Яндекс.Метрика День Имени.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

День Имени.

Автор No Name, 27 октября 2007, 08:18

« назад - далее »

No Name

Здравствуйте. Я здесь впервые, и по сути в мире Колеса-я нуп. Я прочитал 12 книг цикла "Колеса Времени", и эта серия мне понравилась гораздо больше, чем я мог ожидать. С огорчением я узнал, что автор этого цикла умер, и отдаю дань его памяти, так как он должен был закончить свои 15 книг. Но это так, вступление. С радостью я узнал, что не я один такой двинутый на этой теме, и есть немало людей, которым также нравится этот цикл книг, и они собрались здесь, и не только здесь. Раз мы собрались в одном месте, то логично предположить, что мир Колеса в чем-то отвечает нашим чаяниям и мировоззрению, а значит, мы частично будем переносить из реальности свое увлечение в мир фантазии-сюда. И выходит, что здесь мы совсем другие, ибо мало кому пришло бы в голову представиться собеседнику, ничего не знающему о Колесе, как Элан Морин Тедронай, и заговорить с ним об аспектах использования Единой силы.
Поэтому, я предлагаю- оставим наши имена и ники, которыми мы пользуемся, в стороне, и пусть единомышленники выберут нам имя (похоже на обряд получения имени Шончан). Пусть сюда обращаются те, кто не знает, кем бы он по своему устремлению был в Мире Колеса; пусть более просвещенные скажут нам. Я вижу, что некоторые уже выбрали себе имена сообразно этому; и я прошу их помочь тем, кто не может этого сделать. Смотрите на наши сообщения, наблюдайте за нами и сделайте выводы.

Я, Безымянный, прошу дать мне имя.

Grey

А как будешь переименовываться?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

)))Тут не двинутые,а любители,по крайней мере я)
Ты б сказал какой фракции симпатизируешь.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

No Name

Эдарна-какой стиль, какая игра воображения!!!

Грей-в профиле, либо с помощью Супера/Админа/Модера группы; один раз ник сменить можно будет, я думаю, все админы добрые, сам такой.

Crusader- Аша'манам. Естественно, тем, кто служит Возрожденному Дракону.

Порубежник

Чтобы дать человеку не то что имя, а даже прозвище, желательно иметь о нем хоть какие-то впечатления. Расскажи нам свою историю, свои мечты и чаяния - и мы дадим тебе имя.
А пока, судя по аватарке, могу предложить вариант "Перун" - и мощно, и чем-то мне мир Джордана напоминает ;)...

Сrusader

Хох ну значит ты прямо по адресу))я как раз из доблестной братьи Аш"аманов,пиши в личные сообщения если надумаешь я те всё обьясню.
Как на счёт ника Армедин?
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

No Name

Смотрите на наши сообщения, наблюдайте за нами и сделайте выводы.

Об этом я кажется уже упоминал; есть такая функция-найти все сообщения пользователя. Если кому-нибудь будет интересно, можете почитать мои мнения о различных вопросах, которые обсуждаются на форуме. Я уже воспользовался этим, просмотрев сообщения Crusader-а-раз и он симпатизирует Аша'манам, мне было интересно о чем он пишет....Еще посмотрел сообщения...забыл ник, помню подпись-Хранительница Летописей, в душе Голубая Сестра. Но так как количество моих сообщений катастрофически мало (не хочу писать не обдумав темы), и так как о своих чаяниях мне рассказывать уж очень долго  ;) может, зададите более конкретные вопросы?

Эдарна-собственное мнение цени превыше чужого....

Лиса Маренеллин

   А ещё для изменения Именя множно накопить много-много золотых. Надо их всего-то 50 тысяч. И нет проблем.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сrusader

ну и о чём я пишу? ;D
дело в том что у тебя нет прав доступа в подфорум аш"аманов,поэтому так ты мнение не составишь)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

No Name

Crusader- что нашел, то прочитал...Интересно было бы прочитать остальное, но если нет возможности-значит, нет. Может, потом сам расскажешь. Вот оказывается  что ты имел в виду, когда говорил что объяснишь. Я не предполагал, что есть закрытые клики.
Я же упоминал, что все админы-добрые люди? И 50 тысяч не понадобились. Теперь у меня есть имя. Спасибо-всем.

Лиса Маренеллин

   Ну что же Имя избранно, осталось выбрать Сообщество.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Хмм. Как легко у нас имена меняются...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

Тут главное подход знать,админы они же люди душевные только по свойски)к ним с душой и они вас на встречу пойдут.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Александр Тагере

Интересно, какое же имя можно выбрать, к примеру, мне?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!