Яндекс.Метрика Лучи Ненависти

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

У нас есть тут много тем но вот такой что бы чисто выругаться на кого-то или что-то нету.
Поэтому если вас в этой жизни кто-то или что-то задолбало то милости просим сюда.
Одна только просьба, постараться обойтись без мата :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

а как же место для удара головой?

Яманэко

Хочу выразить свою неимоверную ненависть тем службам которые занимаются планировкой дорог и пешеходных переходов. Потому что это трындец полный.
Картина номер один. Весьма оживленная трасса, и автобусная остановка. Светофор стоит прямо на автобусной остановке. Логика понятна, что бы люди выходя из автобуса сразу могли перейти дорогу. Вот только в реале выходит что из-за обилия автобуса этих светофоров не видно вообще и в итоге людям приходится перебегать наугад. Плюс постоянные пробки из-за автобусных заторов. Но самое смешное в полусотнях метров впереди и позади остановки есть пешеходные переходы перед которыми никто не останавливается. Водятлы разогнавшиеся от светофоры вовсе не горят желанием сразу тормозить Вот что им мешало перенести светофор к одному из переходов, благо что один из них ведет к школе?

Картина маслом номер два. Еще одна центральная оживленная улица. Дорога по три полосы в каждую сторону. Вокруг много магазинов и два торговых центра поэтому нужен светофор для нормального перехода дороги. Вот и поставили такой светофор но... Он горит всего 13 секунд. Для тех кто не в курсе, за эти 13 секунд быстрым шагом можно дойти до середины дороги. Именно быстрым, бабашки и люди с колясками просто элементарно не успевают. А потом еще и ждать посреди дороги на узенькой площадке две минуты (ровно столько проходит между переключениями) В итоге многие тупо бегут на красный потому что задалбываются ждать и понимают что даже если дождутся то все равно не успеют.
Сейчас правда немного доделали этот светофор добавив еще десять секунд но он постоянно глючит и снова переключается на 13.

Третья картина. Тот же перекресток но с другой стороны. Перекресток кстати кольцевой, то есть машины вначале выезжают на кольцо и с него уже выезжают на одну из улиц. Здесь так же есть светофоры для пешеходов и с нормальным таймингом. Но... На кольце есть только входящие светофоры и выходящих нет. То есть водители выехавшие на кольцо на зеленый, элементарно не видят что на другом конце кольца для них уже горит красный. В итоге уже лично был свидетелем того как подобная картина едва не закончилась несчастным случаем.
В общем зла не хватает....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: kpods от 11 января 2012, 19:37
а как же место для удара головой?

Там просто выражать все что плохо в жизни.
а здесь персонифицированная ненависть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger


Сэм

Именно так рождаются Брейвики.
Безумие близко,очень близко.Неизвестно,когда оно накроет тебя. И тогда не останется души,останется лишь желание резать,чавкать,убивать!!!

Милые дамы! Не толкайтесь в транспорте утром ,когда стоишь час на ногах в электричке, и не мешайте спать.Не отбирайте поручней, и не возникайте! Помните,вы не мужчины, и вам просто так не дашь по голове!!!

Спойлер
Все это цензурно.Мысли текут другие.
[свернуть]

..

Daini

Цитата: Вл от 12 января 2012, 16:53Милые дамы! Не толкайтесь в транспорте утром ,когда стоишь час на ногах в электричке, и не мешайте спать.Не отбирайте поручней, и не возникайте! Помните,вы не мужчины, и вам просто так не дашь по голове!!!
Если вас толкают только дамы, стоит задуматься, наверно не с проста  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Ненавижу... Я сколько я всего ненавижу, перечислять задолбёшься. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

ненавижу ненавидеть))))

Лиса Маренеллин

Цитата: Мелисcа доКонде от 12 января 2012, 15:53ненавижу ненавидеть))))
Что-то это мне напоминает... Ворчуна-смурфа, Вотъ.
Цитата: Денис II от 12 января 2012, 14:51
Ненавижу... Я сколько я всего ненавижу, перечислять задолбёшься. :(
А я знаю, что ты ненавидишь больше всего.  :crazy2: "Бумкалок".  :crazy2: Особенно, когда ты не выспался.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 января 2012, 15:55Что-то это мне напоминает... Ворчуна-смурфа, Вотъ.
:D

Daini

В данный момент ненавижу фальшивые сопли  [bita]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 12 января 2012, 18:38В данный момент ненавижу фальшивые сопли
Надо ли полагать, что настоящие просто обожаете?
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

А я ненавижу свою лень(((((((((((((((((((((((

Денис II

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 16:12
А я ненавижу свою лень(((((((((((((((((((((((
[off-topic]Навеяло:
– Больной, вы страдаете половыми извращениями?
– Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь![/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.