Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

Grey

Лень.
Иногда нерешительность. Часто вату катаю )
Иногда слишком добр.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

AL

А мне врожденная гипертрофированная скромность, которая является моим единственным недостатком, не позволяет рассказывать про все остальное. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

julik

Да-а, насколько похожие люди собрались здесь.
Присоединяюсь к лени. Которая непонятно как сочетается с ответственностью. Но отвественность уже начинает сдавать позиции.
Не всегда и не любой юмор понимаю.
Иногда говорю неправду
Люблю использовать людей (последствия лени)
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Корлан Дашива

Действительно, похожие люди.. Про себя могу сказать:

Жутко ленивый.
Раздолбай.
Бываю рассеяным.
Бываю нерешительным.

Это основные недостатки. :-X :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Мелэйн

1. Всё время пытаюсь изменить мир, хоть и понимаю, что это бесполезно. Не могу спокойно смотреть на несправедливость (особенно, политике).
2. Чересчур открытая и откровенная (может быть, потому, что в детстве была слишком замкнутая. Чересчур.)
3. Педантичность (Как прочитала про Тиссаю де Врие сразу узнала себя. Тоже люблю салфетки на столах поправлять. Как я её понимаю... Но уже меньше. Не так, как лет в 13-14).
4. Рассеянность (вплоть до того, что читая книгу вижу совсем другое в прямом смысле).
5. Лень и апатия. Наступает, как правило, после того, как понимаешь невозможность выполнения пункта 1-го, а также после того из-за попытки открыться человеку, чувствуешь себя полной дурой...  Прям, как у Пушкина... Блин, сорри, а я ведь когда-то считала дурой её...

No Name

1. Тиран. Рвусь к власти, обычно стараюсь подавить людей.
2. Ехидный. Высмеиваю людей и их недостатки. Но тут есть и обратная сторона, после этого люди стараются исправиться. Но сильно обижаются.
3. Увлекающийся. Практически неспособен хранить верность.
4. Ну очень стеснительный! Наибольший недостаток, очень мешает жить. Выступить перед даже 5 людьми один на один в официальной обстановке-страшный испуг, комок в животе, заплетающийся язык.
5. Чувтвительный. Не могу на страдания людей смотреть даже в телевизоре, переключаю.
6. Противоречивый. Смотри пункты 5 и 1. Пришлось оправдать это своей философией, иначе сам с собой бы не ужился.

julik

Вспомнила!
Не люблю признавать, что не знаю чего-то (особенно перед студентами), хотя не знаю много.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Ранд_ал_Тор

А у меня один очень большой недостаток. Я жутко-жутко ленивый. Иногда до абсурда доходит. Раз мне было так лень воду кипятить на чай, что я печенюшки обычной водой запивал)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

[Mr.]Max

Цитата: Ранд_ал_Тор от 01 ноября 2007, 12:18
А у меня один очень большой недостаток. Я жутко-жутко ленивый. Иногда до абсурда доходит. Раз мне было так лень воду кипятить на чай, что я печенюшки обычной водой запивал)))
:D

Моя лень тоже часто переходит всякие границы. Например я могу долго сидеть голодным если мне лень греть хавало, или съесть его холодным. Иногда мне хочется курить, но лень встать из-за компа (это оч редко). Еще я когда что-то по дому делаю, то всегда сначала думаю как сделать тоже самое затратив как можно меньше усилий.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль

А я педантичная....

Egwene

Цитата: Лиса от 29 октября 2007, 16:53
 1  Лень;
 2  Иногда, когда это надо, не могу сказать НЕТ, из-за чего потом страдаю;
 3  Общая разболтанность и неорганизованность, увлёкшись чем-либо, часто забываю про всё на свете.
Подписываюсь
4. Практически всегда спокойная и тихая, но пословица "в тихом омуте черти водятся" - про меня 
5. И еще ужасно люблю читать книги, если найду интересную, то меня от нее ничем не оторвешь пока до конца ее не прочитаю. При попытке оторвать проявляю агрессию. Потом всегда об этом жалею :(
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Niblis

1)Похоже, главное наше заболевание-лень.Я тут явно не исключение.Бывает, даже побриться лень месяца по 2 :)
2)Абсолютная апатичность и пофигизм.Очень часто остаюсь простым созерцателем даже тех событий, которые напрямую касаются именно меня.Вместе  с ленью это  привело однажды к тому, что я оказался в ситуации, когда нужно было срочно налегать на учебу или отчисляться из университета.В результате я там больше не учусь.
3)Чрезмерная замкнутость и неразговорчивость.
4)Чрезмерное увлечение компьютером-тоже про меня.

Knight_of_Grail

1.Бывают ситуации когда мне не хватает чувства меры,бросаясь из крайности в крайность начинаю искать золотую середину,не всегда её нахожу, ну тогда кто не спрятался,я не ...  :o
2.Раздражает ситуация когда вижу на кухонном столе (не важно где,дома,в гостях,на работе) оставленный кем-то после трапезы нож,сразу же убираю его на место хранения,раздражает что приходится бриться через день,а когда еще и в бане непопаришься больше недели ... >:( (душ принимаю ежедневно,но с баней не сравнить ::) )


AL

А я про свою скромность уже писал?  :P
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Egwene

Цитата: AL от 08 ноября 2007, 12:54
А я про свою скромность уже писал?  :P

А може все таки о себе напишешь ;)

Я смотрю здесь все ужасно ленивые, хорошо это качество не распространяется на форум ;) :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II