Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

ELEDWEN

Цитата: Tire от 18 декабря 2006, 21:25
Знаете, что в мне в нем не импонирует или может это т.н. ляп РД: он о семье своей ни разу не вспомнил толком и не всплакнул, зато по Фэйли убивался полкниги. Если он такой чувствительный, мог бы раньше по родителям поплакать, а если парень-кремень, то нафиг такие сопли из-за жены разводить. И раз она ему настолько дорога, действительно, почему он о мести совсем не задумывается, даже чисто теоретически.
Есть в нем конечно положительные стороны, но как то уж очень занудно они обыграны.
А к Фейну его не пускать, поцарапается еще ножичком из ШЛ. Лучше наоборот, Ранд замочит Фейна, которого Перрин будет разыскивать за убийство родичей и они помирятся. И Фэйли обломается со своими кознями :)
полностью поодерживаю, давно сама не могла понять, что с ним не так...но хозяин темы явно ему симпатизирует, так что не будем очень строги к перрину, тем более судилище над ним уже устраивали. а фэйли та еще зараза  ;)

Tire

Действительно, зараза :)
Перрина как раз для нее и не жалко, пускай наслаждаются.

Ronnie

ЦитироватьЗнаете, что в мне в нем не импонирует или может это т.н. ляп РД: он о семье своей ни разу не вспомнил толком и не всплакнул, зато по Фэйли убивался полкниги. Если он такой чувствительный, мог бы раньше по родителям поплакать, а если парень-кремень, то нафиг такие сопли из-за жены разводить. И раз она ему настолько дорога, действительно, почему он о мести совсем не задумывается, даже чисто теоретически

  О семье-то он и вспомнил и всплакнул (без цитат, Восходящая Тень), да только вернуть-то он их уже не мог. А мстить - кому? Троллокам - им и так от него досталось и еще достанется не мало. А про Падана Фейна он не знает...
  Ну а после потери семьи, кроме Фэйли у него никого толком не осталось, потому он так и зациклился на ее освобождении (хотя переклинило его неслабо =)) - она-то была жива!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

страж Белдейн

Цитата: Tire от 18 декабря 2006, 21:25
Знаете, что в мне в нем не импонирует или может это т.н. ляп РД: он о семье своей ни разу не вспомнил толком и не всплакнул, зато по Фэйли убивался полкниги. Если он такой чувствительный, мог бы раньше по родителям поплакать, а если парень-кремень, то нафиг такие сопли из-за жены разводить. И раз она ему настолько дорога, действительно, почему он о мести совсем не задумывается, даже чисто теоретически.
Есть в нем конечно положительные стороны, но как то уж очень занудно они обыграны.

если бы по вам так убивались :D то мнение было совсем другим.

вот то что Перрин мог стать стражем Морейн мне больще нравилось, но зараза Фейли - спионерила такого молодца та верена.

Aleksej_3000

Цитата: страж Белдейн от 19 декабря 2006, 13:25
если бы по вам так убивались :D то мнение было совсем другим.

вот то что Перрин мог стать стражем Морейн мне больще нравилось, но зараза Фейли - спионерила такого молодца та верена.
Дай тебе волю ты бы всех в стражи переделал. Еще и на Избранных бы покусился

