Яндекс.Метрика Наши недостатки

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

Яманэко

Все мы люди и не лишины как достоинств так и недостатков.
Но восхвалять свои достоинства считается обычно моветоном, так что давайте сразу перейдем к недостаткам.
Кто считает у кого какие есть?
Мои недостатки к примеру такие:
1. Я страшный зануда. Я часто не понимаю юмора и принимаю все всерьез.
2. Я очень рассянный.
3. Мне тяжело сосредоточится на проблеме которая мне совсем не интересная.
4. Излишняя политкорректность. Не люблю причиянть людям боль, даж случайным словом.
5. Вообще слишком восприимчив к чужой боли. Поэтому не люблю читать и обсуждать личные проблемы других.
6. Наверное самая главная проблема. Я слишком принижаю себя сам. Увы....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

1. Много ругаюсь матом. Иногда даже разговариваю. :)
2. Эгоист. Мой взгляд на любой вопрос сильно зависит от того, касается ли он лично меня. И даже касается ли он лично меня в данный момент. Например, сейчас я спокойно сижу за компьютером, дыма сигаретного вокруг нету - и я понимаю, что все люди, у всех свои слабости, некоторые курят, в этом ничего страшного нет. А вот если я иду по улице, особьенно, если быстро, и вдыхаю полной грудью дым от сигареты впереди идущего, или ещё хуже, стою на остановке, икто-нибудь с навертренной стороны курит, а мне деваться некуда, то я понимаю, что адекватное наказание за курение - расстрел, а за курение в общественном месте - колесование.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

1. Лень. Порой не могу заставить себя даже унести мусор из комнаты :)
2. Нерешительность...могу до бесконечности искать лучший подход к проблеме, когда самой проблемы и нет.. А еще упустить свой шанс.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Яманэко

Да, лень это мой самый сильный наверное недостаток...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Да, я тоже довольно нерешителен. Но, скорее, нерешительность присуща мне не сама по себе, а проистекает из консерватизма. Дело в том, что я просто ну очень консервативен, терпеть не могу менять что бы то ни было. И любое решение для меня - это на века. Изменение ранее принятого решения - любого, даже самого мелкого и незначительного - для меня - чрезвычайное проишествие. И хотя разумом я понимаю, что то, что я сейчас решу, - не навсегда, потом можно всё "переиграть", где-то в подсознании я, всё равно, воспринимаю его как окончательное и бесповоротное, что не изменить уже никогда. А раз так, его надо очень тщательно обдумать и взвесить.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Den Stranger от 28 октября 2007, 15:06
1. Я страшный зануда. Я часто не понимаю юмора и принимаю все всерьез.
2. Я очень рассянный.
3. Мне тяжело сосредоточится на проблеме которая мне совсем не интересная.
Цитата: Денис II от 28 октября 2007, 15:28
2. Эгоист. Мой взгляд на любой вопрос сильно зависит от того, касается ли он лично меня. И даже касается ли он лично меня в данный момент. Например, сейчас я спокойно сижу за компьютером, дыма сигаретного вокруг нету - и я понимаю, что все люди, у всех свои слабости, некоторые курят, в этом ничего страшного нет. А вот если я иду по улице, особьенно, если быстро, и вдыхаю полной грудью дым от сигареты впереди идущего, или ещё хуже, стою на остановке, икто-нибудь с навертренной стороны курит, а мне деваться некуда, то я понимаю, что адекватное наказание за курение - расстрел, а за курение в общественном месте - колесование.
Цитата: Кабриана Мекандес от 28 октября 2007, 16:10
1. Лень. Порой не могу заставить себя даже унести мусор из комнаты :)
2. Нерешительность...могу до бесконечности искать лучший подход к проблеме, когда самой проблемы и нет.. А еще упустить свой шанс.

