Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:58:42 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первая экспериментальная  (Прочитано 61565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« : 28 Октября 2007, 23:35:20 »

Цитировать
В тот час, когда падет сын благородного дома...
В тот миг опустится на мир Тьма великая
И возопят души всех ныне живущих к Свету Создателя о спасении своем
Истана Морайельская, 362 год после Спасения. Четвертая эпоха.

Цитировать
В час великой скорби явится он людям под покровом Тьмы
И будет облик его черен, как смоль, а помыслы чисты, как капля росы
Неизвестный автор, наскальные письмена на останках монастыря у Хребта Мира.

Цитировать
Вскоре явит миру свой лик и предложит каждому то, что осмелятся принять лишь избранные
Асунава. 2007 г. Первая эпоха.

Список Участников:
Команда ББ №1
Кабриана (Капитан команды)
Лиса
Эльф Лориеновский


Команда ББ №2
I7cux
Лютиэн Тинувиэль (Капитан команды)
Egwene


Команда Шончан №3
Игорь (Капитан команды)
Весна
Туон


Команда Шайол Гула №4:
Aleksej_3000
Grey
Корлан Дашива (капитан команды)


Команда Принявших Дракона №5
Перин (Капитан команды)
Knight_of_Grail
Melesmalignus


Команда №6 Манетерена:
Денис II (капитан)
Spirit
Lewis


Команда №7 ББ.
Филиппа Эйльхарт
Эдарна Нореговна
Sovin Nai (Капитан команды)


Команда №8 Шончан:
DolByc
HG
portroyale (Капитан команды)


Не организовавшиеся, но желающие участвовать:
Seanchan
Cr@zy
Сrusader


Спонсор №2
Корлан Дашива, готовый выделить средства на следующих условиях:
300 золотых на покупку жезла, и еще 300 в качестве награды, если данная команда победит. Мощи Вейрамона, а так же прочие реликвии(если таковые найдутся), по окончанию похода должны быть переданы нам
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2007, 21:00:22 от Асунава » Записан
Вороной Лорда Вейрамона
Чадо
*

Репутация: +10/-0
Сообщений: 52

Ииииии-го-го!!!!


« Ответ #1 : 29 Октября 2007, 21:39:02 »

Два месяца назад. 300 миль вглубь запустения от Фал Дара.
Он умирал уже третий день. Умирал, моля Создателя принять поскорей его душу в своих чертогах, избавив от уже пережитых мучений и тех страданий, что еще только предстояло пережить. Четыре дня он нес на себе своего хозяина вглубь этих проклятых земель, во главе небольшого отряда из трехсот тирских кавалеристов. На исходе второго дня похода их осталось всего тридцать шесть, а к концу четвертого дня ото всего отряда остались лишь трое, ведомые вперед одним железным упрямством и одержимостью их командира.
Ночная стоянка была разбита в неглубокой ложбинке и он был стреножен у одного из выгоревших стволов деревьев. Люди уже начали засыпать, как вдруг он почувствовал, что какое-то железо с огромным усилием входит в его тело, рассекая связки и сухожилия. Его дикое ржание разбудило людей и дало им время сгруппироваться, отбив натиск передовой разведывательной группы троллоков, однако невдалеке уже раздавались охотничьи роги по меньшей мере трех стай, и Вейрамон приказал поднимать группу в поход. Он не мог взять с собой смертельно раненого жеребца, истекающего ярко-алой кровью на ядовитой растительность запустенья. Наскоро прижгя раскаленным железом зияющую рану, он забросал его листвой, надеясь что это даст животному хоть какой-то пусть даже призрачный шанс на спасение. Втайне Вейрамон понимал, что у него и у его людей нет даже такого, призрачного шанса, равно как и не был он уверен в том, что на следующей стоянке его не прикончат собственные же люди, это в случае, если первыми до него не доберутся троллоки.
Очнувшись в очередной раз, он удивился тому, что все еще жив. Жажда становилась нестерпимой и у него не было другого выбора кроме как попробовать добраться до ближайшего водоема. Адская боль в правой ноге оттенялась отсутствием подковы - видимо хозяин забрал ее с собой на память. Кое-как доковыляв до собравшейся в расщелине лужицы дождевой воды, он утолил жажду, тотчас же рухнув без сил.  В его голове начало формироваться желание, постепенно захватившее все его существо. Он должен закончить дело своего хозяина! Те документы и артефакт, что он нес с собой в отчаянной попытке остановить новые троллоковы войны, троллоки не могли знать где они спрятаны! Ему отчаянно нужна помощь, чтобы отыскать их! И он знал, где ее найти.
Записан
Вороной Лорда Вейрамона
Чадо
*

Репутация: +10/-0
Сообщений: 52

Ииииии-го-го!!!!