Antratil

 Забавно то что имя перрин было взято автором от Перун - один из богов славянской мифологии, нда а так перрин терпимый парень в меру упитан -в меру с тараканами, а фэйли для него то что надо.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Цитата: Ronnie от 16 декабря 2006, 23:05
  Собственно, тема идентичная теме про Мэта. Почему-то Перрин несправедливо был оставлен в стороне, как только закончился спор о его виновности/невиновности. Эта же тема - для более широкого обсуждения персонажа. Каковы, на ваш взгляд, его плюсы и минусы?
Первое впечатление: [с тяжелым вздохом] ну и тугодум... Потом - перебранки с Фэйли. Читать было довольно забавно. Дальше - восстановление Двуречья "Я не лорд, я не лорд!" Ну и зануда... и так далее. Вот что странно первоначально он вызывал раздражение, но сейчас этот персонаж мне нравится. Только вот что-то не могу припомнить за что...
ЦитироватьЗа что его полюбила Фэйли?
Любят не за что-то...
ЦитироватьЧем кончится его "война" с белоплащниками?
Дэйна где-нибудь убьют (надеюсь вместе с Байаром), а остальным до него дела нет.
ЦитироватьКакую роль он сыграет в Тармон Гай'дон?
Приведет волков.
ЦитироватьВ "Восходящей Тени" Перрину говорят, что на его семью напали троллоки и все его родственники погибли
Вспомнила, где начал нравится Перрин. Вы только представьте эту боль...  :'(
Цитироватьно Дэйн Борнхальд знает, что это сделал Ордейт, он же Падан Фэйн. Приэтом, по очевидным причинам, разглашать он это не собирается, поэтому всем сообщили, что нападение было совершено троллоками. Насколько я помню не перечитывая заново весь цикл, Перрин так и не узнал правды. Узнает ли он ее и отомстит ли Фейну за смерть близких?
Узнает. Я даже считаю, что Фейн умрет от руки Перрина, а не Ранда. А Дэйн заслуживает наказания за скрытие преступления. Ну ладно, ладно, несуществующеедоверие к Чадам подрывать нельзя. Тогда наказание за то, что оставил виновника безнаказанным.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Мне кажется Фейн Перрину не по зубам. С Фейном нужно силой сражаться, в горло ему лучше не вцепляться как исчезающему.  :)  Фейн может убить, а то и что похуже сделать одним прикосновением.

Прошу заметить, что Морейн как женщину заценил только Перрин, в отличии от его ненаблюдательных друзей.

Ингтар

Перрин приведет волков? Он что, волчий король или волчий вожак? Волки его чуть ли не в открытую послали у Колодцев Дюмай. А пришли они почему? Потому что "двуногие говорящие с ветром" посадили в клетку Убийцу Тени! А Перрина с успехом мог бы заменить тот же Илайас.

А вообще, я как-то не вижу места Перрину в Последней Битве.

А зачем нам кузнец? не, нам кузнец не нужен! ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Necros

Цитата: Ингтар от 20 декабря 2006, 12:50
Перрин приведет волков? Он что, волчий король или волчий вожак? Волки его чуть ли не в открытую послали у Колодцев Дюмай. А пришли они почему? Потому что "двуногие говорящие с ветром" посадили в клетку Убийцу Тени! А Перрина с успехом мог бы заменить тот же Илайас.

А вообще, я как-то не вижу места Перрину в Последней Битве.

А зачем нам кузнец? не, нам кузнец не нужен! ;)
Волки вроде бы и так собирались на Последнюю Охоту, а Перин как их вожак будет координировать их действия с другими двуногими.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

ЦитироватьПеррин приведет волков? Он что, волчий король или волчий вожак? Волки его чуть ли не в открытую послали у Колодцев Дюмай

Послали. А потом он послал их на Айил опять.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Whisper

Про него у Шончан есть пророчество где о нем говорится как о Волчьем короле. А волки не Огир и никакую книжку открывать не будут. Перрин наиболее высокопоставленый говорящий с волками. Ему и координировать их действия.

Ronnie

 Вот многим не нравится Фэйли... а кто же еще из представительниц прекрасного пола Рандландии может ему подойти?

PS Все-таки мне кажется, что просто привести волков - маловато для одного из 3-х сильнейших та'веренов Эпохи. Не развитым до сих пор остается видение Мин о сломанной короне и цветущих вокруг Перрина деревьях...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Whisper

Может он как то умудрится отодвинуть запустенье?

Volhva

Роль Перрина зависит от самой сути Последней Битвы. Если ПБ состоит в обычном смертоубийстве двмя сторонами друг друга, то вполне вероятно, что Перрин возглавит волков, тем более, что было соответствующее видение.