Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

котька

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 16:12
А я ненавижу свою лень(((((((((((((((((((((((
Элиан, из того, что я о тебе знаю - эта ненависть тебе только помогает всё время чем-то заниматься. При чем - не самым скучным и ординарным ;)


Я не оригинальна - ненавижу больницы. То карточки теряют, то результаты анализов. Агрессивные все какие-то. Очереди опять же. Какая-то неорганизованность во всем((((

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 января 2012, 14:55
Вотъ.А я знаю, что ты ненавидишь больше всего.  :crazy2: "Бумкалок".  :crazy2: Особенно, когда ты не выспался.
Не вижу ничего весёлого в том, что скоты имеют возможность творить паскудство безнаказанно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

хм))))
фальшивые сопли...слабость...во всем есть доля правды. я от не могу быть титаном и "плачу" и ничаго ))))

Daini

Цитата: Эдарна Нореговна от 12 января 2012, 19:06Надо ли полагать, что настоящие просто обожаете?
Не обожаю, но терплю
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Тувин от 12 января 2012, 17:45Я не оригинальна - ненавижу больницы. То карточки теряют, то результаты анализов. Агрессивные все какие-то. Очереди опять же. Какая-то неорганизованность во всем((((

Это да. Больницы это притоны ужаса....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элиан

#20
Цитата: Тувин от 12 января 2012, 16:45
Элиан, из того, что я о тебе знаю - эта ненависть тебе только помогает всё время чем-то заниматься. При чем - не самым скучным и ординарным ;)
Это впечатление. В остальное время от своих занятий я мучаюсь от лени :(

Daini

Цитата: Тувин от 12 января 2012, 19:45Я не оригинальна - ненавижу больницы. То карточки теряют, то результаты анализов. Агрессивные все какие-то. Очереди опять же. Какая-то неорганизованность во всем((((
Хожу туда только по необходимости с ребенком, для себя не хожу, предпочитаю заниматься самолечением, т.к. там еще больше заболеешь.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 12 января 2012, 17:55
Хожу туда только по необходимости с ребенком, для себя не хожу, предпочитаю заниматься самолечением, т.к. там еще больше заболеешь.

Мы ребенка сводили на осмотр тот неделю болел...
Еще мамаши дуры, ведь сказано четким языком что этот день для младенцев и больших детей не принимают, все равно приводят своих оболтусов и пытаются брать штурмом кабинеты (откуда их гонят пинком)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элиан

Цитата: Яманэко от 12 января 2012, 21:17
Мы ребенка сводили на осмотр тот неделю болел...
Еще мамаши дуры, ведь сказано четким языком что этот день для младенцев и больших детей не принимают, все равно приводят своих оболтусов и пытаются брать штурмом кабинеты (откуда их гонят пинком)
Полностью плюсстопитцот! Мало того штурмом. так ещё и без очереди лезут, мотивируя "нам срочно за справкой в сад/школу!". А то что мамочки сидят с месячными измучанными малышами по три часа, их не колышет!

А ещё ненавижу му...жиков (и баб), которые паркуют машины возле съездов для колясок. Каждый раз жалею, что не умею направлять Силу: выжгла бы на капоте надпись "неправильная парковка" и все 4 колеса бы лопнула!!!!!!!!!!!

Яманэко

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 22:27Полностью плюсстопитцот! Мало того штурмом. так ещё и без очереди лезут, мотивируя "нам срочно за справкой в сад/школу!". А то что мамочки сидят с месячными измучанными малышами по три часа, их не колышет!

И это тоже напрягает неимоверно. Еще скандалы устраивают...

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 22:27А ещё ненавижу му...жиков (и баб), которые паркуют машины возле съездов для колясок. Каждый раз жалею, что не умею направлять Силу: выжгла бы на капоте надпись "неправильная парковка" и все 4 колеса бы лопнула!!!!!!!!!!!

Это да. а у нас весь двор запарковали так, встали на всех пешеходных дорожках что не объехать. Тут уже забор вокруг поставили так они проломили его и продолжают ставить....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Лучи ненависти и ярого поноса водителям, которые едут на зеленый уже для пешеходов свет, да еще бибикают возмущенно.
Раздевай и властвуй

Денис II

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 21:27
Мало того штурмом. так ещё и без очереди лезут, мотивируя "нам срочно за справкой в сад/школу!". А то что мамочки сидят с месячными измучанными малышами по три часа, их не колышет!
С другой стороны, если я правильно помню технологию получения подобных справок, им нужно обойти кучу врачей – чуть ли не всех специальностей, какие только бывают; и если к каждому высиживать очередь, удавиться можно. Особенно, если к этому врачу жалоб нет, и только и надо, что подписать справку. Так что их тоже можно понять.
Хотя, конечно, у сидящих в очереди это понимания обычно не встречает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Я, пока дети были маленькие (до 3 лет) сама вечно возмущалась такими "мамашками" А сейчас для меня просто ТАБУ идти в поликлинику в грудничковый день. Ну в крайнем случае иду без детей и пропускаю вперёд всех,  и без очереди не лезу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Денис II от 13 января 2012, 16:07С другой стороны, если я правильно помню технологию получения подобных справок, им нужно обойти кучу врачей – чуть ли не всех специальностей, какие только бывают; и если к каждому высиживать очередь, удавиться можно. Особенно, если к этому врачу жалоб нет, и только и надо, что подписать справку. Так что их тоже можно понять.

Речь о том что в этот день тебя и врачи пошлют нафиг.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элиан

Если мать адекватная, она в грудничковый день с большими детками не пойдёт в поликлинику без крайней нужды. А я видела мамочек, которые так прямо и заявляли: "когда хочу, тогда и хожу. Сами дуры, что не ходите с грудничками в другие дни, когда свободно"
Цитата: Яманэко от 13 января 2012, 16:57
Речь о том что в этот день тебя и врачи пошлют нафиг.
не все, к сожалению, посылают(((((((((((