Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дальнейщая судьба Жойена и Миры

Автор Avatarra, 23 декабря 2011, 15:15

« назад - далее »

esgaliel

Я считаю, что Жойен УЖЕ мертв
1) Каша с кровью
2) После эпизода с кашей Жойена мы больше не видим
3) Он итак уже коньки почти двинул от холода
4) Мы видим только Миру, которая рыдает и убегает от Брана - с чего бы вдруг?
Здесь могла быть ваша реклама

Superradge

Цитата: esgaliel от 13 июля 2013, 06:57Я считаю, что Жойен УЖЕ мертв
1) Каша с кровью
2) После эпизода с кашей Жойена мы больше не видим
3) Он итак уже коньки почти двинул от холода
4) Мы видим только Миру, которая рыдает и убегает от Брана - с чего бы вдруг?


     На самом деле , только последний аргумент существен . Кровь ( если это кровь ) может быть чья угодно - хоть птицы какой-нибудь . Холод в пещере уже не страшен . То , что Жойена нам не показали - ещё не означает , что его больше нет .

Чернильница

Цитата: Саванна от 23 декабря 2011, 17:45
Жойен видимо погибнет, уж очень он был тоскливый последние главы - наверное предчувствует.
Я тоже так думаю.
Жалко, но видно судьба.
Но Мира выживет.

Чернильница

Вообще, Мартин уж очень жесток к мальчишкам.
Ну посудите сами, возьмите всех детей с начала ( или даже с середины). Все девчонки живы, половина мальчишек погибла ( многие дикой смертью).
Судить гада за дискриминацию!

Syringa

1. Чтобы получить кровь Жойена(если она вообще нужна), убивать совершенно не обязательно.

2. Ладно, допустим, гады ДЛ с гадом Кровороном Жоена убили. Но как Бран после этого сможет к ним относиться, и как они смогут играть относительно положительную роль(которую Мартин вроде определил им)? :(
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Original_Ildar

Цитата: Syringa от 07 января 2014, 03:07Но как Бран после этого сможет к ним относиться, и как они смогут играть относительно положительную роль(которую Мартин вроде определил им)?
Может они будут обманывать его? Говорить, что Жойен ушел для выполнения какого-нибудь важного задания. А вообще, я думаю, что Жойен жив. Мне почему-то кажется, что Мартин показал бы его смерть.
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (