Яндекс.Метрика Перрин - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Egwene

После ТГ еще не известно какие будут на карте сраны и государства, где будут проходить их границы и как они будут называться.
Но если Манетерен возраждается, то Перрин уже там правит, и пока заместителя для него не находится, Единственно Мэт, может на что-то претендовать, но скорее всего он будет править шончан и их странами. Т.е. ему будет не до Манетерена
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lanfear

Гм))) как. интересно на это отреагирует Андор)))) Перрин врядли станет возрождать манетерен))) Разве что это сдалет его амбициозная жена.
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

На Манетерен скорее уж больше прав у Мэта. Он вроде как ведет свой род от его королей...

Ранд_ал_Тор

У Перрина есть государство по линии жены. Манетерен вряд ли он будет возрождать.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Egwene

Цитата: Lanfear от 10 апреля 2007, 23:39
Гм))) как. интересно на это отреагирует Андор))))
Может быть как на это отреагирует Илейн.
Цитата: Lanfear от 10 апреля 2007, 23:39
Перрин врядли станет возрождать манетерен))) Разве что это сдалет его амбициозная жена.
Так он и лордом становиться не хотел, а вот уже и войско рядом, ваша светлость все называют и кланяются при встрече. Что поделашь та'верен:)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lanfear

Цитата: Egwene от 11 апреля 2007, 00:32
Так он и лордом становиться не хотел, а вот уже и войско рядом, ваша светлость все называют и кланяются при встрече. Что поделашь та'верен:)
Да нет, опять же - происки чересчур активной женушки! перрину с ней как-то не повезло)))
Oderint dum metuant

Ronnie

Цитата: Lanfear от 11 апреля 2007, 00:34
Да нет, опять же - происки чересчур активной женушки! перрину с ней как-то не повезло)))

А по-моему еще как повезло. Более подходящей кандидатуры для него я не могу представить.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Темный Ракот

Цитата: Ronnie от 11 апреля 2007, 00:41
А по-моему еще как повезло. Более подходящей кандидатуры для него я не могу представить.
Почему же? Может ему Брелейн подойдет? :)

Lanfear

Берелейн Перрину тоже бы подошла.... но.... кто не успел, тот опоздал))))
Oderint dum metuant

Ранд_ал_Тор

Хватка жены и таверенство мужа - гремучая смесь.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ronnie

Цитата: Lanfear от 11 апреля 2007, 00:50
Берелейн Перрину тоже бы подошла.... но.... кто не успел, тот опоздал))))

Не верю, что Берелейн бы его искренне любила. У нее Майен to care for.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 10 апреля 2007, 23:55
На Манетерен скорее уж больше прав у Мэта. Он вроде как ведет свой род от его королей...
Какие ваши доказательства?
Цитата: Ранд_ал_Тор от 11 апреля 2007, 00:29
У Перрина есть государство по линии жены. Манетерен вряд ли он будет возрождать.
Перрину вообще государство нафиг надо. Но кто его спрашивать будет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sharlotta

А что будет делать Перрин в ПБ? ??? Только волками командовать?

Денис II

Что-то я сомневаюсь, что волки дадут двуногому собой командовать. Скорее, он будет осуществлять координацию, что-то вроде офицера связи.
А командовать он будет двуреченцами.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sharlotta

Мелковато для таверена :-\