Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

котька

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2011, 17:44
слишком много времени провожу на этом форуме
многие считают это флюидом ;)

Элоэн Голдвин

Вот добралась таки и сюда  :D :D Помню на 2 курсе за реферат по философии на тему "О себе" получила оценку отлично, только за описывание своих недостатков.

1) Лень (Что в сущности не удивительно, создается впечатление, что люди не подверженные ей, надолго здесь на форуме не задерживаются  :D)
2) Не терплю, чтобы хоть у кого то сложилось обо мне плохое мнение. ( ):(:D :D
3) Слишком сильно принимаю чужую боль на себя.
4) Плачу из-за любой мелочи  :'( (по моему самый большой недостаток, аж плакать хочется  :2funny: :2funny:)
5) Очень, ну очень доверчивая, у всех кто пытается меня разыграть все отлично получается.
6) Смеюсь над любыми шутками, потому что мне РЕАЛЬНО смешно  :D
7) И еще самый главный недостаток!  :uglystupid2: Обожаю разговаривать о своих недостатках!  :D
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

Двойственность и крайности. Устала уже. Великая эмоциональность (в хорошем смысле когда) и затворничество ( 

Никта

1. Отсутствие чувства юмора
2. Лень
3. Невнимательность
4. Апатичность
5. Занудство
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

AnyMany

1. Эгоист со страшной силы, люблю себя до безумия...
2. Жестокий юмор
3. Вспыльчива
4. Раздражительна
5. Лень
6. Слишком часто говорю всё в лоб
7. Не умею слушать то, что мне не интересно

Пы.Сы. это как основное, а так список нескончаем))
валор моргулис, детка!

Лиса Маренеллин

Цитата: AnyMany от 21 сентября 2011, 13:34Пы.Сы. это как основное, а так список нескончаем))
Ну а к достоинствам можно добавить самокритичность.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

AnyMany

Ну кто-то не считает это достоинством)
валор моргулис, детка!

Fallingstranger


Шерлок

Цитата: AnyMany от 21 сентября 2011, 12:34
1. Эгоист
3. Вспыльчив
6. Слишком часто говорю всё в лоб
Вот это тоже ко мне + привычка всех стебать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

1. Лень
2. Необщительность
3. Не умею слушать собеседника
4. Нерешительность
А в остальном прям самая самая... и еще очень скромная ;)

Иллуа

1. Лень
2. Вспыльчивость
3. Злопамятность
4. Иногда нерешителен
5. Эгоист
6. Не делюсь печеньками  :D

Дым

Важный мой недостаток в том, что я эгоистка. Скажем так, я еще могу умереть за кого-то, но жить для кого-то я не способна.
Один из значительных моих страхов - это что мои близкие попадут в беду, заболеют или еще что, и мне придется всю жизнь провести так, как потребует ситуация, а не по своему выбору. Надеюсь, как многие страхи, этот не оправдается :)

Да, в чем-то еще и зануда.
А еще бесчувственная сволочь :) Я легко ведусь на эмоции других людей, но слабо чувствую что-то сама, в том числе по поводу смерти родственников. Пока не близких - на них не проверяла и не хочу.

Важным недостатком я долгое время считала свою способность весь день протупить в интернете или игрушке и не сделать ничего полезного. Задротность, одним словом. Но, начав работать 2-д художником, я пересмотрела свои взгляды на это качество. Оно реально помогает, когда надо 8 часов к ряду фигачить на планшете картинки и не слишком отвлекаться на посторонние вещи. Особенно в дисциплинирующей обстановке рабочего места ))) Моя работа мне очень дорога.

Также можно записать сюда и лень, но лень - явление проходящее и зависит от мотивации.

Зависима от новой информации. Интернет, книги, ну или хоть что-нибудь должно происходить :)

Ну и там всякое по мелочи )
Дым

котька

Цитата: Никта от 20 сентября 2011, 23:25
1. Отсутствие чувства юмора
:D   и это написал человек, который можно сказать ведет такие форумные темы как "Веселимся", "Анекдоты", "Веселые картинки" и пр.

Сэм

Цитата: Тувин от 20 июня 2013, 13:48и это написал человек, который можно сказать ведет такие форумные темы как "Веселимся", "Анекдоты", "Веселые картинки" и пр.
Спойлер
Одно другому не мешает! :2funny: :2funny: :2funny:
[свернуть]

Подумал о своих недостатках. Подумал о базе данных Форума. Нет, мой долг не дать Форуму лечь от перегруза - сей список я вывешивать не стану.

..