Подписываюсь под каждым словом, особенно там, где про лень...
А еще :
1) Раздолбай я жутчайший. Трачу уйму времени на всякую ерунду вроде компьютерных игр, Гарри Поттера и, вы уж меня простите и не убивайте, форум... В то время как мне надо учиться, учиться и еще раз учиться... Однажды из-за компьютерных игр, то бишь по причине раздолбайства, вылетел из своего любимого ВУЗа. Потом восстановился, правда, но все равно...  :(
2) Слишком заморачиваюсь на всяких планах, забывая о том, что жизнь - это не КВ, и не ЗВ. Могу так увлечься планированием, что прозевать все на свете и ничего не сделать...

Вот такое вот я скопище недостатков и пороков...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

ну мне наверно просто места не хватить отметить все свои, поэтому попытаюсь обрисовать лишь главные
1. Раздолбай
2. Раздолбай
3. Раздолбай и т.д.
К этому следует прибавить храническую нехватку времени

Лютиэн Тинувиэль

1.Эгоистка
2.Придирчивая
3.Зашкаливает самооценка
4.Бываю жестокой
5.Жутко рассеяная
6.Излишне эмоциональна
7.Легко ранимая.
Все вроде...

Илайас

1. Лень, бесспороно на первом месте =)
2. Вспыльчив. До Айз Седай мне далеко, меня легко спровацировать на конфликт. Сам всегда разговариваю с людьми осторожно, стараясь не унизить, обидить. Но едва сам услышу оскорбление в совй адрес, тут уже меня не остоновить. Не важно кто сказал, учитиль или знакомый...
3. В тайне ненавижу мир.
4. Не умею хранить тайны.
5. Глупо шучу.
p.s. на самом деле тайны оч хорошо храню, если кто то соизволит их доверить =)

[Mr.]Max

1.СуперМегаЛень
2.Я жутко рассеяный. Наверно если что смогу забыть что завтра конец света :)
3.Эгоист. Мне пофиг на 99% людей.
4. Бесчуственный. Иногда могу застебать человека по серьезной для него темею Никогда не беру на себя чужое горе.
5. Курю(хотя сам я это недостатком не считаю) и очень люблю пиво.
6. За компом провожу практически все свободное время (тоже ИМХО не недостаток, скорее свойство)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Денис II

Знаете, мне вся эта беседа анекдот навеяла.

  - Вы курите?
  - Нет, не курю.
  - А пьёте?
  - Нет, что вы, разьве что по праздника грамм 100, не больше.
  - А травку?..
  - Нет, ни в коем случае!
  - И матом не ругаетесь?
  - Кончено, нет.
  - Что, и по девочкам не ходите?
  - Не хожу. Я примерный семьянин.
  - И что, у вас совсем нет никаких недостатков?
  - Почему же? Есть один. Вру много.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Цитата: Den Stranger от 28 октября 2007, 15:06
1. Я страшный зануда. Я часто не понимаю юмора и принимаю все всерьез.
4. Излишняя политкорректность. Не люблю причиянть людям боль, даж случайным словом.
5. Вообще слишком восприимчив к чужой боли. Поэтому не люблю читать и обсуждать личные проблемы других.
Подписываюсь.

Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 октября 2007, 20:34
1) Раздолбай я жутчайший. Трачу уйму времени на всякую ерунду вроде компьютерных игр, Гарри Поттера и, вы уж меня простите и не убивайте, форум... В то время как мне надо учиться, учиться и еще раз учиться...
Эт точно...  :(

От себя добавлю, что я немного ленивый, но легкий на подъем. Т.е., если появилась идея, то немедленно претворяю ее в жизнь..., но иногда этого не получается... из-за лени. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Лиса Маренеллин

   Лень;
   Непунктуальность тотальная;
   Часто, слишком часто, становлюсь плакательной жилеткой, за что себя вечно корю;
   Иногда, когда это надо, не могу сказать НЕТ, из-за чего потом страдаю;
   Общая разболтанность и неорганизованность, увлёкшись чем-либо, часто забываю про всё на свете.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Zakm

Как и большинство отметившихся, я - ленивый раздолбай, периодически занудный, любящий пиво, женщин и игру в карты, консервативный до посинения и с жестковатым и резковатым чувством юмора... :)
И всё это чистая правда.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Сrusader

мой ник-он воплощается всё что мне присуще,только нужен исторический подход а не романтический)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё