Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Свадьба в Богороще

Автор eg, 04 января 2012, 10:48

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 17 февраля 2012, 13:22воспитанник Неда Старка, выдающий дочь Неда Старка замуж,
Этим Теон как бы подтверждал, что это Арья, а не какя-то другая девушка...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 17 февраля 2012, 12:27
[off-topic]Только слово "сестру" лучше заменить на "дочь". Потому что "его" воспринимается по отношению к Неду, а не к сыну Неда. Как-то правильнее звучит. Я например, сразу подумал о сестре Эддарда Старка и не понял, при чем тут Лианна. :)[/off-topic]
[off-topic]Да, Вы правы. Фразы строю исходя из китайской грамматики, а там вся конструкция "сын Неда Старка" уже стала бы единым объектом, к которому и шло бы определение. В русском не так.[/off-topic]

Сэм

А кстати,северяне вообще-то знают кто Робба кокнул? Мне казалось,на Фреев грешат.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 17 февраля 2012, 12:54
А кстати,северяне вообще-то знают кто Робба кокнул? Мне казалось,на Фреев грешат.
Кто лично воткнул меч Роббу в сердце - нет, не знают. А то что в Красной Свадьбе участвовали люди и Фреев, и Болтонов - да, знают конечно. Это невозможно оставить в тайне, если 4000 солдат Болтона принимали непосредственное участие, кто-нибудь да всё равно разболтает. Думаю, Русе и не пытался это скрыть.

Stregoika

Цитата: Tosik от 17 февраля 2012, 12:55Кстати, я вот о чем подумал. Выдавать замуж, очевидно, имеет право не только родственник, но и представитель власти. Джофри выдавал Сансу, как ее король. Теон же выдавал "Арью", как принц Винтерфелла, не зря же глава так названа.
Джоффри выдавал Сансу как опекун, потому, что ее семья на тот момент считалась изменниками, заочно приговоренными к смерти.

Асюта

Цитата: Теон Грейджой от 17 февраля 2012, 12:23Сансу выдавал замуж Джоффри, который ей не член семьи и не родич. При этом даже сами Старки признавали, что брак заключён по всем законам и его не оспоришь. Так что этот аргумент мимо.
Санса выходила замуж по законам юга
Цитата: Теон Грейджой от 17 февраля 2012, 13:22Кстати Старки теперь объявлены изменниками и указом короля лишены грандлордства, так что Арья вполне себе подданная Хранителя Севера Русе Болтона, так что тот мог бы её выдать замуж.
Русе понимал,что северные люди никогда не приняли бы его как хранителя севера,если бы не хоть какое то родство со Старками. А горные северные кланы до сих пор так и не признали)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Kogotok

А мне бы тоже очень хотелось, что бы Дредфорт перешел к Джейни. Только очень сомнительно это. Еще большой вопрос, как с ней поступят  северяне, когда откроется, что она - самозванка. Тот же Станнис, если бы решал этот вопрос, точно  церемониться не стал бы.

hima

все же, мне кажеться, в случае смерти Русе и Рамси главой Дредфорта будет вдова Русе - Толстая Уолда Фрей.
или это только в случае, если Рамси умирает раньше Русе?
а если наоборот - то Джейни Пуль - вдова Рамси?
а если оба Болтона погибают в одном бою?
а если аннулируют брак или Станнис посчитает Рамси не Болтоном, а обратно Сноу - то опять толстая Фреиха?
у толстухи самые лучшие шансы имхо)

Ром

Если (скорее когда) поляжет Русе, а Рамси будет еще жив, Толстой Уолде надо ноги в руки и в Близнецы, желательно вместе с остальными Фреями. Рамси лишней секунды не будет думать, чтобы избавиться от нежелательного наследника. А шансов на Дредфорт, возможно, больше всего у леди-потерявшей-все-из-за-проклятых-Старков-Дастин  :D . только что-то мне подсказывает, что она вряд ли до этого доживет.  :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Petrovich

Цитата: hima от 12 ноября 2012, 22:47все же, мне кажеться, в случае смерти Русе и Рамси главой Дредфорта будет вдова Русе - Толстая Уолда Фрей
А тут кто шустрей окажется и первым конкурента сумеет "заморозить". Но вроде бы если не оспаривать решение короля о Болтонстве Рамси, прав у него побольше
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане