Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Первая экспериментальная

Автор Асунава, 28 октября 2007, 23:35

« назад - далее »

Асунава

Попробую пока записать Вас как гайдина в команду Белой Башни

I7cux

Так же не имею денег, но имею желание. Готов к любой правде!
Иду вперёд и вверх...

Асунава

Белая Башня судя по всему решила играть наверняка и уже начала набор второй команды!

Порубежник

Принявшие Дракона к сожалению не могут сформировать команду сами, но горят желанием прославить свое сообщество. Поэтому мы готовы профинансировать троих игроков, которые согласятся выступать за команду Принявших Дракона!

Асунава

А что потребуют Принявшие в ответ? Отдать им артефакт по завершении в случае выигрыша?

Порубежник

Цитата: Асунава от 30 октября 2007, 23:16
А что потребуют Принявшие в ответ? Отдать им артефакт по завершении в случае выигрыша?
Врядли это будет справедливо. Мы видим нашу команду скорее как акционерное товарищество, в котором сообществу принадлежит 49% акций. Пока трудно предположить, что захочет сделать с призом наша команда в случае успеха. Думаю нам удастся договориться с игроками ;), но последнее слово все же останется за ними, если они единогласно решат поступать по своему. Но мы бы хотели иметь право вето на некоторые возможные решения наших игроков. Например, они не будут иметь право ни при каких обстоятельствах передавать приз в Шайол Гул.

HG

Я был бы не против принять участие - люблю загадки и каверзы. Правда должен предупредить, что я больше по Мартину спец, хотя и Джоржана всего читал естественно.
Предательство - вопрос чисел. (С)

игорь

Я горю желанием записаться в охотники так сказать,остальные на подходе.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

У меня вопрос. Команда должна непременно представлять какое-то сообщество?
И, можно ли узнать, какого рода будет приз - что-то единое и неделимое (например, предмет), что свяжет членов команды, или же нечто вполне делимое (например, деньги), так что выигрыш можно будет разделить на троих и разбежаться? А может, это будет нечто неотъемлимое, что будет дано каждому (карма, например)? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вороной Лорда Вейрамона

>Команда должна непременно представлять какое-то сообщество?
Совершенно не обязательно

>И, можно ли узнать, какого рода будет приз
Речь идет о спасении мира, а вы...?! Если первыми на артефакт наложат лапу темные, на все сообщества опустится Тьма великая и в вечном мраке будет скрыта дальнейшая их судьба.

Вороной Лорда Вейрамона

Все участники, оставляющие заявки, вносятся администратором в самое первое сообщение темы. Думаю желающих уже вполне достаточно, чтобы они начали переговоры между собой, разбиваясь на команды и выбирая себе капитанов.

Vesna

Так, я тоже хочу!  Не хотелось бы пропустить такое событие....
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Перин

Объявляю себя капитаном команды Принявших Дракона и да пребудут со мною волки!

Риббонс Альмарк

Объявляется набор добровольцев, желающих поучаствовать в походе на стороне сообщества Избранных. Условия просты :

1) Команда из 3 человек получает 300 золотых на покупку жезла.
2) В случае победы в походе, команда обязуется передать мощи Вейрамона и прочие найденные реликвии, если таковые будут, сообществу Избранных.
3) В случае победы команда получает 300 золотых в свой карман, а также плюсы в карму каждому участнику. От себя лично обещаю плюс в карму всем участникам в качестве аванса.

По вопросам записи в команду наемников сообщества Избранных обращаться в личку Корлану Дашиве.

P.S. Почти наверняка в походе будет участвовать еще одна наша команда, состоящая уже из членов нашего Сообщества.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Перин

защитим Мир от ТЬМЫ!!! Помните что Тьма потому и много обещает что выполняет свои обещания очень не часто.