Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:25:51 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадьба в Богороще  (Прочитано 27298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #60 : 17 Февраля 2012, 11:29:22 »

воспитанник Неда Старка, выдающий дочь Неда Старка замуж,
Этим Теон как бы подтверждал, что это Арья, а не какя-то другая девушка...
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #61 : 17 Февраля 2012, 11:40:00 »

Оффтоп:
Только слово "сестру" лучше заменить на "дочь". Потому что "его" воспринимается по отношению к Неду, а не к сыну Неда. Как-то правильнее звучит. Я например, сразу подумал о сестре Эддарда Старка и не понял, при чем тут Лианна. Улыбка
Оффтоп:
Да, Вы правы. Фразы строю исходя из китайской грамматики, а там вся конструкция "сын Неда Старка" уже стала бы единым объектом, к которому и шло бы определение. В русском не так.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #62 : 17 Февраля 2012, 11:54:07 »

А кстати,северяне вообще-то знают кто Робба кокнул? Мне казалось,на Фреев грешат.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #63 : 17 Февраля 2012, 13:26:02 »

А кстати,северяне вообще-то знают кто Робба кокнул? Мне казалось,на Фреев грешат.
Кто лично воткнул меч Роббу в сердце - нет, не знают. А то что в Красной Свадьбе участвовали люди и Фреев, и Болтонов - да, знают конечно. Это невозможно оставить в тайне, если 4000 солдат Болтона принимали непосредственное участие, кто-нибудь да всё равно разболтает. Думаю, Русе и не пытался это скрыть.
Записан
Stregoika
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 95


« Ответ #64 : 18 Февраля 2012, 07:14:45 »

Кстати, я вот о чем подумал. Выдавать замуж, очевидно, имеет право не только родственник, но и представитель власти. Джофри выдавал Сансу, как ее король. Теон же выдавал "Арью", как принц Винтерфелла, не зря же глава так названа.
Джоффри выдавал Сансу как опекун, потому, что ее семья на тот момент считалась изменниками, заочно приговоренными к смерти.
Записан
Асюта
Десятник
**

Репутация: +2/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 151



« Ответ #65 : 18 Февраля 2012, 21:01:36 »

Сансу выдавал замуж Джоффри, который ей не член семьи и не родич. При этом даже сами Старки признавали, что брак заключён по всем законам и его не оспоришь. Так что этот аргумент мимо.
Санса выходила замуж по законам юга
Кстати Старки теперь объявлены изменниками и указом короля лишены грандлордства, так что Арья вполне себе подданная Хранителя Севера Русе Болтона, так что тот мог бы её выдать замуж.
Русе понимал,что северные люди никогда не приняли бы его как хранителя севера,если бы не хоть какое то родство со Старками. А горные северные кланы до сих пор так и не признали)
Записан
Kogotok
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 1


« Ответ #66 : 03 Марта 2012, 22:56:31 »

А мне бы тоже очень хотелось, что бы Дредфорт перешел к Джейни. Только очень сомнительно это. Еще большой вопрос, как с ней поступят  северяне, когда откроется, что она - самозванка. Тот же Станнис, если бы решал этот вопрос, точно  церемониться не стал бы.
Записан
hima
Сотник
**

Репутация: +17/-5
Сообщений: 388


Лохматый Пёсик


« Ответ #67 : 12 Ноября 2012, 21:47:37 »

все же, мне кажеться, в случае смерти Русе и Рамси главой Дредфорта будет вдова Русе - Толстая Уолда Фрей.
или это только в случае, если Рамси умирает раньше Русе?
а если наоборот - то Джейни Пуль - вдова Рамси?
а если оба Болтона погибают в одном бою?
а если аннулируют брак или Станнис посчитает Рамси не Болтоном, а обратно Сноу - то опять толстая Фреиха?
у толстухи самые лучшие шансы имхо)
Записан
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #68 : 12 Ноября 2012, 22:55:10 »

Если (скорее когда) поляжет Русе, а Рамси будет еще жив, Толстой Уолде надо ноги в руки и в Близнецы, желательно вместе с остальными Фреями. Рамси лишней секунды не будет думать, чтобы избавиться от нежелательного наследника. А шансов на Дредфорт, возможно, больше всего у леди-потерявшей-все-из-за-проклятых-Старков-Дастин  Веселый . только что-то мне подсказывает, что она вряд ли до этого доживет.  Веселый
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #69 : 30 Марта 2013, 20:14:51 »

все же, мне кажеться, в случае смерти Русе и Рамси главой Дредфорта будет вдова Русе - Толстая Уолда Фрей
А тут кто шустрей окажется и первым конкурента сумеет "заморозить". Но вроде бы если не оспаривать решение короля о Болтонстве Рамси, прав у него побольше
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 24.