« Ответ #2 : 30 Октября 2007, 00:29:16 »

Друзья! Соратники! Единоверцы!
Наверняка до вас всех уже дошли слухи о смерти моего отважного хозяина недалеко от Шайол Гула. Однако немногие знают, что за ношу он нес с собой в том героическом походе  и какие цели преследовал он, этот непризнанный своим поколением гений-одиночка. Это была карта-терангриал, указывающая путь к стасис-накопителю. Он не говорил никому, какой ужас таит в себе этот осколок Эпохи Легенд, однако неоднократно повторял, что должен добраться до него быстрее Отрекшихся, ибо темный ужас, сокрытый в нем, будучи освобожден может уничтожить все живое в нашем мире. Я сам неоднократно видел его, просыпающегося в холодном поту посреди ночи, сжимающим в одной руке бурдюк с оосоквай, а в другой бутыль превосходнейшего вина, кричащим о том, что смерть его близка, а он еще так молод!
В настоящий момент Мощи Святого Вейрамона (уже ставшие чудодейственным артефактом, таящим в себе огромную Силу) находятся в руках неверных язычников, поклоняющихся своему жалкому пещерному божку, носящему имя Шайтан, в нечестивых лапах этих дикарей, приносящих ему кровавые жертвы под выкрики Шайтан Акбар! Братья и сестры! Мы должны принести свет истинного и единственного Бога на эти забытые в Его Милости земли, должны освободить чудодейственные мощи! Кровью и Мечом, а также моим мощным копытом мы приведем эти Создателем забытые земли под его заботливое крыло!
Поскольку я вместе с хозяином искал и в итоге нашел эту карту-артефакт, возможно мы сможем вырвать ее из лап язычников, ибо мне известно место, где за полновесную золотую монету продаются Жезлы Владычества - эти считавшиеся было утраченными атрибуты власти Льюса Тэрина. Милорд практически все свое состояние спутил на исследования в Великой Кайриэнской Библиотеке, точнее то что осталось от оплаты счетов из таверн и борделей.
Ему не только удалось установить облик Жезлов, но более того, узнать о том, что Льюс Тэрин создал их для того, чтобы в час великой нужды с их помощью возможно было отыскать карту к стасис-тайнику с могущественнейшим оружием. Так по крайней мере предполагал тот библиотекарь. Вот как они выглядят, братья и сестры:

И пусть вас не смущает некоторая их неказистость, все-таки Дракон не был специалистом по изготовлению тер'ангриалов, а во всем мире бушевала священная война с еретиками, которую он должен был ежечасно благословлять. Разумеется, он не смог повторить совершенство "Жезла Владычества", записи о котором сохранились еще с Первой эпохи, до нас же дошел только один истертый рисунок:

Как видите, жезлы Тэламона уступают оригиналу в изяществе форм, однако они выполняют то, для чего созданы - указывают хозяину путь к карте-тер'ангриалу с указанием месторасположения тайника.
Стоимость каждого жезла в Лавке Древностей - всего 300 золотых. Однако у них есть одна особенность - к поиску сокровища с помощью каждого из жезлов может приступить только одна команда, состоящая из трех героев. Получается, что максимум в поиске может принять участие 9 команд, каждая из которых сможет собрать и перечислить своему капитану 300 золотых на вступительный взнос - покупку одного из Жезлов.
Пошаговый путь к Мощам будет нелегок и опасен, всем командам придется пройти через десятки загадок, испытаний и ловушек, слез разочарований и горестей потерь, но награда победившей команде превзойдет все ожидания! К участию приглашаются все пользователи форума, которые смогут до конца этой недели соорганизоваться в команды и подать заявки на участие в этой теме.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007, 00:49:28 от Вороной Лорда Вейрамона » Записан
Seanchan
Новичок
*

Репутация: +4/-0
Сообщений: 24


« Ответ #3 : 30 Октября 2007, 11:37:41 »

Я записываюсь в Первый Крестовый Поход!

