Яндекс.Метрика Первая экспериментальная - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Первая экспериментальная

Автор Асунава, 28 октября 2007, 23:35

« назад - далее »

Асунава

Итак, следующий вопрос!
Наши команды (каждая по отдельности) подвергаются новому испытания - нападению... мурдраала! Он поджидает их прямо посерединке песчаной проселочной дороги, изрытой колесами бесчисленных тысяч телег. Дорогу не освещает лунный свет, и у участников с собой как назло ни одного факела и ни даже возможности использовать Силу, чтобы сотворить светящийся шарик, дабы рассмотреть окружающее их пространство. Мурдраал как обычно одет во все черное и замаскирован Черными Айя, чтобы ченнелеры не почувствовали его как исчадье Тени.
Жду в личку ответов от команд, как каждая из которых, используя только методы дедукции, должна описать, как она сможет увидеть его и следовательно избегнуть встречи с Безглазым.

Денис II

До меня не дошёл вопрос. :(

Мурддраал что, просто стоит в определённом месте дороги и ждёт? А мы должны определить, в каком, и обойти?
И насколько можно к нему приближаться?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Да, вы, ни о чем не подозревая, путешествуете по этой дороге и вдруг...
Приближаться - ну в общем-то на расстояние выпада мечом, они как известно у Безглазых смертельны.
Но! Ваша задача - "разглядеть" Мурдраала, избежать встречи будет просто, скажем... пусть он прикован к огромной свае, заколоченной прямо в дорогу

Асунава

Дополнение: вы НЕ ЗНАЕТЕ, что впереди вас ждет Мурдраал, вы просто перемещаетесь из точки А в точку Б.

Асунава

Дополнение2: Мурдраал прикован аккурат перед проходом Вашей команды и вы первые, кто на него натыкаетесь

Асунава

Выяснилось, что у загадки как минимум 2 правильных ответа. Дерзайте!)

Асунава

Дополнение 3: Мурдраал сидит, притаившись. Возможности использовать Силу нет никакой, вы не ожидаете никакой встречи.

Асунава

промежуточные итоги последнего тура:
Команда №5 Принявших Дракона - 10 (14)
Команда №6, Манетерен - 8 (36)
Команда №7 ББ - 6 (30)

У оставшихся команд есть 3 дня на нахождение правильного ответа.

Лютиэн Тинувиэль


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

Требуем продолжения банкета!!  :) Требуем! :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Асунава

Итак, пришло время подвести итоги, например, последнего конкурса - испытания временем! Только 4 года, проведенных плечом к плечу например, могут показать дичайшую сплоченность команды в ее поисках Святых Мощей. Гейм-мастер, тащемта, ждет отзывов выживших команд!=)

Тэль

Цитата: Асунава от 23 декабря 2012, 22:49ждет отзывов выживших команд!=)
Я извиняюсь, а такие есть?)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?