Яндекс.Метрика Четыре факультета - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Четыре факультета

Автор Яманэко, 21 декабря 2011, 22:42

« назад - далее »

Какой факультет вы считаете лучшим?

Слизерин
11 (17.5%)
Гриффиндор
20 (31.7%)
Хаффлпаф
5 (7.9%)
Рэйвенкло
20 (31.7%)
Все хороши
6 (9.5%)
Ни один не нравится
1 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 60

Amaranth

Цитата: Селин от 22 декабря 2011, 14:54но нельзя не вспомнить (к слову), что именно в Слизерин стекаются любители грязной игры - никто с других факультетов не пытался покалечить Гарри во время матча, все играли честно.
Все было по правилам и никого из Слизерина не дисквалифицировали, если остальные это не использовали, значит они просто не умели или не достаточно хорошо играли.

Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Fallingstranger

Кроме Гриффиндора (Гермиона vs Кормак МакЛаген)
Хаффлпафф. Самый добрый. Хотя меня следовало бы отправить на Слизерин

Amaranth

И самый ничтожный, никто из его представителей не добился успехов ни в чем.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Fallingstranger

А какая разница? Для кого-то важно чего-то добиться, для кого-то нет. Лично мне мотивация многих слизеринцев кажется откровенно глупой. Ломать мир для чего? Чтите фик Её сердце Чернокнижницы ::) до этого Хаффлпафф мне тоже казался бредом ::)

Яманэко

Цитата: Селин от 22 декабря 2011, 14:54но нельзя не вспомнить (к слову), что именно в Слизерин стекаются любители грязной игры

В Слизерине собирают самых хитрозадых :)Это разве плохо? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Райвенкло конечно же.Хотя в книге этот факультет,по-моему, освещен меньше всех
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Стрейлит

Я бы училась на факультете райвенкло. Жалко мало освещен в книге. Хотя это и понятно, ведь соперничество между Гриффиндор и Слизерин зародились вместе с основанием школы (Салазар Слизерин отбирал чисто кровных и на этой почве конфликтовал с другими основателями, особенно с Годриком Гриффиндором), и продолжается, если так можно выразится, посей день, в свези с этим данные факультеты и раскрыты более детально и основные герои выходцы из Гриффиндор и Слизерин.
Цитата: Azrael от 22 декабря 2011, 14:14
И самый ничтожный, никто из его представителей не добился успехов ни в чем.

я хочу заступится за Хаффлпафф. его представители например: 1. Златопу́ст Ло́конс- известный писатель в мире волшебников и все-таки шарлатан. но какой находчивый и изобретательный, освоив только одно заклинание, покорил весь мир своими "подвигами")) и если бы не эта тайная комната, жил бы себе припеваючи)
2.Ри́та Корне́лия Ски́тер- так сказать "акула пера" , ее статьи читал, им верил весь волшебный мир.
3.Ки́нгсли Бру́ствер- старший мракоборц в Министерстве магии, а после возвращения сами знаете кого, один из надежнейших членов ордена.
4.Нимфадо́ра То́нкс- член ордена Феникс что само по себе очень весомо (жалко что ее в фильме мало показали)

Никта

Ну и добавляя в защиту факультета Хаффлпафф:
Все же Кубок Огня из всех претендентов Хогвартса выбрал именно Седрика Диггори, ученика этого факультета. Думаю этот факт о чем-то говорит.
И этот ученик занимал первое место в турнирной таблице, имея больше всех баллов. (Нет, по книге они первое место с Поттером делили, я помню.. но не считаю что заслуженно. Особенно касательно второго испытания.)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Голосование не глючит? А то тут два человека выбрали Слизерин а голос один. А когда пошли отдавать голоса за Райвенкло почему то вперед вырвался Гриффиндор.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Либо глючит, либо комменты не соответствуют настоящему голосу))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Эоэлла

Цитата: Яманэко от 23 декабря 2011, 01:33А когда пошли отдавать голоса за Райвенкло почему то вперед вырвался Гриффиндор.
Я голосовала за Гриффиндор, только промолчала. Может, совпало по времени со мной или еще с кем-то.
Борец с порчей на саидин

Никта

Не знаю... а как это определить можно, ну наличие глюков?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Стрейлит

вопрос звучит - "Какой из факультетов вы считаете лучшим?", я проголосовала за Гриффиндор, а в коментариях написала, что лично бы училась райвенкло (ближе он мне как-то). так что если что извините...

Яманэко

Цитата: Летучий МыШ от 23 декабря 2011, 01:40
Либо глючит, либо комменты не соответствуют настоящему голосу))

Сбивают нас с толку :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн