Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Доска объявлений администрации

Автор Асунава, 29 октября 2007, 00:40

« назад - далее »

Асунава

В результате ошибки базы данных у некоторых пользователей наблюдались проблемы со входом на форум (http 500 внутренняя ошибка сервера). Для решения этих проблемы была полностью очищена таблица, содержащая сведения об уже прочтенных (просмотренных) темах пользователями. В настоящий момент все темы форума помечены для Вас как непрочтенные.

Асунава

Рядом с Календарем и Магазином появился раздел Шахматы, в котором можно вызвать на на шахматную дуэль любого участника форума.
Раздел работает в тестовом режиме, поскольку мод англоязычный возможна некая корявость перевода на русский язык и ошибки при попытке вызвать на дуэль игрока с русским ником.
Все пожелания и замечания следует оставлять в этой теме

Асунава

Включил опцию, чтобы на главной странице у каждого раздела выводилось кол-во сообщений и тем, уже включающее в себя кол-во сообщений и тем его подразделов.
Безусловным лидером оказалась БГ (33836), однако ей в затылок уже начинает дышать Таверна (24071). Третье место принаджлежит Сообществам (14132), а набирающий обороты Ночной Дозор (7998) с юбилейными ста темами взял четвертое место.

Асунава

Перед лицом надвигающегося глобального экономического кризиса наш Банк потуже затягивает пояса и снижает процентную ставку по вкладам до 0,2% в день, попутно рекомендуя пользователям переводить деньги в материальные активы.

Асунава

Хотелось бы проанонсировать небольшое дополнение к главной страничке форума - теперь в самом низу Центра статистики выводится список всех пользователей, посетивших наш форум за этот день. Разумеется, за исключением скрытых участников - они выводятся просто общей цифрой.

Асунава

#20
У нас добавился новый тег, с помощью к которого можно в своем топике обратиться непосредственно к каждому читателю индивидуально. Для этого достаточно вместо имени того, к кому выобращаетесь написать [ you ] (уберите пробелы между скобками и you - они выставлены мной только для того, чтобы форум не счел это кодом).

Примеры использования
Раньше:
А что вы думаете, дорогой читатель (форумчане)?

Сейчас:
А что ты думаешь, [you]?

(вместо тега you ваши читатели каждый увидят свой ник)

Асунава

У нас слегка обновился набор смайлов, став более... трехмерным и веселым.

Асунава

#22
Хотел бы поставить в известность всех посетителей форума и вас, [you], в частности о следующем:
Поскольку конфликт Лютиэн Тинувиэль и Дамера все так же тлеет, периодически разгораясь и выплескивая на странички форума очередной переход на личности (последний был в Занимательных Событиях), предупреждаю что на следующее подобное обострение администрация в моем лице отреагирует крайне нестандартными мерами, жестокость и бездушность которых породит просто бездну слухов, а память о столь жестоком наказании будет храниться годами. По сравнению с тем, что я задумал, удаление учетной записи Совин Ная покажется просто детской невинной шалостью.
Очень надеюсь, что меня не вынудят применить это чудовищное превышение своих полномочий если так можно сказать о всеобъемлющих полномочиях администратора.

Асунава

Уже сутки как наблюдаются постоянные проблемы с доступом к нашему серверу. Хостер пытается разобраться, какой из сайтов (на сервере же сидим не только мы) создает проблемы себе и всем остальным. Сроки окончания этих проблем пока неизвестны... Благодарим за терпение.

Асунава

Затюкал хостера претензиями на неработоспособность сервера в течении последних дней, он все-таки сдался, признал серьезные проблемы и перенес нас на другой сервер. Можно вздохнуть с облегчением.

Асунава

Сегодня днем с горем пополам пережили очередной сбой на сервере, подняв его только что. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Асунава

Объяснение хостером всех вчерашних и сегодняшних проблем:
ЦитироватьПеренос VDS
На сервере где располагается один из ваших VDS (msk-26) начал "сыпаться" hdd. Во избежание потери данных и длительных отключений все VDS переносят на другой физический сервер. В связи с чем будут отключения от 20 минут до 1 часа в зависимости от размера занимаемово места на диске. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Асунава

Судя по статистике, в октябре наш форум впервые вышел на рубеж более миллиона просмотров в месяц (без учета просмотров сайта и википедии).

Асунава

Во избежание накрутки у новичков форума (до 50 сообщений) отключена возможность отдавать свои голоса за тот или иной пункт в голосовании.

Асунава

У нашего хостера опять повылазили какие-то техн.проблемы - уже третий день сайт периодически подвисает, и отвисает только после перезагрузки. Как правило, выяснение в чем собственно дело, занимает от 3х дней до недели, до тех пор придется мириться с периодической недоступностью сайта и форума.