Яндекс.Метрика Дальнейщая судьба Жойена и Миры - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дальнейщая судьба Жойена и Миры

Автор Avatarra, 23 декабря 2011, 15:15

« назад - далее »

Гролл

ЦитироватьХолодные Руки и стая Лето будут их телохранителями...Может, Дети Леса помогут
А что волчки-серыебочки смогут против настоящих Иных, а не зомбей сделать то?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Avatarra

И станут жить долго и счастливо?

Вэль

Цитата: Гролл от 24 декабря 2011, 23:45А что волчки-серыебочки смогут против настоящих Иных, а не зомбей сделать то?
Волчки могут почуять иных за версту, например. Дети Леса с иными и без драконов как-то справились. А еще может, Мира и Жойен найдут пещеры, про к-е Ингритт Джону рассказывала... Не зря же Мартин о них упоминает.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rubanok

Цитата: Вэль от 25 декабря 2011, 15:47
Волчки могут почуять иных за версту, например.
Дети Леса с иными и без драконов как-то справились.
А еще может, Мира и Жойен найдут пещеры, про к-е Ингритт Джону рассказывала... Не зря же Мартин о них упоминает.
И что дальше?
Как знать как знать. Альтернатива драконам может быть куда как кровавой - каша из Жойена, например ;)
О да! Точно! Пещеры! Они возьмут и сделают ноги от Детей Леса и Кроворона по подземным пещерам... Но что-то мне сдается, что такое путешествие будет суровым. Сразу вспомнились рассказы Говарда и фильм "Спуск" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вэль

А кто сказал, что будет легко? ) В любом случае, им там делать больше нечего... Ну, если, конечно, Мартин не придумает какой-нибудь квест для них...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Rubanok от 25 декабря 2011, 17:32О да! Точно! Пещеры! Они возьмут и сделают ноги от Детей Леса и Кроворона по подземным пещерам... Но что-то мне сдается, что такое путешествие будет суровым. Сразу вспомнились рассказы Говарда и фильм "Спуск"
Когда Мартин написал про детей Генделя,мне сразу вспомнился Говард.

..

Гролл

Кстати не совсем в тему вопрос, но раз заговорили за зомби, которые ближе к закату стояли у  пещеры, куда пришли Бран и Ко.

В прологе танца описывается армия из омби и может быть даже Иных. ВОПРОС в какое время суток проходило действие?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Avatarra

Цитата: Вэль от 25 декабря 2011, 16:47А еще может, Мира и Жойен найдут пещеры, про к-е Ингритт Джону рассказывала... Не зря же Мартин о них упоминает.
и подобьют детей Генделя повоевать с иными?  :)
вообще, странно, что они не пытались побольше узнать об иных и как с ними бороться от детей леса и Брана (или это осталось за кадром?). Шустрые мертвяки ведь не самое обычное и приятное явление, как ни  крути. Логично было бы собрать побольше информации, а потом уже можно и обратно выбираться, просвещать Джона и НД.

toldforc

ИМХО
Боюсь Жоен и Мира обречены т.к. их миссия выполнена. Если же они выберуться из "глубокого партизанского тыла" - это будет покруче подвигов Барристана Отважного.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

toldforc

#25
По факту пока отсутствие новой миссии, глубокий тыл в который они забрались без возможности вернуться тем же путем, осознание своей ненадобности более у Жоена, слабое состояние здоровъя поледнего. Герои положительные безспорно и конечно есть надежда, но она натянутая из вышесказанного. Особенно учитывая склонность автора к умерщвлению героев ради обострения сюжета.

Саванна

toldforc, Мира может выбраться из передряги. Вдруг на неё Тормунд наткнется, если всё же отправится в Сумеречный Дол. Я не думаю, что дети Хоуленда Рида больше не нужны для сюжета. (хотя что мы знаем о замысле Мартина!)

Cyhyraeth

Цитата: PLUTON от 24 декабря 2011, 07:17
Конечно, хотелось бы верить Вэдь:Но и теорию Avatarra я тоже не исключаю. Хотя ИМХО это прямо таки крайний вариант, с условием, что Дети Леса и Кроворон такие же исчадия зла как и Иные с РГлором))).
Ну, кстати, смех смехом, но у Кроворона и ВИ есть одна любопытная деталь- оба воздействуют через сны. Вспомните, что Мелисандра боялась спать. И тот же Кроворон являлся к Брану до очной встречи в основном во сне.

Superradge

Цитата: Cyhyraeth от 04 июня 2013, 07:17Кроворон являлся к Брану до очной встречи в основном во сне.

   Кроворон ещё через деревья может  :) . И вороны у него есть .

Syringa

Цитата: Avatarra от 23 декабря 2011, 19:16
Вот и мне так кажется, уж очень подозрительная была та "каша" из семян чардрева, с помощью которой Бран сконнектился с сетью
Есть такая версия. Но не обязательно же убивать человека, чтобы получить немного его крови. Или Кроворон счёл, что нужно жертвоприношение?
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(