Яндекс.Метрика Steins;Gate - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Steins;Gate

Автор Яманэко, 09 января 2012, 20:56

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Селин от 07 сентября 2013, 17:22
Какие? :)

1. Кто и зачем присылал Ринтаро смски с угрожающим содержанием. Во-первых непонятен смысл послания, во-вторых так и не раскрыт источник.
2. Не раскрыта тема останавливающихся часов.
3. И я в упор не верю в схему со сменой пола, это бред.
Тем не менее само аниме оцениваю на десять из десяти.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 07 сентября 2013, 20:243. И я в упор не верю в схему со сменой пола, это бред.
Да, со сменой пола они просто угарнули =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 08 сентября 2013, 11:14
Да, со сменой пола они просто угарнули =)

Ну просто если остальные линии выглядят вполне логичными то тут начали ересь нести :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 08 сентября 2013, 14:01Ну просто если остальные линии выглядят вполне логичными то тут начали ересь нести

Смена пола из за того, что мать ела мясо или овощи это конечно нечто. По поводу как предопределить пол много всяких версий, по большей части ненаучных, да и просто бредовых. Есть правда и правдоподобные. Одна такая: сперматозоиды, которым суждено стать мальчиками более быстрые, но менее живучие чем те, что девочки. По этому если акт произошел за пару дней до овуляции, то большая часть М уже отмерла и шансы Ж заметно выросли. В любом случае речь идет о вероятностях, а не о непременном случае.

Даже если предположить, что как то удалось исказить временную линию, изменить вероятности М/Ж и тем самым изменить пол, очень смущают следующие моменты:
- Внешность осталась та же самая;
- Судьба осталась практически та же самая;

Ну внешность бог с ней, а вот по поводу судьбы, по идее смена пола должна была ее заметно изменить. Друзья/подружки, круг общения и т.п.

Селин

Если характер крайне стеснительный, то манера общаться будет примерно такой же.
(+ ничего, что мама гостьи из будущего как две капли воды похожа на саму гостью из будущего, а от папы там ничего не унаследовалось? =)))

можно только самим за автора додумать сей подложенный рояль и решить, что пол изменился ввиду совершенно случайного фактора, который был случайно обусловлен сменой рациона - куда надо пролез не тот сперматозоид. (И отличался он ровно одной хромосомой - X вместо Y - именно поэтому внешность и личность не изменилась. Вероятность этого конечно хмммм... Ринтаро та'верен? =)))
Собственно, как было у Брэдбери - сколько-то миллионов лет назад вы наступили на бабочку, а сегодня президент поменялся. Т.е. мы наблюдали совершенно хаотическое смещение временной линии.

Яманэко

Ничего если я наш диспут перенесу в тему по Шайтан Вратам?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин


MagnusMeitana

Хоть бы ссыль оставили на то место,куда перенесли=\
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

А по датам посмотреть?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Нарыла кучу артов по "Вратам", пожалуй, сюда кину.



еще по ссылкам:
http://anime.aplus.by/fanart/46493-steins-gate-chast-1.html
http://anime.aplus.by/fanart/46494-steins-gate-chast-2.html

Илийен

спустя всего два года, после того, как я начала смотреть врата штейна (я их начала смотреть еще в онгуинге) я их досмотрела. Мило.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

ForgottenLight

Цитата: enFo.Lotto от 11 января 2012, 09:23Кстати для тех кто не видел или не знает, предположительная версия о чем будет полнометражка, которая должна выйти в этом году
...Через несколько месяцев, на Рождество кошмар начинается снова - Тенноуджи Наэ, дочь хозяина здания, комнату в котором снимает Ринтаро, загадочным образом пропадает.
Как показало время, сюжет малость изменился. :) У кого какие впечатления? Народ жалуется на переизбыток романтики, хотя на мой взгляд не такой и большой там перебор. В целом тоже вещь зачетная, хотя без основного сериала ее смотреть смысла нет, ИМХО.

enFo.Lotto

Цитата: ForgottenLight от 20 января 2014, 10:47Как показало время, сюжет малость изменился.  У кого какие впечатления? Народ жалуется на переизбыток романтики, хотя на мой взгляд не такой и большой там перебор. В целом тоже вещь зачетная, хотя без основного сериала ее смотреть смысла нет, ИМХО.
ну с исчезновением угадали, только личностью промахнулись =). Мне понравилось, но действительно без сериала смотреть бессмысленно. Прям такая ностальгия =)

Яманэко

После "Доктора Кто" данная вещь кажется частью той вселенной :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)