Яндекс.Метрика Перрин

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Ronnie

  Собственно, тема идентичная теме про Мэта. Почему-то Перрин несправедливо был оставлен в стороне, как только закончился спор о его виновности/невиновности. Эта же тема - для более широкого обсуждения персонажа. Каковы, на ваш взгляд, его плюсы и минусы? За что его полюбила Фэйли? Чем кончится его "война" с белоплащниками? Какую роль он сыграет в Тармон Гай'дон? Это и многое другое предлагаю обсуждать здесь.

И для начала у меня вопрос.
   В "Восходящей Тени" Перрину говорят, что на его семью напали троллоки и все его родственники погибли, но Дэйн Борнхальд знает, что это сделал Ордейт, он же Падан Фэйн. Приэтом, по очевидным причинам, разглашать он это не собирается, поэтому всем сообщили, что нападение было совершено троллоками. Насколько я помню не перечитывая заново весь цикл, Перрин так и не узнал правды. Узнает ли он ее и отомстит ли Фейну за смерть близких?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

Цитата: Ronnie от 16 декабря 2006, 23:05
И для начала у меня вопрос.
   В "Восходящей Тени" Перрину говорят, что на его семью напали троллоки и все его родственники погибли, но Дэйн Борнхальд знает, что это сделал Ордейт, он же Падан Фэйн. Приэтом, по очевидным причинам, разглашать он это не собирается, поэтому всем сообщили, что нападение было совершено троллоками. Насколько я помню не перечитывая заново весь цикл, Перрин так и не узнал правды. Узнает ли он ее и отомстит ли Фейну за смерть близких?
Может и не узнает, но кандидат на того кто прикончит Фейна неплохой.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Фейн слишком многим поперек гора встал, поэтому кандидатов на его убийство слишком много)
Наверное в финале все соберутся и сыграют в карты что бы выяснить кому придется его убивать  ;D
Выиграет конечно же Мэт, но думаю он по доброте душевной передаст Перрину все права)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Перрин не собирается отомстить Галине за то что она чуть не уничтожила его Зарине, по прошествию всего полчеса после битвы (даже меньше). А какой мести может сейчас идти когда прошло больше года

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 17 декабря 2006, 14:57
Перрин не собирается отомстить Галине за то что она чуть не уничтожила его Зарине, по прошествию всего полчеса после битвы (даже меньше). А какой мести может сейчас идти когда прошло больше года
Очень даже собирался.
Цитировать«Ох, ладно. Галина принадлежит Айз Седай. Но если они не позаботятся о ней, то я позабочусь о ней сам, если когда-нибудь увижу ее снова. Не люблю людей, причиняющих тебе боль».
Цитировать«Я сверну ей шею, попадись она мне в руки», – прорычал он, когда она замолкла
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 17 декабря 2006, 15:07
Очень даже собирался.
Именно - он согласился что Галина это проблема ББ, а не его. Он не собрал двуреченцев, Шончан, Крылатую гвардию и прочих в немедленную погоню за остатками Шайдо и Галиной. Просто сказал и ничего не сделал.
Так что не станет он мстить

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 17 декабря 2006, 20:31
Именно - он согласился что Галина это проблема ББ, а не его. Он не собрал двуреченцев, Шончан, Крылатую гвардию и прочих в немедленную погоню за остатками Шайдо и Галиной. Просто сказал и ничего не сделал.
Так что не станет он мстить
А что это является насущной проблемой?Ему надо что-то делать с Масимой навести порядок в своём лагере.Да и смысыл догонять толпу ХМ которые их забросают огненными шарами, притом неизвестно куда это Галина вообще направилась.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Whisper

Да ведь никакая ББ не смогла бы придумать наказание суровее чем то что получила Галина. Мне ее даже жаль стало когда ее Терава опять повязала. А Перрин вообще человек отходчивый и если бы Галина попалась ему через месяц он бы ее убивать не стал. Другое дело что охотников на это полно и других.

Ronnie

 Одно дело - чуть не убила. Другое дело - зверски уничтоженная семья - отец, мать, братья и сестры. Не думаю, что Перрин когда-либо об этом забудет. Просто старается не вспоминать, он ведь до сих пор считает, что это дело рук (и лап) троллоков, а их он перерезал немало, да и затевать на них охоту глупо - их как собак нерезанных.
А вот узнай он, что это Падан Фейн... плюс встреча с ним лицом к лицу... не думаю, что Перрина что-то будет в состоянии остановить.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Layna

Согласна,  хоть  я  и  не  люблю  Перрина. Но  на  мой  взгляд,  возможность  их  встречи  откроется  только  в  том  случае,  если  все  три  та'верена  вновь  соберуться  вместе. Фейн  все-таки  в  наибольшей  степени  охотится  за  Рандом,  и  ненавидит  именно  его.  да  и  Дракон  так  просто  своего  шанса  убить  Фейна  не  уступит (если  будет  в  состоянии,  конечно) 

Ronnie

 Факт, хотя на Ранде приэтом - все оставшиеся Избранные и сам Велкий Повелитель. Дел, так сказать, невпроворот =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

а интересный вариант получиться, если фэйна устранит перрин, хоть реабилитируется, репутацию подправит  ;) поможет другу.
Цитата: Ronnie от 18 декабря 2006, 00:13
  А вот узнай он, что это Падан Фейн... плюс встреча с ним лицом к лицу... не думаю, что Перрина что-то будет в состоянии остановить.
это точно, топориком его, топориком за все хорошее

Ronnie

 И молотом впридачу. Чтобы никому обидно не было.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Поскольку топорик он выбросил то точно молоточком постучит)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Знаете, что в мне в нем не импонирует или может это т.н. ляп РД: он о семье своей ни разу не вспомнил толком и не всплакнул, зато по Фэйли убивался полкниги. Если он такой чувствительный, мог бы раньше по родителям поплакать, а если парень-кремень, то нафиг такие сопли из-за жены разводить. И раз она ему настолько дорога, действительно, почему он о мести совсем не задумывается, даже чисто теоретически.
Есть в нем конечно положительные стороны, но как то уж очень занудно они обыграны.
А к Фейну его не пускать, поцарапается еще ножичком из ШЛ. Лучше наоборот, Ранд замочит Фейна, которого Перрин будет разыскивать за убийство родичей и они помирятся. И Фэйли обломается со своими кознями :)