Только "у нас документов нету!" (с) У меня всего двадцать золотых, где мне взять недостающую сумму?
Записан
Cr@zy
Гость
« Ответ #4 : 30 Октября 2007, 11:50:34 »

Я тоже хочу поучаствовать!!! но денег у меня тоже всего 20 марок(((
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #5 : 30 Октября 2007, 11:53:39 »

У нас на форуме уже есть несколько олигархов и у них в свою очередь довольно мало возможностей тратить деньги, так что возможно вы сможете присоединиться к одной из команд, которые только начинают формироваться. Для этого отпишитесь здесь о ваших политических взглядах и о том, что бы вы сделали с могущественным артефактом если ваша команда выиграет.
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #6 : 30 Октября 2007, 11:53:56 »

Что ж я пока не соорганизовался,но для меня дело чести записаться хотя бы вторым!!(кто-то обошёл Crusader в записи на крестовый поход,мои товарищи меня засмеют(( :Итак я желай вступить на путь меча и огня,дабы покарать еретиков,порочащих одним своим существованием Императора..ээ Создателя(привычка_).Бог с нами.Жги еретиков,убивай мутантов,очисти мир от скверны!(я бы мог долго распинатся на данную тему, но умолкаю Крутой)
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #7 : 30 Октября 2007, 12:02:36 »

Изъявляю желание участвовать в Крестовом Походе Улыбка
Записан
Вороной Лорда Вейрамона
Чадо
*

Репутация: +10/-0
Сообщений: 52

Ииииии-го-го!!!!


« Ответ #8 : 30 Октября 2007, 12:03:43 »

Новичкам не стоит расстраиваться и терять надежду, специально для них (не получивших финансовой поддержки олигархов) по моей договоренности с администрацией будет в самом конце набора предложен крайне рискованный вариант "гоп-стоп"!
Они, соорганизовавшись в банду из трех человек, вправе будут выбрать в качестве мишени гоп-стопа одного из участников форума (обязательно состоящего в сообществах и не участвующего в Походе) и подкатить к нему со словами: слышь, пацан, ты с какова саобщиства? че такой дерзкий, дай жезл позвонить! Мы бросим монетку и в зависимости от того, упадет ли она Орлом или Решкой, они либо ограбят его на недостающую сумму, либо же попадут в застенки на 3 дня.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #9 : 30 Октября 2007, 12:06:06 »

   Залететь в застенки Инквизиции не охота, но всё же присоединюсь к Кабриане Седай.
Записан
Сrusader
Десятник
**

Репутация: +18/-4
Сообщений: 139


Офицер снабжения.Представитель Совета.


« Ответ #10 : 30 Октября 2007, 12:09:18 »

А если команда сформируется её список сюда выкалдывать?
P.S.
ОООО священная Инквизиция???даже сюда пробралась)какой Ордос?
Записан
Seanchan
Новичок
*

Репутация: +4/-0
Сообщений: 24


« Ответ #11 : 30 Октября 2007, 12:18:23 »

Новичкам не стоит расстраиваться и терять надежду, специально для них (не получивших финансовой поддержки олигархов) по моей договоренности с администрацией будет в самом конце набора предложен крайне рискованный вариант "гоп-стоп"!
Они, соорганизовавшись в банду из трех человек, вправе будут выбрать в качестве мишени гоп-стопа одного из участников форума (обязательно состоящего в сообществах и не участвующего в Походе) и подкатить к нему со словами: слышь, пацан, ты с какова саобщиства? че такой дерзкий, дай жезл позвонить! Мы бросим монетку и в зависимости от того, упадет ли она Орлом или Решкой, они либо ограбят его на недостающую сумму, либо же попадут в застенки на 3 дня.

"Неправда!
Тихо подойдешь - попросишь сторублевку
Причем тут нож? Причем грабеж?
Меняй формулировку!" (с) В. Высоцкий

"Войду в группу на Жезл!" Блин, это не с этой оперы... Подмигивающий

В общем прошу рассмотреть мою кандидатуру на включение в состав тройки!
Записан
Перин
Гость
« Ответ #12 : 30 Октября 2007, 12:55:06 »

тоже войду в любою группу или спорю на глаз олигарха что я ему руку не сломаю :Для Шерлока или деньгу отберу.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #13 : 30 Октября 2007, 16:39:38 »

Пока наклевывается две команды - Команда Белой Башни и Народное ополчение (см. самое первое сообщение темы)
Записан
Эльф Лориеновский
Гайдин
Белая Башня
*

Репутация: +322/-1
Сообщений: 725



« Ответ #14 : 30 Октября 2007, 18:59:10 »

Готов к участию в походе. Со щитом и Верой, но почти без гроша. Где я должен расписаться?

"Вчера из-за дублонов золотых
Двух негодяев вздернули на рее-
Но мало-нужно было четверых!"
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25.