Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Доска объявлений администрации

Автор Асунава, 29 октября 2007, 00:40

« назад - далее »

mary

В честь первого апреля форум мобилизирован в ряды супер-дупер-героев, храбрых и отважных, с хорошими причёсками.
А вы, [you], уже примерили трусы на штаны?


"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Борьба с супер-дупер-злодеями продлится около 2 недель. После чего отряд супер-дупер-героев вернется к обычной жизни.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Мефистошик и Симмах моим решением "уходят" из команды (модераторов) форума. С такой ярой агрессией и несогласем с позицией администрации на мой взгляд нам явно не по пути.

Асунава

С Мефистошиком и Симмахом мы пришли ко взаимопониманию, так что предыдущее сообщение моё можно игнорировать.
К команде модераторов игровых форумов присоединяется Тэль.

Шерлок

Пингвичег назначен на должность модератора Башни Генджей.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Bob-Domon назначен вторым модератором в Предания Эпохи Легенд
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

 В связи с ростом курса евро, текущей политической ситуацией, в знак протеста против действующих санкций, действуя согласно обозначенной  правительством политике импортозамещения, отягощенной  уменьшением посещаемости форума в конце ноября я планирую переезд с выделенного сервера из под юбки фрау Меркель под крепкую руку Владимира Владимировича на виртуальный сервер в РФ.

Перед этим планирую почистить базу данных форума от флудерских многотысячных тем в Таверне, дабы на    родине на слабеньком сервере форуму дышалось легче.

Если вдруг [you] захочет сохранить их себе как память, ближайшие недели самое время этим заняться.

Асунава

19 февраля форум будет недоступен на 1-2 дня в связи с переездом на новый сервер. Последний раз переезжали очень давно, много лет назад, я уже часть необходимых настроек подзабыл, прошу с пониманием отнестись к перерыву.

Асунава

Переезд начнётся уже завтра во второй половине дня, форум  на старом сервере будет "закрыт на техобслуживание", по мере обновления dns адресов за 1-2 дня все пользователи окажутся уже на новом форуме.

Асунава

И еще одно объявление.
1 марта 2016 года мы планируем перевести все ранее закрытые для общественного просмотра форумы Сообществ (Чёрная башня, ББ и др.) в открытый архив т.е. в свободный доступ. Оставить своё мнение можно на общественном базаре.

Асунава

Если Вы видите эту надпись, значит форум вернулся после многолетних каникул в Германии на родину.

Асунава

Вроде бы лог ошибок за сутки работы пустой, только сообщения о невозможности отправить уведомления на почту. Буду разбираться, а пока уведомления о новых ответах и личных сообщениях на почту не доходят.

Асунава

Цитата: Асунава от 18 февраля 2016, 16:55
И еще одно объявление.
1 марта 2016 года мы планируем перевести все ранее закрытые для общественного просмотра форумы Сообществ (Чёрная башня, ББ и др.) в открытый архив т.е. в свободный доступ. Оставить своё мнение можно на общественном базаре.
Архив Сообществ открыт.

Асунава

Ближайшие дни сайт и форум будет "колбасить" - вирус, поразивший сайт, вылечить не могу. Стираю в одном месте, он вылазит в десятке других, затирая время изменения файлов так, чтобы нельзя было найти по времени изменения. Меняю пароли и права доступа к файлам, а он снова вылазит.
Возможно, потому что движок сайта очень старый, форум примерно такой же, накопилось много уязвимостей за время существования кода движков. Попробую переползти на новые версии, не уверен что получится.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2