё же Люк изначально не был Другим Темного. Наверняка он стал таким после "соединения" с Изамом, который, судя по всему, был взращён в Запустеньи.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Но факт остается фактом, что Люк, что Изам - оба теперь "хороши"... и безмерно опасны. Классный у Дракона дядя. Люк еще вдобавок и отца ранда в Запустении убил. Интиресно, это случилось до его соединения с Изамом или после?


666...  :( :( :(

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 ноября 2007, 17:29
Люк еще вдобавок и отца ранда в Запустении убил. Интиресно, это случилось до его соединения с Изамом или после?
К сожалению это пока останется тайной. Если только РД не решил осветить сей вопрос в "Памяти Света".
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 18:42
   К сожалению это пока останется тайной. Если только РД не решил осветить сей вопрос в "Памяти Света".
Вопрос сам по себе мелкий, сути особой не имеет... Просто если б Люк убил Джандуина до своего обращения к Тени, это бы означало, что он уже был на стороне зла. И вот еще, он убил Джандуина безо всяких вопросов, сразу же. Может это убийство было частью пророчества Гайтары или заданием от Тени?

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 ноября 2007, 19:16
Вопрос сам по себе мелкий, сути особой не имеет... Просто если б Люк убил Джандуина до своего обращения к Тени, это бы означало, что он уже был на стороне зла. И вот еще, он убил Джандуина безо всяких вопросов, сразу же. Может это убийство было частью пророчества Гайтары или заданием от Тени?
Ответила здесь.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.msg83777#msg83777
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Ещё раз напомню, что всё, что видел Ранд не является эксклюзивом. Взрыв сферы наверняка видело большинство айил, бывших рядом.
При первом убийстве присутствовало 6 человек (насколько я помню), но эти 6 человек возможно являются родственниками половины всех айил и т.д.

Насчёт родства дракона с королевской семьёй Андора, то может быть Колесо сплело так для объединения Айил и малой Рандландии. Он и там и там свой.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Кстати? А кто сказал что то убийство было первым???
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 07:54
Ещё раз напомню, что всё, что видел Ранд не является эксклюзивом. Взрыв сферы наверняка видело большинство айил, бывших рядом.
При первом убийстве присутствовало 6 человек (насколько я помню), но эти 6 человек возможно являются родственниками половины всех айил и т.д.
Повторяю ещё раз: Ранд видел не просто каких-то предков, если бы так, вопросов бы не было - из всех предков можно выбрать тех, кто был в ключевых местах. Но нет, он видел одну линию! Причём, судя по всему, исключительно мужскую.

Цитата: Den Stranger от 04 ноября 2007, 12:55
Кстати? А кто сказал что то убийство было первым???
Родственники убийцы восприняли известие с ужасом, как нечто неслыханное.
Хотя... Возможно, это не было первым убийством вообще, а первым, после которого айилец продолжал считать себя айильцем. Плюс введение вуали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 04 ноября 2007, 19:27
Повторяю ещё раз: Ранд видел не просто каких-то предков, если бы так, вопросов бы не было - из всех предков можно выбрать тех, кто был в ключевых местах. Но нет, он видел одну линию! Причём, судя по всему, исключительно мужскую.
Не факт. Нам показывались Несколько родственников. Но то, что все люди в видениях предки Ранда по прямой линии не известно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 19:36
Не факт. Нам показывались Несколько родственников. Но то, что все люди в видениях предки Ранда по прямой линии не известно.
Факт. Там чётко прослеживается линия.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: Денис II от 04 ноября 2007, 23:24
Факт. Там чётко прослеживается линия.
а на протяжении скольких поколений?

Grey

Действительно прямая линия  :P
Выглядит она так (порядок такой же как в книге):
1. Первым нам показали Мандейна. Упоминалось, что он внук Камрана.
2. Родрик. Дед Камрана, т.е. прапрадед Мандейна.
3. Джеордам. Дед Родрика.
4. Льюин. Отец джеордама.
5. Адан. Дед Льюина.
6. Джонай. Отец Адана.
7. Каумин. Отец Джоная.
8. Чарн. Прадед Каумина.

Получается 15 поколений.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 05 ноября 2007, 14:46
4. Льюин. Отец джеордама.
5. Адан. Дед Льюина.
Ещё был (его показали убитым) Маринд, сын Адана и отец Льюина.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

   15 поколений. И это только от момента открытия узилища и до оглашения вождям пророчества Руидина. У меня с матеметикой полховато. Кто-нибудь может подсчитать сколько это примерно лет?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

375-450? Это с учетом, что новое поколение появляется где-то через каждые 25 лет
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II