Яндекс.Метрика Верин Матвин - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Верин Матвин

Автор Ингтар, 18 декабря 2006, 19:10

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Tolik_sos от 18 октября 2011, 21:23
   Но письмо написать смогла. А значит могла и убедиться что Мет его прочтет.
Отсутствие уверенности, что письмо будет прочитано, могло быть обязательным компонентом обхода клятвы.

Tolik_sos

Цитата: wRAR от 18 октября 2011, 23:14Отсутствие уверенности, что письмо будет прочитано, могло быть обязательным компонентом обхода клятвы
Она имеет полное право интриговать против любого приспешника темного. Только если за атакой на Кеймлин не стоит САМ...

wRAR

Цитата: Tolik_sos от 18 октября 2011, 23:22
  Она имеет полное право интриговать против любого приспешника темного. Только если за атакой на Кеймлин не стоит САМ...
Она не имеет права открывать планы Тьмы.

Tolik_sos

Цитата: wRAR от 19 октября 2011, 20:59Она не имеет права открывать планы Тьмы.
Если это план лично Темного то да. А если кого-то другого то нет.

Тереза

Цитата: Tolik_sos от 19 октября 2011, 21:32Если это план лично Темного то да. А если кого-то другого то нет.
не думаю, что кто-то из ДТ может напрямую с Тёмным разговаривать и знает, где планы Тёмного, воплощаемые последователями, а где художественная самодеятельность. Вот был бы простор для Верин - Тёмного предать не может, а ЧА - сколько угодно. Но как видно из текста всё немного по другому - разницы между предать ДТ и саного Великого Повелителя нет. Интриговать внутри сколько угодно, но ничего другого.
chitatel

Tolik_sos

Цитата: chitatel от 19 октября 2011, 21:46не думаю, что кто-то из ДТ может напрямую с Тёмным разговаривать и знает, где планы Тёмного, воплощаемые последователями, а где художественная самодеятельность. Вот был бы простор для Верин - Тёмного предать не может, а ЧА - сколько угодно. Но как видно из текста всё немного по другому - разницы между предать ДТ и саного Великого Повелителя нет. Интриговать внутри сколько угодно, но ничего другого.
ЧА структура которая создана при прямом участий Темного. А вот план атаки на Кеймлин это результат чего-то замысла. Если Темного то есть некие ограничения, а против любого приспешника Варин имеет полное право делать все что заблагарасудиться.

Aleksej_3000

Я так и не понял почему оправдывают ЧЕРНУЮ шаленоску? Верин все же входила в очень узкий круг крайне доверенных Темных, а это надо заслужить.

aka_Colt

Цитата: Tolik_sos от 19 октября 2011, 21:57ЧА структура которая создана при прямом участий Темного.
Да, ладно ;) А не Ишамаэля? Участие ВПТ мы видели в воздействии на погоду, на почву, на продукты, в ударе по саидин и в его словах к Избранным в Шайол Гул. Вроде бы, всё ::)

wRAR

Цитата: Tolik_sos от 19 октября 2011, 20:57
   ЧА структура которая создана при прямом участий Темного. А вот план атаки на Кеймлин это результат чего-то замысла. Если Темного то есть некие ограничения, а против любого приспешника Варин имеет полное право делать все что заблагарасудиться.
Вспомните захваченных ЧА, которые при всём желании не могли говорить правду о планах ЧА.

Tolik_sos

Цитата: aka_Colt от 19 октября 2011, 22:53Да, ладно  А не Ишамаэля? Участие ВПТ мы видели в воздействии на погоду, на почву, на продукты, в ударе по саидин и в его словах к Избранным в Шайол Гул. Вроде бы, всё
ЧА организация с тысячелетней историей. За это время можно получить множество док-ств того что лично Темный связан с ними. Вполне возможно что многие из АС были в Шайол Гуле.
Цитата: wRAR от 19 октября 2011, 23:46Вспомните захваченных ЧА, которые при всём желании не могли говорить правду о планах ЧА.
Есть разные уровни в ЧА, может низшие и не имеют такого права. Может у них дополнительные клятвы. Но в беседе с Эгвейн четко говорит что она имеет право интриговать против других приспешников темного.

pozitive

Цитата: Aleksej_3000 от 19 октября 2011, 22:04Я так и не понял почему оправдывают ЧЕРНУЮ шаленоску
Ну приехали.Я далек от того чтобы не признавать того,что Верин скорее всего приходилось совершать темные делишки,слишком долго она была в структуре.Однако она использовала это время для того чтобы накрыть организацию ЧА,без ее действий этот гнойник разрастался и в конце концов лопнул бы,причинив много вреда.Почему мы ее оправдываем?Есть разные категории людей перешедших на другую сторону,я мог бы пространно распространяться по поводу этого,но надеюсь вы понимаете о чем я.Если же для вас это не имеет значения,то пожалуй тут спор бессмыслен.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

aka_Colt

Цитата: Tolik_sos от 20 октября 2011, 11:22ЧА организация с тысячелетней историей.
И что? Есть прямые указания в тексте, что её создал Ишамаэль. О прямом влиянии ВПТ речи нет.
Цитата: Tolik_sos от 20 октября 2011, 11:22За это время можно получить множество док-ств того что лично Темный связан с ними.
Цитаткой побалуете на предмет оного? ;)
Цитата: Tolik_sos от 20 октября 2011, 11:22Вполне возможно что многие из АС были в Шайол Гуле.
Алвиарин - глава ЧА на данный момент - не была. О других тоже речи нет. Вы, похоже, выдаёте желаемое за действительное.


Тереза

Цитата: Tolik_sos от 20 октября 2011, 11:22Есть разные уровни в ЧА, может низшие и не имеют такого права. Может у них дополнительные клятвы. Но в беседе с Эгвейн четко говорит что она имеет право интриговать против других приспешников темного.
интриговать могут все, независимо от высоты положения, но есть разница между подсидеть начальника/соперника и продать/подарить информацию врагам. Вы всё пытаетесь выставить Верин чуть ли не заместителем самого Тёмного - обычная ЧА, даже не из самого высшего звена и правила и клятвы, обязательные для других обязательны и для неё
chitatel

Suren

Цитироватьправила и клятвы, обязательные для других обязательны и для неё
Клятвы ЧА запрещают выдавать саму организацию а атака на Кеймлин под эту категорию не попадает.

Тереза

Цитата: Suren от 20 октября 2011, 14:06атака на Кеймлин под эту категорию не попадает.
атака на Кеймлин - планы Тени. выдать планы Тени Светлым - предать свою сторону.
chitatel