Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Правила приема и вступления в сообщества. Новая редакция

Автор Асунава, 30 октября 2007, 23:21

« назад - далее »

Antratil

#15
Господа -есть одна сложность - я не могу полноценно участвовать - в частности не могу знать когда истекут пять условных дней - ( как полагаю многие знают я уезжаю в место где комп -редкая роскошь для меня...) потому прошу разрешить Хранительнице Мудрости Элхе и Закму так же разрешить принимать представителей в мое отсутствие...

Принято

Благодарю!!!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sveta

Хотелось бы вступить в гильдию купцов и ювелиров. Как это сделать?

JustAMan

Как такового такого сообщества не существует.
Если интересует изготовление вещей - следует связаться с МС и/или Администрацией, лучше через ЛС :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sveta

Как это не существует? Своими глазами, можно сказать, лично, видела в разделе "Сообщества форума" - "Гильдия кузнецов, ювелиров и купцов" ???

JustAMan

Так то тема, а не Сообщество... :)

Впрочем, если есть интересные идеи (картинка + описание) - можно и подумать на предмет выставить в магазин ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шерлок

вопрос если соорудим гильдию купцов, можно ли быть и в ней и в еще одном сообществе?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Ограничения на количество сообществ, в которых можно состоять одновременно, не вводилось.

Так что если это не противоречит уставу тех сообществ, в которых на момент вступления в (возможно созданную) гильдию купцов состоит участник, то вполне можно.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sergionet81

 :o ААААААААААААААА! ??? А как мне быть?!!! Я-то совсем один! И сообщений мало и денег нет! :'( И вообще на меня одежда найдется?  :angel: :'( :o ???

Лиса Маренеллин

Детка, иди к нам. Будешь у нас вместо учебного пособия. До обеда у Отроков, а после него в Послушниц и Принятых. А ещё тобой наверняка Коричневые заинтересуются. Скучать некогда будет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Он ко всем попросился, кроме Тар Валона, только Троллоков-ренегатов там еще не было, но тренажер нам точно не помешает. Одежда вступившим в сообщество выдается бесплатно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Не не ко всем. Он ещё у Морского Народа не был и в Манетерен
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Почему так долго впускают в сообщество и присваивают ранг? заявки уже давно поданы  ???
Дарт Вейдер в зазеркалье

Йеннифер

Потому, что это делает Джаст, а его уже некоторое время нету, видимо реал затянул. Стучитесь к Асунаве.