Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предки Ранда

Автор Денис II, 24 октября 2007, 13:51

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Сундук от 21 июня 2010, 08:20
Чтобы дать ему право на Андорский трон. Ранд им просто не воспользовался.
Ну, прав на трон конечно нет, но вот кое-какие права в Андоре как представитель когда-то правящего Дома...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Насчет пинка Элайде я уже писал (хотя до того ли ей сейчас  :2funny: ). Вот совсем бредовый вариант
Спойлер
Возможно, понадобиться легитимизация Илейн, как королевы, если вдруг таки выяснится, что реально ее отец все таки  :-X Том 
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

Цитата: Ром от 28 июня 2010, 01:20
Насчет пинка Элайде я уже писал (хотя до того ли ей сейчас  :2funny: ). Вот совсем бредовый вариант
Спойлер
Возможно, понадобиться легитимизация Илейн, как королевы, если вдруг таки выяснится, что реально ее отец все таки  :-X Том 
[свернуть]
Действительно бредовый. Том не является отцом Илэйн.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Можно аргументы, однозначно подтверждающие подобныю категоричность?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

Цитата: Ром от 02 июля 2010, 12:39
Можно аргументы, однозначно подтверждающие подобныю категоричность?

Q: Is Thom Elayne's and Gawyn's real father?
RJ: No. Absolutely no. No question about it. No. No. No. Thom is exactly who he says he is.


Вопрос: Том - реальный отец Илейн и Гавина?
Ответ РД: Нет, конечно нет. Не надо больше таких вопросов. Нет. Нет. Нет. Том является именно тем, за кого он себя выдает.

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1184.45.html

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Спасибочки за цитату  ;) . Выходит, Том и вправду всего лишь менестрель, бывший бард, бывший любовник королевы, возможно, организатор убийства одного короля и убийца другого. И будущий муж и страж Морейн. Ну и хватит с него. Илейн ему, значит, как дочь, а не просто дочь. (сори за легкий офтоп).
Тогда возвращаемся к вопросу об Андорских предках Ранда.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

alecsandr

А зачем после всех категоричных отрицаний РД добавил, что
ЦитироватьТом является именно тем, за кого он себя выдает.
Его же не про это спрашивали. РД спросили не Том ли биологический отец Илэйн и Гавина, а не скрывается ли под личностью ТМ кто-нибудь другой. так что тут все таки что-то есть?

Iehbr

Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Dagot

Между тем имеет смысл вспомнить пророчество Руидина: там были слова: ...кровь от крови нашей, смешанной с кровью еще более древней, но не нашей... (цитирую по памяти). Правда возникает вопрос: это кого же имеет в предках Ишара Андорская?

wRAR

Цитата: Dagot от 24 июля 2011, 03:20
Между тем имеет смысл вспомнить пророчество Руидина: там были слова: ...кровь от крови нашей, смешанной с кровью еще более древней, но не нашей... (цитирую по памяти). Правда возникает вопрос: это кого же имеет в предках Ишара Андорская?
Не "ещё более древней", просто "старой". Причём менее старой, чем кровь в Двуречье.