Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Правила приема и вступления в сообщества. Новая редакция

Автор Асунава, 30 октября 2007, 23:21

« назад - далее »

Асунава

Участникам, желающим вступить в сообщества:
Сразу под этой темой вы найдете несколько тем, в которых сообщества нашего форума рассказывают о себе и своей философии. Если вы считаете, что взгляды сообщества совпадают с вашими, то можете оставить свою заявку в теме выбранного сообщества. Теперь ваша дальнейшая ролевая судьба зависит от руководителя сообщества.


Руководителям сообществ:
В случае, если оставивший свою заявку участник подходит вам по всем параметрам, вы должны опубликовать в следующей теме
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=696.0
заявку вида:
ЦитироватьПрошу принять пользователя Имярек
ссылка на профиль пользователя
В ряды Ашаманов (Айз Седай, Айил)
Внимание! Обязательным условием рассмотрения заявки является наличие у пользователя униформы сообщества, как признак финансовой состоятельности его или того сообщества, которое он собирается представлять. Униформа сообщества приобретается либо самостоятельно по согласованию с главой сообщества, либо же приобретается главой сообщества и пересылаются новичку (предпочтительно). Адрес для покупки униформы:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=shop&do=buy&cat=4&sort=0&sortDir=0


Сроки рассмотрения заявок на вступление главами сообществ: 5 дней с момента подачи заявки пользователем.
Сроки рассмотрения заявок администрацией: 1 рабочий день с момента подачи главой сообщества.
В случае просрочки рассмотрения заявки (и только в этом случае!) вы вправе воспользоваться Личными сообщениями, чтобы попросить произвести эту операцию администрацию форума в моем скромном лице.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Мда, там и плащами из фанклота не торгуют, и формами гвардейцев. Придется новобранцам одаривать прикупленным по случаю платьем милашек-послушниц  :)

Асунава

Ассортимент постепенно будет расширятся, да.

Плащи скоро будут - пока просто проверяли бдительность Генерала Гвардии. Бдительность на уровне, родная Башня может спать спокойно!

Sovin Nai

Хочу попросить уважаемого Верховного Инквизитора Асунаву напомнить правила по которым создаются сообщества. Кажется большинство информации на эту тему утерялось при реорганизациях форума, к сожалению.

Правильно ли я понимаю - сообщество может основать тот у кого более тысячи на счетчике сообщений, либо группа единомышленников?  Насколько многочисленная? Так же кажется в расчет берется полезность создания данного сообщества, и соответствие его книгам. Буду  весьма благодарен за информацию, да и всем полезно знать   :)

Асунава

В случае, если сообщество организуется только одним человеком - у него на счетчике должно быть более 1000 сообщений и в этом случае сообщество является просто подписью над его аватаром. Заводить новый подфорум ради одного участника я не вижу смысла.
Другое условие для организации полноценного сообщества - это заявки от минимум трех участников. Пока, на столь ранней стадии развития Сообществ, открытие каждого нового рассматривается строго индивидуально.

Влaдимир

Я принесла Три Клятвы и в связи с этим требую шаль Айз Седай. С коричневой бахромой. Да и нашим Амерлин с Хранительницей негоже без палантинов ходить
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Если у Вас есть желание и возможность помочь с отрисовкой шали с коричневой бахромой и, как вы еще сказали? Палантина? Будем безмерно благодарны.

Sovin Nai

#8
Послушница не может носить шаль.
Эдарна - провинившаяся послушница.

Первое предупреждение за оффтоп в не предназначенной для этого теме.

Влaдимир

Цитата: Асунава от 10 марта 2008, 00:55
Если у Вас есть желание и возможность помочь с отрисовкой шали с коричневой бахромой и, как вы еще сказали? Палантина? Будем безмерно благодарны.
Рисовалками я не владею, но постараюсь найти изображения
Зачем на бал пришел медведь?..

roma

А какая форма полагается слугам великого повелителя? Я не нашел подходящей.

Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

игорь

У меня доспех куплен еще год назад,он сгодится?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Met Couton

Прошу прощения если это офтоп. Так и не разобрался где отписаться

Не нашел сообщества Красной Руки. Его нет или они хорошо прячутся?
Если нет то в каком разделе можно поискать единомышленников?

"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Ингтар

Цитата: Met Couton от 10 сентября 2008, 15:13
Прошу прощения если это офтоп. Так и не разобрался где отписаться

Не нашел сообщества Красной Руки. Его нет или они хорошо прячутся?
Если нет то в каком разделе можно поискать единомышленников?



Вообще-то такое Сообщество есть. Называется оно Шен ан Калхар. Правда оно не имеет своего раздела в Сообществах.
По вопросу вступления в это Сообщество попробуйте связаться с его членами:
Couthon
voron
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места