Яндекс.Метрика помогите найти =\

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

помогите найти =\

Автор ironcore, 31 декабря 2011, 01:24

« назад - далее »

ironcore

Здравствуйте. Дело в том, что я собираю всю серию Роберта Джордана из цикоа "Колесо времени". Я уж так приучился, что не могу читать книгу в электронном виде, не воспринимаеться и всё) само собой начал искать в интернете магазины где можно заказать себе его книги. в городе в книжных магазинах на Джордана полный дефицит...собрал первые 9 книг с горем по полам, а вот начиная с 10 вообще голяк...тираж видать маленький электронные книги видать оказали своё влияние. Так вот в чем вопрос собственно, может ктото посоветовать хороший книжный интернет-магазин, где можно заказать книги моего любимого писателя? еще раз говорю, с 1 по 9 есть уже, а почти везде если чтото и есть то только какието из первых частей...так блин печально что даже не знаю как это описать. помогите

Никта

Странно... последнюю, "Нож Сновидений" во всех книжных вижу... другие да.. трудно.. а эта есть до сих пор
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

ironcore

отчасти проблема изза того, что все издательства российские, а я живу в Крыму, сами понимаете какой дефицит получается. Поэтому просьба, если ктото в интернет-магазине увидит в продаже книги Джордана ( не начальные), не поленитесь, скиньте сюда ссылку

Anachronos

Цитата: ironcore от 04 января 2012, 01:06
отчасти проблема изза того, что все издательства российские, а я живу в Крыму, сами понимаете какой дефицит получается. Поэтому просьба, если ктото в интернет-магазине увидит в продаже книги Джордана ( не начальные), не поленитесь, скиньте сюда ссылку

А у продавцов на рынке заказывать не пробовал? Я у одного Око Мира купил, а остальные он предложил заказать, да я отказался :(
I am Sherlocked :)

ironcore

я в последний раз пытался заказать еще в мае. надо будет на выходных пройтись, вдруг да найдется)хорошая идея, забыл совсем

Шерлок

Цитата: ironcore от 05 января 2012, 00:16
я в последний раз пытался заказать еще в мае. надо будет на выходных пройтись, вдруг да найдется)хорошая идея, забыл совсем
это очень хорошая идея. вот только проблема найти такое место.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ironcore

заказал 10ю юбилейную)в следующую субботу пойду забирать :D

Шерлок

Цитата: ironcore от 08 января 2012, 15:34
заказал 10ю юбилейную)в следующую субботу пойду забирать :D
поздравляю :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ironcore

да я рад что ппц)сейчас сердце зимы перечитываю, до 3 ночи сижу бывает) обожаю книги читать, пробовал блин по инету читать, такой бред, вообще не воспринимается)ладно, пошел читать дальше) Мэт с Эбу Дар валит)

MagnusMeitana

Цитата: ironcore от 04 января 2012, 02:06а я живу в Крыму
А ты в каком городе живешь?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

ironcore